Гость
Статьи
чертовщина какая-то

чертовщина какая-то

Обратила в последнее время, что всё больше взрослых людей (особенно почему-то мужчин!) стали относиться к гаданиям, гороскопам и прочему серьёзно. Именно взрослых! Я не говорю про молодёжь - ну кто в юные годы не увлекался всем этим? Обратила внимание, что всё чаще мужчины задают при знакомстве вопрос - кто я по гороскопу. И не думаю, что это такой ловкий ход, чтобы узнать, когда у меня день рождения. А тут недавно вообще странно было. Новый знакомый - шапочный такой - сначала про гороскоп спросил, потом говорит - а какого у тебя цвета глаза? Ответила. Агаааа, говорит, а покажи мне мочки ушей, если можно. Посмотрел и говорит - всё ясно, как у моей бабушки, а она была ведьма. Не колдовала, говорит, а просто с людьми, которые ей плохо делали, обязательно что-то случалось нехорошее. И странно так смотрит на меня. Я на него тоже, потому что вот уж кого не заподозрила бы в увлечении колдовством, так это его! Мужик, чтоб вы понимали, зрелый - 50 плюс минус лет, успешный бизнесмен, бывший владелец заводов-газет-пароходов, теперь всё продал, ведёт образ жизни рантье, умница и всё такое.
А вы замечали такое явление - повышенный интерес к ... (не знаю, как назвать) ... колдовству?

пффффф
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, вы провели глобальный соцопрос? Кто это "большинство", сколько у вас знакомых мужчин, 20, 50, 100?
Может просто уловка, заинтересовать женщину. Помните, как в фильме "Самая обаятельная и привлекательная": ой, какая у вас рука интересная, что-то там линия жизни и т.д. =)

Наталья
#2

Интересный круг общения у вас.

пффффф
#3
Наталья

Интересный круг общения у вас.

Самый разный. Раньше такого не замечала. А сейчас как-то в глаза бросилось. Может, показалось. Может, так совпало - несколько человек подряд задали подобного рода вопросы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

пффффф
#4
LoveTarot

Автор, вы провели глобальный соцопрос? Кто это "большинство", сколько у вас знакомых мужчин, 20, 50, 100?
Может просто уловка, заинтересовать женщину. Помните, как в фильме "Самая обаятельная и привлекательная": ой, какая у вас рука интересная, что-то там линия жизни и т.д. =)

Да какой глобальный? Что вы? Мужчин хватает, женщин тоже, стариков и детей в расчёт не берём. Просто многие вдруг стали вроде как интересоваться этой темой. Не явно, но интерес всё же угадывается. Или мне показалось. Вот я у людей и спрашиваю - есть такое или просто в у меня так совпало - несколько человек за последнее время примерно одно и то же спросили.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем