Гость
Статьи
Что бы выбрали если …

Что бы выбрали если могли богатство или бедность

Счастливую, но бедную молодость или богатую? И почему?

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выше богатства это власть. Нужно наплевать на деньги и стремится к власти

Гость
#2

Как бедность может быть счастливой?

Гость
#3

Счастливую бохатую😏

Гость
#4

Мой ответ будет непонятен большинству, но я в молодости не особо завидовал богатым и мажорам. Я всю жизнь больше завидовал харизматичным альфам. Ну хорошо - ну будет у меня миллион евриков - дальше то что? Куда мне их тратить? Женщины меня особо не любили, всю жизнь чувствовал себя неуверенным одиноким непонятым...
Это всё за деньги не купишь...

Гость
#5

Я скажу так если был бы выбор 10 000 000 евро или харизма альфача я незадумываясь бы выбрал харизму

Гость
#6
Гость

Мой ответ будет непонятен большинству, но я в молодости не особо завидовал богатым и мажорам. Я всю жизнь больше завидовал харизматичным альфам. Ну хорошо - ну будет у меня миллион евриков - дальше то что? Куда мне их тратить? Женщины меня особо не любили, всю жизнь чувствовал себя неуверенным одиноким непонятым...
Это всё за деньги не купишь...

С евриками тебя сразу будут воспринимать как альфу

Гость
#7
Гость

С евриками тебя сразу будут воспринимать как альфу

Тема уже обговорена 10 раз.
Нет - скорее как лоха с деньгами, дойный мешок.
Когда неуверенный омега-самец с деньгами - его воспринимают как то что я описал выше. А про альфу-нищеброда говорят зато мужик настоящий/обаятельный.
Если альфа да ещё с деньгами то он становится ОФИГЕННЫЙ

Кокосовая пальма
#8

Бедная молодость у меня уже была. И скажу, что бедность не может быть счастливой. Игра на выживание. Сейчас я выбираю быть богатой и счастливой. Даже если скажете, что не в деньгах счастье, то я отвечу, лучше я буду горевать на своей яхте в море, чем в съёмной комнате с соседкой.

Гость
#9

Глупый какой-то вопрос.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: