Гость
Статьи
Любовь. Не могу забыть

Любовь. Не могу забыть

У меня знакомы уехала с города поменяла телефона, перестала общаться со всеми из за бывшего парня. Он преследовал ее везде, говорил что убьет или изуродует если не в вернется к нему, типа или с ним или не с кем. Стоял под окнами угрожал , умолял вернуться плакал потом все сменялась на угрозы и бешенстве сыпались угрозы. Мы тогда с ней хорошо общались, все происходило при мне. Я даже не знала что ей сказать, в милицию она не хотела, а просто взяла и испарилась. Не могу забыть эту ситуацию. Парень был хороший, любил ее так, может ей надо все таки не дурить и вернуться? Любил же так сильно

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любил и обещал изуродовать...а она спавала мир..))

#2

Автор вы адекватны вообще? Любое проследование и угрозы это НЕ НОРМАЛЬНО. Если она настолько отчаялась чтобы просто пойти на шаг чтобы просто исчезнуть, то значит более лег кого способа от него избавиться невозможно было
У меня в жизни один раз тоже был такой же фраер, который как казалось любил, но его принцип был ,,не будешь моей, не будешь ничьей,, как я уже потом поняла что это не любовь была, это была болезнь и этому человеку нужно было лечиться!

Гость
#3

Лечись у психиатра

Гость
#4

От любви до ненависти - один шаг. Всегда нужно помнить об этом. Самые крепкие семьи основаны не на любви а на взаимном уважении. Все эти итальянские страсти на гормонах ни чему хорошему не приводят.

#5

Не дай Бог кому такой "любви". Вам это нравится пока вы на её месте не оказались, все равно, что сериал остросюжетный посмотреть.
А вот если ваш любимый вам фингал под глазом поставит, если на вас кто-то внимание обратит, то тут уже совсем другая история начнётся. Или приложит головой об стену. Сколько таких историй уже было, не все для женщин хорошо закончились. Вашей знакомой повезло

Гость
#6

Вам еще не надоело это любовь, не могу забыть и тд
Ну бред же.
Так бы и написали, жизнь идёт мимо, я одна, хочу все и сразу, кекс, отношеня, и тд

Гость
#7

и правильно, что сбежала. он психопат

Гость
#8
Гость

и правильно, что сбежала. он психопат

Вы шо с ним тоже знакомы 😳

Яяя
#9

Ой у меня был такой псих, хоть и внимание всё было и хорошие подарки и путешествия за его счёт...
Но псих есть псих.
Лучше вам не знать что это такое, ни в личной жизни, ни на работе. От него потому что и на работе все стрелялись, не только я ))
Надеюсь он хоть никого не убил, не знаю

Гость
#10
Яяя

Ой у меня был такой псих, хоть и внимание всё было и хорошие подарки и путешествия за его счёт...
Но псих есть псих.
Лучше вам не знать что это такое, ни в личной жизни, ни на работе. От него потому что и на работе все стрелялись, не только я ))
Надеюсь он хоть никого не убил, не знаю

Эко он тебе приглянулся, даж нам о нём пришешь🤣
Забудь его, ты не его принцесса, он ахать тебя не будет🤑

Гость
#11
Яяя

Ой у меня был такой псих, хоть и внимание всё было и хорошие подарки и путешествия за его счёт...
Но псих есть псих.
Лучше вам не знать что это такое, ни в личной жизни, ни на работе. От него потому что и на работе все стрелялись, не только я ))
Надеюсь он хоть никого не убил, не знаю

Сам кого нибудь не пристрели от недо_траха

Гость
#12
Яяя

Ой у меня был такой псих, хоть и внимание всё было и хорошие подарки и путешествия за его счёт...
Но псих есть псих.
Лучше вам не знать что это такое, ни в личной жизни, ни на работе. От него потому что и на работе все стрелялись, не только я ))
Надеюсь он хоть никого не убил, не знаю

Ты за др говоришь красопета😁, шо без поддержки других - твоё _ он псих, теория твоя не дюжет

#14

Почему вспомнил фильм " мой парень псих".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: