Гость
Статьи
Любовь в натальной …

Любовь в натальной карте.

Одиночество, помогите пожалуйста. Здравствуйте, первый опыт общения вообще на форумах. Не хочу докучать своими проблемами, скажу в общих чертах, несмотря на юный возраст(19 лет) я с самого раннего детства чувствовала себя одинокой, меня любили , у меня хорошая семья, но никогда не было друзей, родственных душ, с которыми можно было бы просто поговорить о том что нравится и что дорого сердцу. Сейчас я уже, как года 2 чувствую в себе настоящую женщину, готовую отдавать и получать любовь. В последнее время на каком-то интуитивном уровне стала чувствовать, что у меня никогда не будет настоящей любви, не той конфетной-букетной, а любви без слов, когда одни глаза говорят гораздо больше. Пожалуйста, скажи в общих чертах, есть какой-то шанс на светлые и искренние чувства. 06.11.200012:20

35 ответов
Последний — Перейти
Астро
#1

А город рождения?

#2
Астро

А город рождения?

Саратов

#3

У тебя кармическая задача - создать гармоничные партнерские отношения в личной жизни, в делах, в бизнесе, вкладываться в отношения, научиться быть хорошим партнером, женой, помогать мужу реализоваться, раскрыть его потенциал. Тебе может хотеться много партнеров, либо чтобы партнер всё умел, успевал, чтобы всё делал для тебя, а с большими требованиями к партнеру нужно подумать - какую ценность ты можешь дать, можешь ли ты быть его достойным партнером? Муж может быть иностранец, может быть связан с какой-то творческой деятельностью. Чтобы были хорошие отношения, тебе необходимо уважать людей, никого не осуждать, избавиться от критики, избавиться от жадности или транжирства, упрямства и фанатизма, регулярно отдавать, жертвовать, стать более гибкой. У тебя может быть какая-то своя правда на всё и ты можешь быть категоричной, упёртой, гордится своими знаниями и тебе тяжело отдавать знания другим - но тебе необходимо научиться делиться своими знаниями с другими людьми. Также необходимо следить за речью - не обманывать, ты можешь очень много говорить, болтать попусту -либо наоборот молчать и быть замкнутой в себе: необходимо научиться разговаривать, доносить информацию до людей без искажений. Хороший момент то ,что у тебя может быть нестандартное мышление, нестандартный юмор, своеобразный подход к решению вопросов. Такие люди находят решения там -где другие их не видят. Очень хорошо может быть для бизнеса то- как человек может придумать выход из любой ситуации.

#4

До 8 июня у тебя идёт подпериод Венеры - сейчас как раз время для того чтобы познакомиться с каким-то молодым человеком. Также кармическая задача не изменяют партнёру, избавиться от привязанности ,хранить целомудрие, быть красивой, развивать чистоту сердца, отличать безусловную любовь от привязанности. Твоя Венера в таком градусе, что дает тебе излишнюю эмоциональность, склонность витать в облаках, потакать чувственным удовольствиям и впадать в зависимость от разного рода интоксикацией, она заставляет фантазировать о личных бедах и неприятностях -что мы и видим -что вы думаете что никогда не найдёте своего партнера. Тебе необходимо перейти на уровень сознания где ты будешь любить людей вокруг и помогать им, а не жалеть себя. Необходимо переизбыток чувств, которые сейчас тебя накрывают, реализовывать через искусство, творчество. Очень важно- перевести свою энергию ,с низшего уровня желания , на более высокий, духовный уровень. И чтобы твоя деятельность- через искусство, благотворно влияла на окружающих людей. Давала эмоции красоты, вдохновения. Когда ты наполнишься этой благотворной энергией- к тебе сразу притянется твой человек, который должен быть по судьбе.

ЯЯ
#5
Astro Ved

До 8 июня у тебя идёт подпериод Венеры - сейчас как раз время для того чтобы познакомиться с каким-то молодым человеком. Также кармическая задача не изменяют партнёру, избавиться от привязанности ,хранить целомудрие, быть красивой, развивать чистоту сердца, отличать безусловную любовь от привязанности. Твоя Венера в таком градусе, что дает тебе излишнюю эмоциональность, склонность витать в облаках, потакать чувственным удовольствиям и впадать в зависимость от разного рода интоксикацией, она заставляет фантазировать о личных бедах и неприятностях -что мы и видим -что вы думаете что никогда не найдёте своего партнера. Тебе необходимо перейти на уровень сознания где ты будешь любить людей вокруг и помогать им, а не жалеть себя. Необходимо переизбыток чувств, которые сейчас тебя накрывают, реализовывать через искусство, творчество. Очень важно- перевести свою энергию ,с низшего уровня желания , на более высокий, духовный уровень. И чтобы твоя деятельность- через искусство, благотворно влияла на окружающих людей. Давала эмоции красоты, вдохновения. Когда ты наполнишься этой благотворной энергией- к тебе сразу притянется твой человек, который должен быть по судьбе.

Здравствуйте, А можно Вас попросить посмотреть любовь в моей натальной карте? За ранее спасибо!

Гость
#6

Уважаемый астролог, вы еще зайдете?)

#7

Спасибо большое! Со многим в действительности согласна, вы сказали до 8 июня есть шанс встретить человека, скажите, может быть стоит куда-то ходить или обратить на что-то внимание чтобы эта встреча произошла? И хотелось бы узнать, а будет ли меня мой избранник оббить так же сильно как я его, не будут ли это односторонние отношения? Заранее спасибо!

#8
ЯЯ

Здравствуйте, А можно Вас попросить посмотреть любовь в моей натальной карте? За ранее спасибо!

пишите дату, время и место рождения, посмотрю.

#9
Гость

Уважаемый астролог, вы еще зайдете?)

я периодически тут бываю))

Гость
#10
Astro Ved

я периодически тут бываю))

Спасибо. Можно попросить вас и мне глянуть тему брака?

#11
Гость

Спасибо. Можно попросить вас и мне глянуть тему брака?

пишите дату рождения, время, город

#13
Nikita1990

Спасибо большое! Со многим в действительности согласна, вы сказали до 8 июня есть шанс встретить человека, скажите, может быть стоит куда-то ходить или обратить на что-то внимание чтобы эта встреча произошла? И хотелось бы узнать, а будет ли меня мой избранник оббить так же сильно как я его, не будут ли это односторонние отношения? Заранее спасибо!

Супруга можно встретить при необычных обстоятельствах, в необычных местах. Также браку может предшествовать нестандартная ситуация или человек. Когда в астрошколе в чате обсуждали эту тему, у одной девушки тоже была упапада лагна в 8 доме- это дом таинственного и неизведанного, вот и встреча у нее с мужем такой получилась Познакомилась в интернете с одним человеком, а на встречу пришел другой, и потом они поженились. Так же это может быть ночной клуб, какие-то лекции по астрологии, или каких-то встречах по сексологии. То есть это необычные, нестандартные места. Или просто встреча может быть при каких-то экстремальных обстоятельствах – спасая кого-то и.т.п.

ЯЯ
#14
Astro Ved

пишите дату, время и место рождения, посмотрю.

Евгения, 11.12.1984, г.Учкудук Узбекистан, примерно в 13-00. Спасибо большое!!!

#15
Nikita1990

Спасибо большое! Со многим в действительности согласна, вы сказали до 8 июня есть шанс встретить человека, скажите, может быть стоит куда-то ходить или обратить на что-то внимание чтобы эта встреча произошла? И хотелось бы узнать, а будет ли меня мой избранник оббить так же сильно как я его, не будут ли это односторонние отношения? Заранее спасибо!

насчет того, будет ли любить так,как вы его - сейчас я не могу сказать. это скорее надо смотреть совместимость , там точно понятно, что дают друг другу люди и какие будут взаимоотношения. Единственное, что могу добавить- то что вам надо строить отношения на общении, чтоб было интересно поговорить друг с другом, для вас общение важно. А если строить отношения на сексе- то долго вы вместе не протянете.

Гость
#17
Astro Ved

скажите пожалуйста, у вас есть такое, что ваши парни куда-то исчезают, теряются?

По молодости было что-то похожее, а сейчас уже давно нет вообще никаких парней.

#18
Astro Ved

насчет того, будет ли любить так,как вы его - сейчас я не могу сказать. это скорее надо смотреть совместимость , там точно понятно, что дают друг другу люди и какие будут взаимоотношения. Единственное, что могу добавить- то что вам надо строить отношения на общении, чтоб было интересно поговорить друг с другом, для вас общение важно. А если строить отношения на сексе- то долго вы вместе не протянете.

Только так я и вижу брак , чтобы было родство душ, по другому не смогу. Спасибо огромное! Главное есть шанс, как я поняла вообще на отношения, а то сама пыталась прочитать, выходило что-то очень пессимистично

#19
Гость

По молодости было что-то похожее, а сейчас уже давно нет вообще никаких парней.

по карте явно видно, для того чтобы были отношения, вы сами должны проявлять инициативу, знакомиться со всеми. При этом, у вас очень большая внутренняя энергия, и вам нужен партнер с такой же, иначе будут ссоры и скандалы. Либо вы должны контролировать свои эмоции, но это, скорее всего будет сложно. У вас отношениями рулит Марс -это даёт чрезмерные требования и для вас очень важен секс.
АК Марс — задача по Марсу — работать с агрессией, не причинять вреда другим, не мстить, не отвечать злом на зло. Часто у таких людей в жизни создаются конфликтные ситуации на работе и в семье. Справляться со своими страстями, не разрушать чужие семьи и свою. АК Марс даёт пережить опыт побед и страстей. Скрытый талант — стратега, борца, спортсмена. Не идите на поводу страстных желаний любви и романтики и не будьте одержимы детьми , партнёрами и отношениями. Необходимо содействие просвещению, благотворительность, зарубежные поездки/паломничество, сон, духовные практики , йога.

Гость
#20
Astro Ved

по карте явно видно, для того чтобы были отношения, вы сами должны проявлять инициативу, знакомиться со всеми. При этом, у вас очень большая внутренняя энергия, и вам нужен партнер с такой же, иначе будут ссоры и скандалы. Либо вы должны контролировать свои эмоции, но это, скорее всего будет сложно. У вас отношениями рулит Марс -это даёт чрезмерные требования и для вас очень важен секс.
АК Марс — задача по Марсу — работать с агрессией, не причинять вреда другим, не мстить, не отвечать злом на зло. Часто у таких людей в жизни создаются конфликтные ситуации на работе и в семье. Справляться со своими страстями, не разрушать чужие семьи и свою. АК Марс даёт пережить опыт побед и страстей. Скрытый талант — стратега, борца, спортсмена. Не идите на поводу страстных желаний любви и романтики и не будьте одержимы детьми , партнёрами и отношениями. Необходимо содействие просвещению, благотворительность, зарубежные поездки/паломничество, сон, духовные практики , йога.

Спасибо большое:) всё верно описали, в молодости была вспыльчивой, вспыхивала как спичка, после 30 успокоилась, эмоции уже под контролем.
Последние 4 года как-то отстранилась от людей, сосредоточена на себе, замкнулась в общем.
Про инициативу с моей стороны, честно говоря, не знаю.. Я и инициатива - не очень совместимы)))
А есть какой-то период благоприятный? Просто не знаю, возраст уже такой у меня..

#21
Гость

Спасибо большое:) всё верно описали, в молодости была вспыльчивой, вспыхивала как спичка, после 30 успокоилась, эмоции уже под контролем.
Последние 4 года как-то отстранилась от людей, сосредоточена на себе, замкнулась в общем.
Про инициативу с моей стороны, честно говоря, не знаю.. Я и инициатива - не очень совместимы)))
А есть какой-то период благоприятный? Просто не знаю, возраст уже такой у меня..

сейчас у вас идет период Венеры -как раз хорошо для создания отношений , он идет до 5 сент 2027г. и подпериод Юпитера- благоприятно влияет на все начинания. а подподпериод Раху- дает расширение, что тоже хорошая возможность создать семью. Так что сейчас самое время знакомится. А то, что инициатива не про вас))), никто ж не говорит кидаться на всех знакомиться). Зарегистрируйтесь на каком-нибудь сайте знакомств, там мужчины сами вам напишут.

Гость
#22
Astro Ved

сейчас у вас идет период Венеры -как раз хорошо для создания отношений , он идет до 5 сент 2027г. и подпериод Юпитера- благоприятно влияет на все начинания. а подподпериод Раху- дает расширение, что тоже хорошая возможность создать семью. Так что сейчас самое время знакомится. А то, что инициатива не про вас))), никто ж не говорит кидаться на всех знакомиться). Зарегистрируйтесь на каком-нибудь сайте знакомств, там мужчины сами вам напишут.

Спасибо огромное 🌼🌺🌸

Лола
#23

Astro ved, будьте добры, посмотрите и мне про личную жизнь, последние года тишина.. родилась двадцать четвертого ноября 87 в 09:55 утра, город мирный (якутия). Сейчас проживаю в новосибирске . Багодарю за ответ!

#24
ЯЯ

Евгения, 11.12.1984, г.Учкудук Узбекистан, примерно в 13-00. Спасибо большое!!!

Со своим мужем вы можете познакомиться на работе, работать вместе или познакомиться на его работе, можете заниматься вместе каким-то делом. Также ваш муж может способствовать вашей социальной реализации.
Вы можете проявлять чрезмерное покровительство и сильную заботу -особенно о мужчине, что пагубно может отразиться на его активности; он попросту станет пассивным в жизни и сам уже ни на что не будет способен, так что надо контролировать свою заботу. Также может быть проявлена ревность, будете ревновать на пустом месте, постоянно что-то подозревать, пытаться контролитровать - это может пагубно отразится на отношениях.
Ваша кармическая задача- избавится от уныния, страхов и напряжения, успокоить ум,наладить отношения со старшими-наставниками, советниками, прислушиваться к ним.

ЯЯ
#25
Astro Ved

Со своим мужем вы можете познакомиться на работе, работать вместе или познакомиться на его работе, можете заниматься вместе каким-то делом. Также ваш муж может способствовать вашей социальной реализации.
Вы можете проявлять чрезмерное покровительство и сильную заботу -особенно о мужчине, что пагубно может отразиться на его активности; он попросту станет пассивным в жизни и сам уже ни на что не будет способен, так что надо контролировать свою заботу. Также может быть проявлена ревность, будете ревновать на пустом месте, постоянно что-то подозревать, пытаться контролитровать - это может пагубно отразится на отношениях.
Ваша кармическая задача- избавится от уныния, страхов и напряжения, успокоить ум,наладить отношения со старшими-наставниками, советниками, прислушиваться к ним.

Дело в том, что я уже замужем. На счет совместного дела вы правы, мы вместе занимаемся одним делом. На счет сильной заботы, наверное вы правы, особенно когда были помоложе (все трудности я взаливала на свои плечи и он знал, что я решу все проблемы), я просто сама за собой не замечаю, сейчас стараюсь это искоренить. И на счет ревности вы правы, но это было опять же когда были помоложе (он погуливал от меня и я об этом знала и ревновала жутко соответственно и скандалы были по этому поводу), но сейчас роли поменялись, ревнует он на ровном месте и без повода (это наверное из серии "по себе людей не судят"). Буду придерживаться кармической задачи!
Но я бы хотела спросить, не видно ли в натальной карте еще мужчину, собственно поэтому и написала.
Спасибо Вам!! Очень круто все написали.
Если есть возможность напишете пожалуйста про второго мужчину.
За ранее спасибо!!

Гость
#26

Астровед, пожалуйста, и меня
Ростов-на-Дону 12.45 27.08.98
А то все очень плохо с личной жизнью)

#27
ЯЯ

Дело в том, что я уже замужем. На счет совместного дела вы правы, мы вместе занимаемся одним делом. На счет сильной заботы, наверное вы правы, особенно когда были помоложе (все трудности я взаливала на свои плечи и он знал, что я решу все проблемы), я просто сама за собой не замечаю, сейчас стараюсь это искоренить. И на счет ревности вы правы, но это было опять же когда были помоложе (он погуливал от меня и я об этом знала и ревновала жутко соответственно и скандалы были по этому поводу), но сейчас роли поменялись, ревнует он на ровном месте и без повода (это наверное из серии "по себе людей не судят"). Буду придерживаться кармической задачи!
Но я бы хотела спросить, не видно ли в натальной карте еще мужчину, собственно поэтому и написала.
Спасибо Вам!! Очень круто все написали.
Если есть возможность напишете пожалуйста про второго мужчину.
За ранее спасибо!!

Вы должны понимать, что карта не дает 100% установок, что в том-то году вы встретите любовь, или тогда-то разведетесь. Там больше указано- какие задачи стоят перед нами в нашем воплощении сейчас на земле. У вас написано, что вы должны научиться контролировать свои эмоции, контролировать опеку и именно супруг дан вам для этой проработки. И пока вы не осознаете- в чем причина, вам постоянно будут попадаться люди, которые будут выводить вас на эмоции, они будут делать это неосознанно - а вы будете давать эмоции...и это будет бесконечно. Следовательно, когда человек проработает в себе те качества, что указаны в карте,как кармические задачи, то люди вокруг вас либо станут меняться сами по себе, либо исчезнут из вашей жизни. А если у вас такое, что вы не хотите быть с мужем, изменится он или нет......то смысл жить с ним и ждать какого-то другого мужчину. Если логично размышлять, женщине нужен надежный, заботливый , любящий мужчина(кстати именно такие характеристики получаются у вас на 2 брак- что человек совмещает характеристики знаков Козерога и Рака) и Козерогом управляет Сатурн( значит человек с консервативными взглядами, серьезный). И вот такой человек знакомится с вами- замужней девушкой. Но он то не будет начинать никаких отношений, зная что вы замужем. Получится- вы может и встретили человека, который вам по судьбе, но он пройдет мимо. Так что очень много зависит от наших поступков.

ГостьЯЯ
#28
Astro Ved

Вы должны понимать, что карта не дает 100% установок, что в том-то году вы встретите любовь, или тогда-то разведетесь. Там больше указано- какие задачи стоят перед нами в нашем воплощении сейчас на земле. У вас написано, что вы должны научиться контролировать свои эмоции, контролировать опеку и именно супруг дан вам для этой проработки. И пока вы не осознаете- в чем причина, вам постоянно будут попадаться люди, которые будут выводить вас на эмоции, они будут делать это неосознанно - а вы будете давать эмоции...и это будет бесконечно. Следовательно, когда человек проработает в себе те качества, что указаны в карте,как кармические задачи, то люди вокруг вас либо станут меняться сами по себе, либо исчезнут из вашей жизни. А если у вас такое, что вы не хотите быть с мужем, изменится он или нет......то смысл жить с ним и ждать какого-то другого мужчину. Если логично размышлять, женщине нужен надежный, заботливый , любящий мужчина(кстати именно такие характеристики получаются у вас на 2 брак- что человек совмещает характеристики знаков Козерога и Рака) и Козерогом управляет Сатурн( значит человек с консервативными взглядами, серьезный). И вот такой человек знакомится с вами- замужней девушкой. Но он то не будет начинать никаких отношений, зная что вы замужем. Получится- вы может и встретили человека, который вам по судьбе, но он пройдет мимо. Так что очень много зависит от наших поступков.

Спасибо большое за развернутый ответ! Вы во многом правы. Буду работать над собой. Всего Вам доброго!!!

#29
Лола

Astro ved, будьте добры, посмотрите и мне про личную жизнь, последние года тишина.. родилась двадцать четвертого ноября 87 в 09:55 утра, город мирный (якутия). Сейчас проживаю в новосибирске . Багодарю за ответ!

Супруга можно встретить там, где есть река, море, океан (водоемы), сельское хозяйство, дача, загородная зона, большие здания, храмы, общественные здания, могли учиться вместе (друзья со школы, т.к. имеется в виду именно школьное образование) или можете познакомиться на какой-то лекции, семенаре, вебенаре. Но сам брак видится поздним.
Какая задача стоит перед вами: Сатурн АК указывает на то, что человек должен быть очень строг в выполнении обещаний и обязанностей, соблюдать режим дня, режим труда и отдыха. У таких людей есть склонность к трудоголизму и перенапряжению, что рождает много болезней.
Такой человек может сделать делом своей жизни контроль выполнения обязательств и законов другими людьми. Нужно развивать в себе отзывчивость к чужим страданиям и милосердие, жить по принципу «Милосердие выше справедливости». Не причинять боли и страданий другим людям.

АК Сатурн учит принимать боль. Боль не только свою, но и общую. Он притягивает к человеку людей и события, которые показывают ему тяжелые виды кармы. Это и болезни, и слёзы, и печаль. И поскольку человек с АК Сатурн имеет опыт по Сатурну, он содержит в себе потенциал помочь тем, кто попал в сложные обстоятельства и облегчить их. Это духовный рост. Когда Энергия Сатурна качественно проживается, происходят серьезные трансформации. Очень важно поддерживать высшие аспекты Сатурна в себе: не осуждать, не критиковать, не искать причины и не указывать с укором на неё. А мягко и с пониманием поддержать нуждающихся. АК Сатурн говорит нам, что нужно постоянно развиваться. Сатурн не приемлет лени. Поэтому если человек останавливается, он подкидывает ему проблем, чтобы тот снова встал и пошел трудиться. По Ретро Юпитеру- вы также должны избавится от критики и осуждения других людей, особенно мужчин. И уважать отца. Вы должны научиться воспринимать мужчин-как наставников ,уважать и слушать их.

#30

Уважаемый Astro_Ved, также прошу Вас объяснить и мне ситуацию в любовных отношениях по моей натальной карте. Буду Вам очень благодарна ❤️
Алина, Мурманская обл, г.Кандалакша - 19.04.1992 в 11:30

#31

Уважаемый Astro_Ved, также прошу Вас объяснить и мне ситуацию в любовных отношениях по моей натальной карте. Буду Вам очень благодарна ❤️

Алина, Мурманская обл, г.Кандалакша - 19.04.1992 в 11:30

#32
Nibelunga

Уважаемый Astro_Ved, также прошу Вас объяснить и мне ситуацию в любовных отношениях по моей натальной карте. Буду Вам очень благодарна ❤️

Алина, Мурманская обл, г.Кандалакша - 19.04.1992 в 11:30

Алина, у вас очень беспокойный ум, вы слишком подвержены эмоциям и оооочень много энергии. Вспыльчивость, гнев, неумение терпеть. Именно это дает проблемы в отношениях. Невероятно яркий, сильный темперамент и сексуальный аппетит. Вы амбициозны и при малейших поражениях или неудачах, возникших на пути к желаемой цели, можете не справиться с разочарованием и выплеснуть свой гнев на окружающих. Такой человек способен проявить невероятные усилия ради достижения поставленной цели. К тому же он способен заниматься сразу несколькими проектами или делами.
Очень часто такие люди будут иметь проблемы с матерью, именно общению с ней. Им попросту будет не хватать её любви и заботы. Впоследствии это может плохо отразиться на семейной жизни такого человека. Ведь если ребёнок в детстве недополучил любовь, он не знает как её потом проявлять. Вы будете любить своих близких, но это не будет ими ощущаться. Вам необходимо учиться проявлять заботу, доброту. Вникать в проблемы других, учиться чувствовать других людей. Поменьше думайте, что думают о вас другие люди, просто делайте добро для других.
Людям, с таким положением Луны, присуща склонность к празднествам и торжествам, любовь к пышным церемониям. Очень часто люди выбирают дорогу чувственных наслаждений, становятся тусовщиками и гуляками. Они легко становятся жертвами неумеренности в сексуальных контактах и потреблении алкоголя. Они непрерывно беспокоятся о том, чего у них нет, вместо того, чтобы быть довольными и пользоваться тем, что имеют. Образ мыслей «там хорошо, где нас нет» нельзя назвать здоровым, однако фрустрация уводит более развитые души от мирской суеты и отправляет их на поиски истинного знания.

#33
Nibelunga

Уважаемый Astro_Ved, также прошу Вас объяснить и мне ситуацию в любовных отношениях по моей натальной карте. Буду Вам очень благодарна ❤️

Алина, Мурманская обл, г.Кандалакша - 19.04.1992 в 11:30

Вам надо почаще принимать ванну, или хотя бы душ - так вы будете успокаиваться, мысли будут приходить в равновесие. Хорошо заняться йогой, хотя бы делать вечером комплекс упражнений - Чандра намаскар (посмотрите в интернете- там много видео уроков). Следить за тем, что вы пьете, лучше исключить алкоголь и пить почаще просто воду и молоко. Гулять у воды. Проявлять больше заботы и доброты, кормить всех- друзей, родственников, коллег по работе, животных. Выращивайте цветы. Необходимо наладить отношения с мамой. Надо отслеживать свои мысли, подумайте-прежде чем что-то сказать или сделать. Не делайте ничего на эмоциях и на импульсе. Живите здесь и сейчас, а не прошлым или будущим. Думайте позитивно. Так же -научитесь никого не осуждать и не критиковать. Наладьте отношения с отцом, если есть какие-то проблемы. Вы должны уважать его- благодарить, что он дал вам жизнь. Помогайте родителям. И важно участвовать в благотворительности, помогая детям - любым детям. Вы можете отдавать нуждающимся вещи, можете потратить свое время для какого-то благого дела, главное- проявлять заботу в любом виде. И вот когда вы изменете свое поведение, свои качества, которыми наделили вас планеты....гармонизируете их - то всё у вас будет хорошо. Переводите мысли и энергию в благость. У вас супер сильный Марс, вы многого с ним достигните, если избавитесь от его разрушительной силы.

#34
Astro Ved

Вам надо почаще принимать ванну, или хотя бы душ - так вы будете успокаиваться, мысли будут приходить в равновесие. Хорошо заняться йогой, хотя бы делать вечером комплекс упражнений - Чандра намаскар (посмотрите в интернете- там много видео уроков). Следить за тем, что вы пьете, лучше исключить алкоголь и пить почаще просто воду и молоко. Гулять у воды. Проявлять больше заботы и доброты, кормить всех- друзей, родственников, коллег по работе, животных. Выращивайте цветы. Необходимо наладить отношения с мамой. Надо отслеживать свои мысли, подумайте-прежде чем что-то сказать или сделать. Не делайте ничего на эмоциях и на импульсе. Живите здесь и сейчас, а не прошлым или будущим. Думайте позитивно. Так же -научитесь никого не осуждать и не критиковать. Наладьте отношения с отцом, если есть какие-то проблемы. Вы должны уважать его- благодарить, что он дал вам жизнь. Помогайте родителям. И важно участвовать в благотворительности, помогая детям - любым детям. Вы можете отдавать нуждающимся вещи, можете потратить свое время для какого-то благого дела, главное- проявлять заботу в любом виде. И вот когда вы изменете свое поведение, свои качества, которыми наделили вас планеты....гармонизируете их - то всё у вас будет хорошо. Переводите мысли и энергию в благость. У вас супер сильный Марс, вы многого с ним достигните, если избавитесь от его разрушительной силы.

Спасибо Вам большое за описание!
Хороших Вам праздников и здоровья в этот не совсем приятный период времени

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35
Astro Ved

Вам надо почаще принимать ванну, или хотя бы душ - так вы будете успокаиваться, мысли будут приходить в равновесие. Хорошо заняться йогой, хотя бы делать вечером комплекс упражнений - Чандра намаскар (посмотрите в интернете- там много видео уроков). Следить за тем, что вы пьете, лучше исключить алкоголь и пить почаще просто воду и молоко. Гулять у воды. Проявлять больше заботы и доброты, кормить всех- друзей, родственников, коллег по работе, животных. Выращивайте цветы. Необходимо наладить отношения с мамой. Надо отслеживать свои мысли, подумайте-прежде чем что-то сказать или сделать. Не делайте ничего на эмоциях и на импульсе. Живите здесь и сейчас, а не прошлым или будущим. Думайте позитивно. Так же -научитесь никого не осуждать и не критиковать. Наладьте отношения с отцом, если есть какие-то проблемы. Вы должны уважать его- благодарить, что он дал вам жизнь. Помогайте родителям. И важно участвовать в благотворительности, помогая детям - любым детям. Вы можете отдавать нуждающимся вещи, можете потратить свое время для какого-то благого дела, главное- проявлять заботу в любом виде. И вот когда вы изменете свое поведение, свои качества, которыми наделили вас планеты....гармонизируете их - то всё у вас будет хорошо. Переводите мысли и энергию в благость. У вас супер сильный Марс, вы многого с ним достигните, если избавитесь от его разрушительной силы.

а меня можете посмотреть? 16.07.1998. Саратов, 11:00
не понимаю, почему я никогда никому не нравилась...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем