Гость
Статьи
Как у меня будет …

Как у меня будет любовь?(Натальная карта)

Добрый вечер! Хотелось бы узнать,какой любви и отношений мне ждать в жизни ( на основе страсти,дружбы,деловых отношений или?).Какого человека (внешне и внутренне) можно увидеть в моей натальной карте? Я сама иногда не понимаю,чего хочу в отношениях и кого хочу видеть рядом. Я говорю сейчас не про брак (хотя и он может быть тоже),а про любовь. Чего ждать от отношений и как правильно себя в них поставить исходя из своих данных?Так хочется взаимно влюбиться...Моя карта :08.12.1997 в 15:00,Екатеринбург.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну по Вашей карте романов будет мало,Вы не склонны к разнообразию, особенно в юности)
Венера и Марс в Козероге-это не про количество,а про качество скорее.
Скорее всего партнёр/ты будут либо старше либо с мудрым взглядом на жизнь,но я всё-таки думаю,что старше.
Вообще натальная карта человека "продуманного" очень,для которого любовь-это не эмоции,а путь к социальным высотам,способ подняться по карьерной лестнице.
Любовь ищите на работе,среди начальников,в госструктурах, каких-то официальных учреждениях,чтобы у мужчины были схожие с Вами карьерные цели,серьезные цели.
Романов будет немного,как я уже писала,но что хорошо,без каких-то трагедий,драм, предательств,Вы осторожно будете подходить к вопросу отношений,"прощупывать" почву так скажем,не бросаться в омут с головой.
Ваш тип любви-это так.Приходит девочка работать секретарём в госконтору и влюбляется в своего начальника-уважаемого, серьёзного и мудрого.

Гость
#2
ASTROLOG

Ну по Вашей карте романов будет мало,Вы не склонны к разнообразию, особенно в юности)
Венера и Марс в Козероге-это не про количество,а про качество скорее.
Скорее всего партнёр/ты будут либо старше либо с мудрым взглядом на жизнь,но я всё-таки думаю,что старше.
Вообще натальная карта человека "продуманного" очень,для которого любовь-это не эмоции,а путь к социальным высотам,способ подняться по карьерной лестнице.
Любовь ищите на работе,среди начальников,в госструктурах, каких-то официальных учреждениях,чтобы у мужчины были схожие с Вами карьерные цели,серьезные цели.
Романов будет немного,как я уже писала,но что хорошо,без каких-то трагедий,драм, предательств,Вы осторожно будете подходить к вопросу отношений,"прощупывать" почву так скажем,не бросаться в омут с головой.
Ваш тип любви-это так.Приходит девочка работать секретарём в госконтору и влюбляется в своего начальника-уважаемого, серьёзного и мудрого.

Спасибо за ответ))
Но все таки на мужчин старше я никогда не смотрела. Хочется любви просто )

#3
Гость

Спасибо за ответ))
Но все таки на мужчин старше я никогда не смотрела. Хочется любви просто )

Старше-понятие обтекаемое.
Может быть просто мужчина с ярко выраженной энергией Сатурна.Серьезный не по годам.
Насчёт любви я написала,романов немного будет,но все вдумчивые,качественные.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4
Гость

Спасибо за ответ))
Но все таки на мужчин старше я никогда не смотрела. Хочется любви просто )

Вообще в отношении любви самые яркие Ваши годы именно после 30-ти.Конечно не всем это по нраву,часто хочется именно в юности ощутить пыл эмоций))
Но что поделать...У Вас такая особенность.До 30-ти вяло,не столь захватывающе,зато потом ощутите так ощутите!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем