Гость
Статьи
Верите ли вы в …

Верите ли вы в гадание???

Необходимо мнение тех,кто посещал бабок-гадалок,на сколько эффективна их информация и, вообще,правдива ли???Сбылось ли что-нибудь на будущее? Нехорошая ситуации,которая сложилась в моей жизни подтолкнула меня на этот шаг...Я понимаю,что многие меня осудят и это большой грех,но уже случилось,просто прошу вашего мнения...у кого сбылось?И стоит ли верить?

7 ответов
Последний — Перейти
#3

Автор, напишите мне на почту, какая у вас ситуация, может быть это моя сфера и я смогу вам помочь.

#4

Автор, напишите мне на почту, какая у вас ситуация, может быть это моя сфера и я смогу вам помочь.

Алина
#5

ТАК СЛОЖИЛИСЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ЧТО МНЕ ПРИШЛОСЬ ОБРАТИТЬСЯ К ГАДАЛКЕ.ПОТОМСТВЕННАЯ ГАДАЛКА, ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ КОЛДУНЬЯ ЕЕ ЗОВУТ СВЕТЛАНА.
ОНА МНЕ ГОВОРИЛА ВЕЩИ КОТОРЫЕ НИКТО НЕ ЗНАЛ КРОМЕ МЕНЯ , Я БЫЛА В ШОКЕ !
БОЛЕЕ ТОГО ОНА МЕНЯ СПАСЛА ОТ БЕДЫ НЕ МОГУ ЭТО РАССКАЗАТЬ (ЛИЧНОЕ) НО УВЕРЯЮ ВАС ,ЧТО ОНА РЕАЛЬНО И СКАЖЕТ БУДУЩЕЕ ВАМ И ПОМОЖЕТ ТОЖЕ ... МОЖЕТ И СПАСТИ ВАШУ ЖИЗНЬ ,ВАШЕ СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ...

ВОТ ЕЁ НОМЕР - 89629328847

#6

Когда я сама себе в молодости гадала - всегда сбывалось. Если мне гадали чужие - то в зависимости от человека. Чаще не сбывалось, чем наоборот. Тут все зависит от способностей того, кто гадает. Не только сейчас, но и всегда это был не плохой способ подработать, всем всегда хочется заглянуть в будущее и узнать о нем чуть больше. Потому и гадали все подряд, и те, кому бог дал, и те, кто ради заработка, вторых всегда было большинство.

Гадания зависят от специалиста. Попадете на хорошего специалиста - все у вас с ними будет хорошо, и проблем не будет, и греха тоже, бабки разные бывают. В картах нет ничего демонического, это всего лишь набор картинок. инструмент, как нож, которым можно колбаски нарезать, а можно игрушку из дерева вырезать - смотря в чьи руки попадется. Но лично я предпочитаю астрологию, она точнее. Я сама себе смотрю, ни к кому не обращаюсь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
Лариса (Лаэлин) Муругова

Когда я сама себе в молодости гадала - всегда сбывалось. Если мне гадали чужие - то в зависимости от человека. Чаще не сбывалось, чем наоборот. Тут все зависит от способностей того, кто гадает. Не только сейчас, но и всегда это был не плохой способ подработать, всем всегда хочется заглянуть в будущее и узнать о нем чуть больше. Потому и гадали все подряд, и те, кому бог дал, и те, кто ради заработка, вторых всегда было большинство.

Гадания зависят от специалиста. Попадете на хорошего специалиста - все у вас с ними будет хорошо, и проблем не будет, и греха тоже, бабки разные бывают. В картах нет ничего демонического, это всего лишь набор картинок. инструмент, как нож, которым можно колбаски нарезать, а можно игрушку из дерева вырезать - смотря в чьи руки попадется. Но лично я предпочитаю астрологию, она точнее. Я сама себе смотрю, ни к кому не обращаюсь.

Спасибо... Просто ситуация безвыходная, поэтому метаюсь,не знаю,как сердце успокоить...