Гость
Статьи
Хочу взять ипотеку

Хочу взять ипотеку

Хочу взять ипотеку, когда процент снизится, платить буду одна, так как мужа нет.
Зп 35 тыщ руб., расчитала что буду платить по 18 тыс 20 лет.
Становится жутко от такой картины.
Решились бы вы на ипотеку при таком расскладе?
Живу с мамой #ипотека

Оксана
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я хочу конфетку
но я об этом темы не создаю

Дмитро
#2

Нет конечно.

Бизнес-план ваш жуткий просто. Смысла никакого.

Найдите лучше мужика с квартирой , это бесплатно.

Гость
#3

где вы живете?

Гость
#4

Автор, платеж очень высокий у вас.
Я бы подумала либо о квартире в другом городе, где дешевле и можно жить на пенсии,собственно, я такую квартиру и купила.
Либо. если у мамы большая квартира и кроме вас нет наследников, можно жить и не париться.
На мужчин в наше время ноль надежды. еще и должны останетесь. Удачи.

Гость
#5
Дмитро

Нет конечно.

Бизнес-план ваш жуткий просто. Смысла никакого.

Найдите лучше мужика с квартирой , это бесплатно.

Через пять лет она надоест мужику и он ее выставит к маме назад. Все эти пять лет она тратила на него время, готовила, убирала, спала с ним, слушала его нытье, приходилось наверняка и денег своих на хозяйство докладывать, постарела, замучилась, здоровье потратила. Нафейхоа? Выхлоп нулевой. Вот если мужчина сразу на ее имя депозит откроет и будет вносиьт ежемесячно. тогда имеет смысл.

Ирина
#6

Цены растут. 17 т это оборванство и нищенство. Потом попадёте в рабство от работодателя. Не стоит бетонная коробка в мухосранске потерянной молодости.

Гость
#7

Рост цен в Европе поставил абсолютный рекорд

Инфляция в еврозоне выросла до рекордных 7,5 процента в апреле

Такая тенденция связана прежде всего с подорожанием энергоносителей, несмотря на то что темпы роста замедлились до 38 процентов (по сравнению с 44,4 процента в марте).

Продукты питания, алкоголь и табак подорожали на 6,5 процента (против пяти процентов месяцем ранее). Стоимость услуг увеличилась на 3,3 процента (в марте было 2,7 процента). Цены без учета продуктов питания и энергоносителей в апреле выросли на 7,5 процента в годовом выражении.

Инуфься
#8

Обдумайте максимально все выходы из данной ситуации.

Гость
#9

Наименьшие показатели инфляции за последние 12 месяцев были зафиксированы на Мальте (4,5 процента), и в Португалии (6,5 процента), наивысшие — в Литве и Эстонии, (15,6 процента), Франции (14,8 процента) и Чехии (11,9 процента).

Static X - Destroyer
#10

С такой зп не стоит брать ипотеку.

Гость
#11

Нет конечно у вас зарплата нищинки и работа не постояно будет. Тут выход один Олень.

Гость
#12

Курс евро упал до 74 рублей впервые за два года

какой ужасс 😅😅😅😅

Гость
#13

Ваш доход не будет 35 тр всю жизнь, зп имеет тенденцию расти кто бы что ни говорил. А вот платеж по ипотеке расти не будет все эти 20 лет. Я тоже брала первую ипотеку с доходом в 35 тр. Сейчас у меня уже 4ая ипотека, три полностью выплачены))

Гость
#14

Вы же это не серьезно?

Гость
#15

А почему таких уб*юдков, как вы, чехи, и не пошантажировать? Вы, наверное, уже забывать стали, сколько оружия вы за годы войны для Вермахта изготовили и поставили за полновесную тогда рейхсмарку. А сколько видов вооружения для Вермахта вы изобрели по собственной инициативе, не забыли ещё? Вы же оружие Вермахту поставляли до 5 мая 1945 года включительно (напомню вам, на всякий случай, Берлин пал 2-го мая 1945 года) . И прекратили его поставлять, когда поняли, что вам за него уже никто не заплатит. Вы, наверное, ещё не до конца осознали, что ваше сегодняшнее хвалёное благополучие во многом держится на том же очень дешёвом для вас российском газе. Но, полагаю, скоро вы это и поймёте и на своей гнилой шкуре ощутите. Удачи, вам, чехи!

Гость
#16

Автор,у вас катастрофически низкая зарплата,какая вам ипотека?Вы готовы жить впроголодь все эти 20 лет?

Гость
#17
Гость

Автор,у вас катастрофически низкая зарплата,какая вам ипотека?Вы готовы жить впроголодь все эти 20 лет?

в европе на 25 лет берут и ничего, половина не умерла

Гость
#18
Гость

в европе на 25 лет берут и ничего, половина не умерла

Там и доходы другие.У меня родня в Германии,так у них у всех свои дома,хотя работают на обычных должностях.

Гость
#20
Гость

а я хочу конфетку
но я об этом темы не создаю

какой ты глупый

Гость
#21

Я вот взял ипотеку в конце марта по старой ставке 9,6 успели. Платеж по 20800 в месяц. Зп у жены около 45,у меня 36. Мы планируем сдавать ее в аренду за 16000. С учетом кварплаты, налогов у нас от аренды 10000 останется. Итого мы вкидываем 10000 в ипотеку, добавляем еще 20000 чтобы было досрочное погашение. Итого мы погасим за 9 лет

Элла
#22

Не берите не в коем случае,можно найти мужика с кв,заведите ребенка и потом при разводе останется доля в случае чего.

Static X - Destroyer
#23
Гость

в европе на 25 лет берут и ничего, половина не умерла

А вторая половина? 🤣

Оксана
#24
Static X - Destroyer

А вторая половина? 🤣

🤣🤣🤣👍

Оксана
#25
Гость

где вы живете?

В челябинске

#26

Вопрос риторический. В остатке 17 т.р Минус квартплата, транспортные расходы на работу, оплата телефона. Остаток 10 т.р. на 30 дней. Суточный лимит 333 рубля. Хлеб, молоко вы сможете себе позволить все 20 лет. А лекарства для мамы уже нет.

Гость
#27

Помогу оформить ипотеку 89192127501

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: