Гость
Статьи
Парень никогда не …

Парень никогда не извиняется

#отношения #любовь #ссоры
 После крупной ссоры и расставания молодой человек написал первый. Таких ссор было немало за все время, и никогда он не шёл на открытый разговор, все забывалось само собой, "сходило с рук". На этот раз он мне сказал, что никогда не любил и использовал для мести, в прошлых отношениях его предавали. На такое закрыть глаза я не могу, потребовала объяснений. В ответ получила то, что ему это не надо, не интересно, не любит такие беседы. Складывается ощущение, что у человека нет саморефлексии, будто не способен сам провести логическую цепочку и сделать выводы. Извинений так же не было. Просто пришёл и принимай его таким. Оправдание "ну вот такой вот я". У меня тоже не спрашивает ничего, не пытается поговорить. Уважаемые, скажите, почему человек не испытывает чувства вины и показательно демонстрирует, что ему не интересно? Зачем тогда приходит?

Женщина
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Женщина, почему вы так себя не уважаете, не любите, на себя плюете, своими чувствами к самой себе не интересуетесь, и топчете саму себя ногами? Вы с помойки???

Гость
#2

почэму у мужика нет чувства вины - потому что природой так заложено и ты этого не знаешь, но это вопрос номер два

а номер один - и схерали ты с ним вообще общаешься? ой, только не надо про любоФФФ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: