Гость
Статьи
Любовный приворот. …

Любовный приворот. Существует ли?

Расскажите, кто сталкивался с этим. Работает ли? Нужна информация от людей, знающих об этом в той или иной степени.

Гость
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама рожей не вышла? Мужики не смотрят?

Гость
#2

Одна знакомая делала на женатого мужика. Толку ноль. Так он в семье и остался. И ей никак не аукнулось, сама вышла замуж все хорошо.
А вообще вам это надо, автор?

Гость
#3
Гость

Одна знакомая делала на женатого мужика. Толку ноль. Так он в семье и остался. И ей никак не аукнулось, сама вышла замуж все хорошо.
А вообще вам это надо, автор?

Аукнется.. Обычно это происходит в самый неожиданный момент, когда уже и не вспоминают.((

гость
#4
Гость

Аукнется.. Обычно это происходит в самый неожиданный момент, когда уже и не вспоминают.((

можно ли по мужчине внешне определить ,есть ли на нём воздействие или нет? Или только нужно бабкам-гадалкам показывать?

Гость
#5
гость

можно ли по мужчине внешне определить ,есть ли на нём воздействие или нет? Или только нужно бабкам-гадалкам показывать?

В первую очередь он вести себя неадекватно будет. Не так, как обычно ведёт себя

гость
#6
Гость

В первую очередь он вести себя неадекватно будет. Не так, как обычно ведёт себя

тогда непонятно , зачем такой неадекватный , которого нужно постоянно удерживать вообще нужен? сколько по времени может длится -5, 10 лет? или не бывает долгосрочныхприворотов?

Луна
#7
гость

тогда непонятно , зачем такой неадекватный , которого нужно постоянно удерживать вообще нужен? сколько по времени может длится -5, 10 лет? или не бывает долгосрочныхприворотов?

Я слышала, что навсегда, а то и вовсе человек умереть может от воздействия приворота,если его не снять.Насколько нужно быть неадекватной чтобы это делать.вопрос к автору

Мокрый хвост
#8
Гость

Аукнется.. Обычно это происходит в самый неожиданный момент, когда уже и не вспоминают.((

Там скорее всего просто не подействовал приворот. Если на человеке есть защита, то приворот не так то просто сделать

#9

Существует. Есть рабочие.

гость
#10
Veshuika

Существует. Есть рабочие.

что тако приворот .? Как это можно себе представить. Можно ли сравнить приворот с техникой НЛП (нейро-лингвистическое программирование) ?

Гость
#11
Veshuika

Существует. Есть рабочие.

Елена , у вас когда то здесь была ветка с гаданиями , скажите , вы не планируете возобновить ?

Гость
#12

Так никто не отрицает) Разговор был про "откат"..

#13

Я обратилась, человек не гадает, а убирает и помогает. Его зовут Александр. 89852397614

Олеся
#14

Я почти год искала мага. Заказывала привороты, но ничего не получалось. Пока коллега не дала адрес женщины. После ее приворота мой вернулся. Отношения лучше чем были раньше, теперь он боится меня потерять. Моя почта olesja97@inbox.ru, пишите дам ее адрес.

#15

Могу посоветовать обратиться к Елизавете.Такого я ещё никогда не встречала, всё буквально слово в слово сбылось. Ей можно написать на вайбир, узнать. 8-981-971-5532.

Гость
#17

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Лайта
#18

Всем кто ищет Помощь, советую обратиться к магу (Вайбер, ватсап +380988481021). Диагностика бесплатная, ритуалы мощные и рабочие. Помогла мне и многим моим знакомым! Однозначно лучшая!

Гость
#19

Всем, кому нужна Помощь мага, вам к Анне [ +380507383988 ], я лично тоже убедилась в ее даре и способностях!

Ксю
#20

Я тоже в прошлом месяце заказывала соединение у Ани +380507383988. Все получилось.

Гость
#21

Тоже подтверждаю Анна +380507383988 - супер маг!

Гость
#22

Поделюсь Вайбером невероятной женщины-Мага +380988481021 ❤️ спасла мою семью от развода, восстановила счастье и спокойствие, помогла с лечением моей мамочке. Несколько подруг, обращались к ней по моему совету и всем помогла! Не пожалеете. Гадает бесплатно

Гость
#23

Добрый день, я могу порекомендовать сильного практика: это мудрая и отзывчивая женщина, которая помогла мне в решении личной проблемы. Обратилась к ней по рекомендации подруги, которая делала у нее диагностику по whats app +7-951-653-93-34 . Она дает развернутый ответ на вопросы и четко видит суть проблемы. Кроме грамотного разбора моей ситуации я получила массу приятных эмоций от общения с ней

Лианелла
#24

Обратилась и я к магу Аннушке+380507383988. Помощь на высшем уровне! Идеально

#25
Гость

Елена , у вас когда то здесь была ветка с гаданиями , скажите , вы не планируете возобновить ?

Добрый вечер! Нет не планирую, времени много нужно свободного. Иногда буду заходить. Если понадобится помощь, обращайтесь.

#26
гость

что тако приворот .? Как это можно себе представить. Можно ли сравнить приворот с техникой НЛП (нейро-лингвистическое программирование) ?

Нет,это не НЛП. Это другое.. И опять же при условии, что открыт канал. Если он закрыт, то никакой маг не поможет.

Верните лето
#27

Маг Анна Александровна +380507383988 - настоящая волшебница просто. Я столько раз ошибалась с выбором мага, что почти перестала верить в эти силы. Но А.А. сделала для меня и моей семьи невероятное

LT21
#28

Хочу поделиться впечатлением о Ксане +38093-116-6011, о ней тут уже писали, я тут нашла ее номер. Очень классный специалист-маг, ритуал на возвращение мужчины - сказка. Новый год мы теперь встретим вместе. Я счастлива.

Гость
#29

+380507383988 маг - обращался по отзывам на сайте, отчитываюсь ,ездил на дом,потом работал по сети с данным магом,не подвела,все вышло хорошо,спасибо ,от души советую, по-моему она сейчас во Львове принимает до марта

Гость
#30

Я делала приворот у Аники, обращалась через вотсап +380505355484. Может кто-то осудит, зато мой любимый теперь рядом

Ельченко
#31

Девочки, обратилась я к Анне по Вайберу +380507383988 сама себе поклялась, что это будет последний маг и о чудо!!!Она мне помогла! Вернула мужа, помогла наладить отношения его с сыном. Это все что нужно было мне для счастья. И ещё я сильно мучалась паническими атаками и это мне убрала. Я точно могу сказать, она настоящая!

Танюшка Р
#36

Всем кто ищет магическую помощь, советую однозначно Александру Viber,WhatsApp +380684827771, я не раз обжигалась на псевдопомощи и уже и не верила, что кто то сможет помочь. Но ситуация требовала решения! На сайте нашла отзывы и решила написать Александре, тем более консультация бесплатная. Все точно, чётко и как то по-доброму очень. Заказала помощь и чудо свершилось, точно в сроки и прям явно то что я ждала.

Д.Юркова
#37

Поделюсь своей историей. Перед 8 марта все резко стало плохо в семье, мужа как подменили, стал дерзкий, постоянно недовольный, кричал, а в сам праздник преподнёс подарок - сказал, не могу с вами жить, душно мне, полюбил другую и ухожу. Даже вещи не собрал. Я чувствовала, что в этой ситуации, что то не спроста. Сразу тут нашла номер мага, она посмотрела ситуацию и все описала точно, сказала, что можем его быстро вернуть, но нужно очистить ту гадость, что навела не него эта женщина. Я не очень верю в такие дела, но была в отчаянии и согласилась. И произошло чудо, 15 числа муж вернулся домой. Это мой настоящий муж, нежный с заботливый. Конечно, я ещё обижена, но понимаю теперь что магия способна не многое и есть сильные маги! Мне повезло, я сразу попала на лучшего мага зовут ее Анна номер телефона в Вайбере ее +380507383988! Спасибо ей за спасение моей семьи, а вам за отзывы

Гость
#39

Всем привет!
У меня были проблемы с любимым человеком. Обращалась ко многим магам...велась на сайты так сказать магов,ясновидящих и т.д....но увы попадала на шарлатанов,которые только высасывали деньги....Надежду и веру начала терять,что уже все-конец....пока не нашла человека,который мне реально помог. У меня вернулась надежда и вера. Я очень благодарна судьбе,что нашла проверенного мага и не пожалела ни капельки.
Если Вам нужна помощь человека знающего свое дело, обращайтесь только к Аннушке +380507383988

Galina
#43

Хочу написать отзыв про настоящего мага Валентину +38095196 76 11 офигенный специалист, заказывала у неё приворот. Очень качественно сделала. Результат безумно порадовал

Гость
#44

Самостоятельно парня вернуть на получалось никак. Решилась на приворот. приворот на парня мне делала Александра Сергеевна, ее номер +380978747687. Я очень довольна результатом.

Гость
#45

Однозначно рекомендую мага Анну +3805073 83 988 это нереальное волшебство. Любимый рядом, он как одержим чувствами ко мне стал и все это сделала Анечка

Гость
#46

Нашла на сайте телефон мага Валентины +380931166011. Понравилась диагностика, заказала ритуал... по факту могу сказать, человек она немного сложный, жесткая, но результат от ее ритуалов блестящий! Очень сильный маг, но сразу готовьтесь, что дифирамбы петь вам не будет, все четко и по делу. Но честно и магия рабочая

#47

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Илья
#48

Всем добрый день. Обещал оставить отзыв о работе Анны +38050 73 83 988

Мне в кротчайшие сроки понадобилась магическая помощь: нужно было вернуть любимую девушку. Я на протяжении недели читал отзывы, больше всего их оказалось у Анны! Есть правда и негативные, но это боты-шарлатаны думаю, которые спамят - потому что бред там написан нереальный! Рад что доверился этой женщине, она потрясающая!!

Выслушала мою проблему, подобрала приворот . 11 апреля начала работу, и 19 апреля, мы по-тихоньку стали общаться с моей Катей, стало как и раньше все хорошо!!

сейчас планируем свадьбу, уж очень люблю этого человечка

всем любви !!! Анна профессионал - это однозначно

Людмила
#49

Я обращалась к магине Александре +380978747687. Однозначно могу сказать, она реально помогает. Я заказывада обряд на примирение с мужем. Александра сказала работает 5 дней и ровно на 5й день мы помирились. Всё замечательно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

У меня были очень сложные отношения, парень все время метался между мной и бывшей и в итоге ушёл к ней. Был очень странный. Явно не в себе. Ситуацию исправить мне помогла только магия и очень сильный маг. Он был под приворотом. Почистили и сейчас все на ура у нас. Оставлю телефон мага +380992320236 (номер я нашла на сайте и не пожалела что доверялась)