Гость
Статьи
Должна ли девушка …

Должна ли девушка отблагодарить

Всем девушкам нравятся ухаживания. Цветы и подарки, кафе и поездки. Им доставляет удовольствие получать такие блага от мужчины. Девушкам нравится забота и внимание. Но что тогда получает мужчина? Если девушке было приятно, то она должна сделать мужчине приятно. Через свое тело и интим. Должна же девушка отблагодарить мужчину?

Легендарный
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчину да, тебя нет.

Гость
#2

фу гадость мерзкая, а ты муздазвонищеъъ вонючий, сдохни

Гость
#3

Если цветы - ромашка с клумбы, подарок - шариковая ручка, кафе - шаверма у Ашота, а поездки только на маршрутке, думаю, достаточно дружеского рукопожатия 😆

Гость
#4

Все вышеперечислееное я и сама могу себе позволить. Странно думать, что я буду испытывать благодарность и использовать свое тело как инструмент для этого. Я всегда считала, что люди находятся вместе потому, что им этого хочется взаимно, а у Вас просто получаются товарно-денежные отношения, поэтому а таких отношениях лучше сразу рассказать своему партнёру, что Вы от него ждёте, чтобы не было мучительно больно от неоправданных ожиданий.

Гость
#5

Нет. Деньги и тело неравноценны. Тело это слишком сокровенное, это то единственное что есть у каждого неоспоримо. За ухаживания можно отблагодарить только чем- то похожим, типа приготовленной еды и т п

Молодая Козапета!
#6

Я разве не благодарила?
Тоже поздравляла тебя.
Если ты мне кольцо не подарил- это твое решение.
Спать с тобою я не планировала без печати в паспорте.

Николь
#7

До замужества девушка ничего не должна.😄😄😄

Молодая Козапета!
#8

Печать ты не хотел?
Ок
Тогда на каждый секс - письменно согласие от меня нужно. Договор подписываем?
Печать в Засе это тож договор .
Я без договора не сплю н с кем.
Почему?
Это мое здоровье.
Вдруг ты спидозник? Псих?итд я молчу про беременность.
Что то произойдет, а ты умвл руки?

Именно так думает нормальная образованная девушка.
Не иначе

Странно, что ты когда купил авто, то подписал договор и покупаешь бензин в машину.
Иначе она не едит.

Так с чего ты решил, что просто женщина отдаст полтзование своим телом? Своими навыками? Своими знаниями?
По сути ты собирался есть приготовленную мною еду, но ведь это мои навыки.
Если ты хочешь в ресторане покушать, ты оплачиваешь обед.

Если ты хочешь не иметь рядом никого, помоги себе рукой или найди ту, которая за слова соглашается отдать навыки/ здоровье/...

#9

Да, может отблагодарить. Купить тебе кофе, на ДР подарок сделать, а поездки оплачивать совместно. Тело и интим к благодарностям отношения не имеют. Это занятия для взаимного удовольствия, как проявление эмоций и чувств.

Молодая Козапета!
#10
Гость

Все вышеперечислееное я и сама могу себе позволить. Странно думать, что я буду испытывать благодарность и использовать свое тело как инструмент для этого. Я всегда считала, что люди находятся вместе потому, что им этого хочется взаимно, а у Вас просто получаются товарно-денежные отношения, поэтому а таких отношениях лучше сразу рассказать своему партнёру, что Вы от него ждёте, чтобы не было мучительно больно от неоправданных ожиданий.

Это бред.
Люди не могут быть в равноценном положении.
Она уборщица, он сантехник.
Даже сантехрику оплачивают щарплату больше.
Так же с владением имуществом.
Она владеет квартирою, ты живешь с мамО. Так где равноценно все?
Это навскидку для глупых и необразованных

#11
Николь

До замужества девушка ничего не должна.😄😄😄

Она и потом ничего не должна)

Гость
#12
Николь

До замужества девушка ничего не должна.😄😄😄

Потом она разведется , отсудит половину имущества и скажет.
Ты сам виноват ты не был настоящим мужчиной.

#13

Девушка ничего не должна

Гость
#14

Если девушка принимает ухаживания подарки и цветы он ей как минимум симпатичен а она ему нравится и воспринимает как вариант для будущего абы кому не дарят подарки а только лапшички подкидывают (((: поэтому логично что секс там будет а если не даёт значит держит за лоха )) но парни такое быстро раскусывают

Гость
#15

Люди до сих пор живут с этим стериотипом? Мир давно шагнул вперёд, а вы до сих пор будни экскорниц примеряете на обычных женщин. Сейчас любая нормальная самодостаточная женщина может оплатить себе и кафе, и поездку, и шоппинг. Это ее образ жизни, а не блажь от папика. Соответственно, если она выбирает мужчину, то выбирает по похожему образу жизни, по схожему достатку. Никогда, запомните, никогда кассирша не отхватит себе бизнесмена. Хватит жить навязанными телевидением и СМИ сказками о бедных золушках. Женщины меркантильны и расплачиваются за еду телом 🤦‍♀️🤣 может хватит? Женщины уже давно могут купить себе еду сами))

Гость
#16

Если мужчина ради тебя подвиг совершил, то, конечно, надо его отблагодарить. В чем только должна выражаться эта благодарность? Достаточно будет полизать его розовую клубничку?

Молодая Козапета!
#17
Гость

Люди до сих пор живут с этим стериотипом? Мир давно шагнул вперёд, а вы до сих пор будни экскорниц примеряете на обычных женщин. Сейчас любая нормальная самодостаточная женщина может оплатить себе и кафе, и поездку, и шоппинг. Это ее образ жизни, а не блажь от папика. Соответственно, если она выбирает мужчину, то выбирает по похожему образу жизни, по схожему достатку. Никогда, запомните, никогда кассирша не отхватит себе бизнесмена. Хватит жить навязанными телевидением и СМИ сказками о бедных золушках. Женщины меркантильны и расплачиваются за еду телом 🤦‍♀️🤣 может хватит? Женщины уже давно могут купить себе еду сами))

А что это кому то не понятно в 2021 году?)))🤣
Для того, что б встретить министра- работаю в министерстве)

#18

А разве обязательно через тело и интим?
Ладно со своим мужем и парнем, это понятно. А стем с кем познакомилась недавно, зачем спать?
Лучше и подарки дорогие не принимать, а лишь скромные цветочки или шоколадки, в случае чего ему тоже можно, что-нибудь такое подарить или чем-то накормить. И квиты. Имхо.

#19
Чашка Кофе

А разве обязательно через тело и интим?
Ладно со своим мужем и парнем, это понятно. А стем с кем познакомилась недавно, зачем спать?
Лучше и подарки дорогие не принимать, а лишь скромные цветочки или шоколадки, в случае чего ему тоже можно, что-нибудь такое подарить или чем-то накормить. И квиты. Имхо.

Не ужели, парни так думают, что из-за подарков должна быть плата интимом? Странные.

Гость
#20
Чашка Кофе

Не ужели, парни так думают, что из-за подарков должна быть плата интимом? Странные.

пусть по другому отблагодарит

Гость
#21

Естественно да!!!! Если она считает, что мужчина должен платить за кафе, содержать семью, то вначале 1-го знакомства с момента самых первых секунд, как она села к нему в машину она должна сразу ему сделать СМАЧНЫЙ ОТС%С!!!! Зачем? А чтобы он смог понять, что она НЕ за равноправие, а она строго за "патриархат". И тогда он поведёт её в кафе и заплатит. А если ко мне баба приходила на свидания без паранджи, она не сос%ла сразу мне в авто, то я тут же делал вывод, что она за "равноправие" и потому в кафе официанту сразу заявлял, что у нас счёт будет РАЗДЕЛЬНЫЙ!! Цветы естественно тогда должны дарить по очереди и первой должна начинать девушка!! Так, что вывод простой: нормальная, равноправная девушка не должна отблагодаривать, да и не за что это делать.

Гость
#22
Гость

Если мужчина ради тебя подвиг совершил, то, конечно, надо его отблагодарить. В чем только должна выражаться эта благодарность? Достаточно будет полизать его розовую клубничку?

Как в чём? В мин%тах!! )))))

Гость
#23
Чашка Кофе

Не ужели, парни так думают, что из-за подарков должна быть плата интимом? Странные.

Не знаю, как другие думают. Мне 25 лет и я считаю так, что в наш век равноправия ни кто ни кому ни чего не должен. Потому я тот самый хороший молодой человек, который считает, что девушка не обязана ни чего делать. Но и мужчина также ни чем не обязан!!

Гость
#24
Молодая Козапета!

Печать ты не хотел?
Ок
Тогда на каждый секс - письменно согласие от меня нужно. Договор подписываем?
Печать в Засе это тож договор .
Я без договора не сплю н с кем.
Почему?
Это мое здоровье.
Вдруг ты спидозник? Псих?итд я молчу про беременность.
Что то произойдет, а ты умвл руки?

Именно так думает нормальная образованная девушка.
Не иначе

Странно, что ты когда купил авто, то подписал договор и покупаешь бензин в машину.
Иначе она не едит.

Так с чего ты решил, что просто женщина отдаст полтзование своим телом? Своими навыками? Своими знаниями?
По сути ты собирался есть приготовленную мною еду, но ведь это мои навыки.
Если ты хочешь в ресторане покушать, ты оплачиваешь обед.

Если ты хочешь не иметь рядом никого, помоги себе рукой или найди ту, которая за слова соглашается отдать навыки/ здоровье/...

Браво, святая правда!

Гость
#25

Женщины в теме тебе ясно дали понять автор, что никаких сколь значимых крупных трат до секса делать нельзя.

Молодая Козапета!
#26

Ок.
Не буду категорична!
Ты хочешь, что б я просила помощи всегда?
А мне тож охота быть самостоятельной))

Молодая Козапета!
#27

Моя карма: Очень светлая. постоянно учатся, двигаются по жизни. Их судьба – это яркий калейдоскоп событий. Такой человек не может усидеть на месте, он стремится развиваться, путешествовать, постигать другие культуры, совершенствоваться духовно. Он любит материальный комфорт; ему часто везет, он может вытащить действительно счастливый «лотерейный билет» в своей жизни. В негативном проявлении, карта дает достаточно жесткую и запрограммированную судьбу. В этом случае, человек становится пассивным, его жизнь не отличается особым разнообразием. Он словно плывет по течению, не стремится активно действовать.

Гость
#28
Гость

Не знаю, как другие думают. Мне 25 лет и я считаю так, что в наш век равноправия ни кто ни кому ни чего не должен. Потому я тот самый хороший молодой человек, который считает, что девушка не обязана ни чего делать. Но и мужчина также ни чем не обязан!!

Никто никому ничего не должен. Они даже встречаться не обязаны.

Гость
#29

Если мужчина ради тебя подвиг совершил, то, конечно, надо его отблагодарить. В чем только должна выражаться эта благодарность? Достаточно будет полизать его розовую клубничку?

Гость
#30
Гость

Нет. Деньги и тело неравноценны. Тело это слишком сокровенное, это то единственное что есть у каждого неоспоримо. За ухаживания можно отблагодарить только чем- то похожим, типа приготовленной еды и т п

А как же дружеский секс, в виде благодарности и удовольствия друг другу , ведь это обоюдно причтно. Люди же не просто так встречались, значит было желание заняться сексом. Люди созданы поэтому мужчинами и женщинами для удовлетворения своих потребностей во всем , а не только поспать и пожрать и повеселиться в пьяном угаре. 😊

Гость
#31

о прыщавых ччммоо обычно не поют

Гость
#32
Молодая Козапета!

Я разве не благодарила?
Тоже поздравляла тебя.
Если ты мне кольцо не подарил- это твое решение.
Спать с тобою я не планировала без печати в паспорте.

Молодец, моя школа 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: