Гость
Статьи
Оппозиция Венера Уран

Оппозиция Венера Уран

В натальной карте значение?

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Все есть в интернете. яркий, необычный, очень дружелюбный. Он всегда заступается за слабых и обездоленных, поэтому среди его друзей могут быть самые необычные дети. Он не признает авторитеты, любит начинать все новое, но потом быстро устает от этого. У него потребность выделяться из толпы, например, создавая собственные модели одежды, прически или еще чего-либо. Вкус его может быть необычным, футуристичным, а иногда и чужеродным! Может быть выражена склонность к применению в искусстве технических новинок (например, синтезированная музыка, компьютерное искусство).

Лапусик
#2

Оппозиция, квадратура: решения даже не скоры, а поспешны, из-за чего любовная жизнь лишена стабильности. Чувства такого человека не укладываются в привычные рамки; для него они лишь побуждающее средство. В большинстве случаев речь идет просто о влечении к абстрактному любовному абсолюту, которое рождает самые настоящие утопии. Также случается, что указанные аспекты влияют только на события в любовной «биографии», и тогда зачастую любовная жизнь бывает полна самых неожиданных поворотов.

Лапусик
#3

Неустойчивая эмоциональность. Жажда приключений, не думая о последствиях. Несколько браков и разводов, периодические романы, неожиданно прекращающиеся, оставляя хаос. На них как будто бы действует сила, которую они не могут понять и обуздать. Бросают деньги на ветер, тратя на случайных знакомых и бессмысленные удовольствия. Часто упрямство в чувствах, не следуют увещеваниям собственной совести, не говоря уж о советах других. Сильные страсти приводят на зыбкую почву. Потребность личной свободы не позволяет брать на себя обязательства, которых требует брак. Поэтому с ними стараются не иметь дела, им уготовано одиночество и отчуждение. Жажда удовольствий ведет на ложный путь. Дружба и связи, построение только на удовлетворении страстей, ведут к несчастьям.Эксцентричность поведения, крикливость, безрассудство или сумасбродство в любви, супружеская неверность, случайные связи, эротизм, чувственность.
Но этот аспект говорит также об экстравагантном, оригинальном вкусе, творческих способностях, таланте, мастерстве.

Гость
#4

у меня этот аспект, правда венера еще в соединении с меркурием, хироном и аспект через знак оппоз с сатурном. Мужчины обчно жаловались на мое равнодушие и эгоизм. А я удивдяюсь, неужели другие женщины им на шею вешались и постоянно в любви признавались? И кстати заканчивала отношения я с позиции того что чувствовала что слишком прилипаю к кому то, меня это пугало. Но, когда в дело вступил законный брак, тут включился мой сильный сатурн, который тоже в аспекте к венере, и сейчас я очень даже постоянная и верная. Если бы не сатурн, меня с ураном так и мотало бы наверно. Тем более венера близнецовская, ветренная. Короче это аспект свободолюбия, и эмоциональной отстраненности.

Ивлеева Настя
#5
Гость

у меня этот аспект, правда венера еще в соединении с меркурием, хироном и аспект через знак оппоз с сатурном. Мужчины обчно жаловались на мое равнодушие и эгоизм. А я удивдяюсь, неужели другие женщины им на шею вешались и постоянно в любви признавались? И кстати заканчивала отношения я с позиции того что чувствовала что слишком прилипаю к кому то, меня это пугало. Но, когда в дело вступил законный брак, тут включился мой сильный сатурн, который тоже в аспекте к венере, и сейчас я очень даже постоянная и верная. Если бы не сатурн, меня с ураном так и мотало бы наверно. Тем более венера близнецовская, ветренная. Короче это аспект свободолюбия, и эмоциональной отстраненности.

Классный пример, двух разных аспектов 👍

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

у меня этот аспект, правда венера еще в соединении с меркурием, хироном и аспект через знак оппоз с сатурном. Мужчины обчно жаловались на мое равнодушие и эгоизм. А я удивдяюсь, неужели другие женщины им на шею вешались и постоянно в любви признавались? И кстати заканчивала отношения я с позиции того что чувствовала что слишком прилипаю к кому то, меня это пугало. Но, когда в дело вступил законный брак, тут включился мой сильный сатурн, который тоже в аспекте к венере, и сейчас я очень даже постоянная и верная. Если бы не сатурн, меня с ураном так и мотало бы наверно. Тем более венера близнецовская, ветренная. Короче это аспект свободолюбия, и эмоциональной отстраненности.

Год рождения наверное 1988 ближе к июню

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем