Гость
Статьи
Боится задеть чувства …

Боится задеть чувства бывшей

До меня мой парень встречался с девушкой. Как оказалось, у неё было нервное расстройство. И он задумал расстаться с ней. Она узнала это не от него, а от их знакомых. И, как говорят, попыталась свести счеты…. Сами понимаете что она хотела с собой сделать. Но все обошлось. Они все-таки расстались. Через какое-то время он начал встречаться со мной. Он активно ведёт соц.сети, но никогда не выставлял фото со мной. Я спросила почему. Я думала он скажет, что просто не афиширует личную жизнь, но нет! Он сказал, что боится, что бывшая увидит его с кем-то и снова попытается сделать что-то с собой. А после их расставания прошло уже несколько лет! Думаю, что это поведение парня - ненормально. Как считаете? #отношения #парень #девушка 

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мадам
#1

Несколько лет? Вам врут, а не женат ли он? Думаю, плохо его знаете.

Гость
#2

Нормально. Человек пережил стресс, и большой страх за жизнь (!) другого человека. Выставленные напоказ фотки не стоят того, чтобы вновь чувствовать беспокойство такого рода. Я бы спокойно отнеслась к этой ситуации.

Гость
#3

Обычное поведение, вдруг она начнет вас преследовать?))

#4

У него просто чувство вины перед ней. Он и правда боится, что она в своих припадках опять начнет что-то с собой делать. Вообще, если у них есть связь после этого, то это не нормально. Может не стоит лезть туда? Раз у них свои триггеры не проработанные

Гость
#5
Мадам

Несколько лет? Вам врут, а не женат ли он? Думаю, плохо его знаете.

Точно не женат

Гость
#6
Shopopalo

У него просто чувство вины перед ней. Он и правда боится, что она в своих припадках опять начнет что-то с собой делать. Вообще, если у них есть связь после этого, то это не нормально. Может не стоит лезть туда? Раз у них свои триггеры не проработанные

Они не подписаны друг на друга, аккаунт у него закрыт. Ни в каких мой сетях не общаться, «в друзьях» не состоят. Получается, она может просто шпионить за ним?

Гость
#7
Гость

Они не подписаны друг на друга, аккаунт у него закрыт. Ни в каких мой сетях не общаться, «в друзьях» не состоят. Получается, она может просто шпионить за ним?

Соц сетях не общаются*

Гость
#8
Гость

Обычное поведение, вдруг она начнет вас преследовать?))

Я даже не думала об этом. А теперь задумалась. Я же не знаю насколько тяжёлый у неё диагноз

Гость
#9
Гость

Я даже не думала об этом. А теперь задумалась. Я же не знаю насколько тяжёлый у неё диагноз

Ну, вот как вариант, тоже подумайте. Оно Вам надо? Вообще вся эта жизнь напоказ в соцсетях - так себе история. Знаете, сколько неадекватных людей вокруг? Больше, чем Вам может казаться.

Гость
#10

поведение слабого мужчины. боится задеть чувства бывшей девушки (при том, что его профиль закрыт). не нормально это, быть зависимым от кого-то

Гость
#11

Мутная история. Какого хрена он печётся об ней, спустя столико времени?
Может он все ещё испытывает чувства к ней? Вряд ли он такой гуманист и заботится о каждом.
В любом случае, это всё ненормально.
Переживать так сильно можно за родственницу, например. Но не за того, с кем связь оборвана несколько лет назад безвозвратно

Гость
#12

Почему он еще не удалил и не заблокировал ее везде ? Он вас не любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема