Гость
Статьи
Если мужчина через …

Если мужчина через пять лет после расставания все еще не забыл женщину,это и есть настоящая любовь?

Так ли это? Значит это и есть настоящая любовь?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Не факт.

Это может означать (и очень часто), что у человека длительное затишье в личной жизни, и он начинает копаться в своей памяти и тревожить себя напрасными думами - по типу "а может зря тогда не сделал, не сказал, не удержал"... или наоборот "не нужно было говорить, делать" и т.д. и т.п.

Мне в прошлом году позвонил мой бывший однокурсник, ВУЗ закончили 7 лет назад. И вот он вдруг звонит... и объясняется мне в любви. Говорит, мол влюблен был в меня в годы нашей учебы в университете, но я встречалась тогда с другим и он не стал свои чувства проявлять. Но теперь вот решил признаться.

Спрашивается, с чего вдруг? 100% личная жизнь у него пока не складывается, вот и вспомнил девушку, которая когда-то нравилась. Только он не знает меня совсем, мы даже и друзьями то не были, особо не общались. А уж спустя столько лет мало ли как человек изменился.

Леди
#2

Нет. Это просто ущемлённое самолюбие не даёт забыть.

#3

Эмм... Если отношения были длительными - то наверное...
А если отношения в своё время закончились, не успев начаться, то есть вероятность, что его не отпускает именно этот "открытый финал". Мечтать о том, чего реально не познал, и что издалека кажется прекрасным, - можно очень долго)

Гость
#4

Настоящая любовь - это пройти вместе всю жизнь,заботясь друг о друге, идти на компромиссы, помогать друг другу. Настоящая любовь - это когда мужчина встает ночью к ребенку, чтобы мама поспала. Настоящая любовь - это когда муж готовит жене поесть, когда ее мучает токсикоз, хотя жутко терпеть не может это занятие. Настоящая любовь - это когда жена, пропускает мимо ушей колкую фразу мужа, чтобы не затевать скандал, понимая, что он просто устал. Настоящая любовь - это когда не стыдно попросить прощения, признать свои ошибки и сказать, что тебе нужен этот человек. А то про что вы говорите - это детский сад.

Б-ка
#5
Гость

Настоящая любовь - это пройти вместе всю жизнь,заботясь друг о друге, идти на компромиссы, помогать друг другу. Настоящая любовь - это когда мужчина встает ночью к ребенку, чтобы мама поспала. Настоящая любовь - это когда муж готовит жене поесть, когда ее мучает токсикоз, хотя жутко терпеть не может это занятие. Настоящая любовь - это когда жена, пропускает мимо ушей колкую фразу мужа, чтобы не затевать скандал, понимая, что он просто устал. Настоящая любовь - это когда не стыдно попросить прощения, признать свои ошибки и сказать, что тебе нужен этот человек. А то про что вы говорите - это детский сад.

Хорошо сформулировано!..

Regina
#6
Гость

Настоящая любовь - это пройти вместе всю жизнь,заботясь друг о друге, идти на компромиссы, помогать друг другу. Настоящая любовь - это когда мужчина встает ночью к ребенку, чтобы мама поспала. Настоящая любовь - это когда муж готовит жене поесть, когда ее мучает токсикоз, хотя жутко терпеть не может это занятие. Настоящая любовь - это когда жена, пропускает мимо ушей колкую фразу мужа, чтобы не затевать скандал, понимая, что он просто устал. Настоящая любовь - это когда не стыдно попросить прощения, признать свои ошибки и сказать, что тебе нужен этот человек. А то про что вы говорите - это детский сад.

плакать хочется... :'(

Гость
#7

нет, это зависимость, из неё не получится хорошая любовь.
Есть классная фраза: "Память нужно чистить, как ящики письменного стола..." (с)

Гость
#8

что вы понимаете под "не забыл". если он не против перепихнуться с бывшей, так это норма абсолютная. метит самку, хоть и не нужна ему.

Гость
#9
Regina

плакать хочется... :'(

Не плачьте. Все будет хорошо)

Гость
#10

всё возможно

Гость
#11
Гость

Настоящая любовь - это пройти вместе всю жизнь,заботясь друг о друге, идти на компромиссы, помогать друг другу. Настоящая любовь - это когда мужчина встает ночью к ребенку, чтобы мама поспала. Настоящая любовь - это когда муж готовит жене поесть, когда ее мучает токсикоз, хотя жутко терпеть не может это занятие. Настоящая любовь - это когда жена, пропускает мимо ушей колкую фразу мужа, чтобы не затевать скандал, понимая, что он просто устал. Настоящая любовь - это когда не стыдно попросить прощения, признать свои ошибки и сказать, что тебе нужен этот человек. А то про что вы говорите - это детский сад.

Всё верно.

Гость
#13
Гость

Так ли это? Значит это и есть настоящая любовь?

Женщине не понять, так же как и невозможно ей объяснить, что такое настоящая любовь. Главное верь что она есть! Разная структура мозга у мужчины и у женщины. Отто Вейнингера почитай, и поймешь, что для тебя и остальных это не достижимо. Почитай классиков, они все мужчины, но описывали все в своем мозгу, то, как бы чувствовала и думала женщина. Но смысл лезть в абизяний мозг.

Ваш Вейнингер точно не тот, кого стоит слушать. Обиженный на всех невротик. И он плохо кончил)

Гость
#14
Гость

Женщине не понять, так же как и невозможно ей объяснить, что такое настоящая любовь. Главное верь что она есть! Разная структура мозга у мужчины и у женщины. Отто Вейнингера почитай, и поймешь, что для тебя и остальных это не достижимо. Почитай классиков, они все мужчины, но описывали все в своем мозгу, то, как бы чувствовала и думала женщина. Но смысл лезть в абизяний мозг.

Ваш Вейнингер точно не тот, кого стоит слушать. Обиженный на всех невротик. И он плохо кончил)

Похуюкаконкончил! Главное опровегнуть его уже как век не могут! Не может женщина любить, увы... Поэтому что такое любовь ей неведомо.

Гость
#15
Гость

Так ли это? Значит это и есть настоящая любовь?

Это значит что за эти 5 лет на него никто не позарился.

Гость
#16
Гость

нет, это зависимость, из неё не получится хорошая любовь.
Есть классная фраза: "Память нужно чистить, как ящики письменного стола..." (с)

Что такое настоящая любовь? Тут будут говорить, что она всегда взаимна. Бред! Не всегда. Все отговорки психологов на тему, что любовь это зависимость и т.д. - это лишь "уловки" психологов, чтобы облегчить страдания "пациентов" и помочь быстрее "как бы" оправиться от этого состояния.
Любовь, это всегда зависимость! (даешь ты, или принимаешь, или и то и другое). У нас всегда будет эта потребность, "давать-принимать", тем(от тех) кого мы любим.
То, что мужчина не забыл женщину через 5 лет говорит о том, что он по прежнему ее любит. Но вот "сила" этой любви уже зависит от конкретного человека.

Марина
#17
Гость

Так ли это? Значит это и есть настоящая любовь?

Не факт..... Я вот в отношениях с мужчиной, он в разводе 9! лет! более он не стоил с женщинами отношения вообще, максимум для секса, максимум 3 месяца. Он покупал квартиру рядом с ней. Она ушла к другому мужчине, поставив его перед фактом. у них ребенок. Она не красавица. Он говорил, что думал, куда она от него денется, что приехала их др города, даже государства, что будет сидеть и будет. А она нашла мужчину и ушла. У них есть совместный ребенок. Уже теперь подросток. Он до сих пор у ее ног. Под каждой фото в соц сетях пишет я тебя обожаю, люблю, и прочее, эти стикеры и прочее... в общем знаки внимания. Они созваниваются др с другом. постоянно. типа по дочери. А несколько недель позже я видела 1 сообщение в соц сетях к ней - сожалеет о том, что нет у них еще детей и пишет, что любит ее. При этом типа у него любовь ко мне... Я это считаю болезнью. Это не нормально. Долго преследовал ее. Сам говорил - лет 5. Теперь мне говорит - нужна семья, я как ***** ... полная ***** уши развесила. При всем этом я внешне намного выигрышнее ее, я ее образованней и в вообще... Его друзья ему это все и говорят... Он держит меня постоянно в подвешенном состоянии.
Как то я ему сказала - что тебя так тянет на продавщиц и маникюрщиц.....
Это не любовь, это болезненное психологичское состояние...
А она ей 5+ пришла ни кола ни двора на все готовое - квартира, машина, забеременела - ой... у меня меня резус фактор незя аборт....- женился, встала на ноги, все + тетке!!! А

Марина
#18
Леди

Нет. Это просто ущемлённое самолюбие не даёт забыть.

Согласна на 100%. Вот и переживают это невротическое состояние... годами..... а жизнь проходит....

Гость
#19

Я автор,я имела ввиду когда мужчина 2 года практически жил с женщиной,потом она его по ошибке променяла на другого,он сильно переживал,и с тех пор прошло 5 лет а он до сих пор ее не забыл,при этом он в отношениях сейчас

Марина
#20
Гость

Я автор,я имела ввиду когда мужчина 2 года практически жил с женщиной,потом она его по ошибке променяла на другого,он сильно переживал,и с тех пор прошло 5 лет а он до сих пор ее не забыл,при этом он в отношениях сейчас

то есть так - они расстались - она сравнила наверно тоже. как узнала, что он ее любит? сам сказал? ну если там и там нет детей - живите и совет да любовь. А вообще все иллюзии.... сами себе напридумаем любовь и все умираем от нее.. он может просто захотел от рутины тех отношений ЛЮБВИ..... женщина же ждет, удостоверился, ждет, пришел, лямур случился, ушел.... она звонит подружкам, они обсуждают и все такое в общем она вся в мыслях, он ее подогрел и живет себе дальше, соскучится снова прийдет... Это не любовь

Гость
#21

У нее есть ребенок уже,муж занимает высокий пост,в браке 5 лет,как я узнала что он любит ее?интуиция,плюс он до сих пор статусы пишет в сети причем странные,словно кому то посвящает их,про предательство и любовь!

Алика
#22

На самом деле это больше похоже на задетое самолюбие. Когда женщина бросает мужчину, особенно когда отношения еще не успели себя изжить претензиями бытовухой и скандалами, то остается этот незакрытый гельштат который очень трудно потом закрыть если обратная сторона не пойдет на встречу. Здесь много прочини, и то что ушла, и что ушла к более успешному. Т.е. утерла нос ему 2 раза.Это большой удар по мужскому самолюбию. Она в его глазах идеализируется, все плохое забывается, воспоминания хранят только лучшее. А если он еще человек который склонен привыкать и залипать на чем то долго то спасти его почти нереально. Она первая жена, у них первый ребенок. И все так грустно закончилось. Теперь он будет от всех женщин бояться такого повторения. Жестко конечно она поступила с ним. Некоторые потому всю жизнь не могут никому уже доверять.

Гость
#23

Вы не так поняли!не она у него первая жена!он с ней встречался,она нашла другого и через 3 месяца вышла замуж!а этот мужчина спустя 5 лет не забыл ее!

Гость
#24

Да забыл он её,это вы его не забыли,поэтому и пишете на форуме.

Гость
#25

Мужчины - эгоисты, если не забыл, то только по причине задетого самолюбия, а не любви.

Гость
#26

А что я то?я его девушка на данный момент

777
#27

От номер!
Сочувствую девушке,которая знает,что он млеет от другой..
Согласитесь,что он счастливчик и любит! Это многого стоит..
Девушка должна быть обожаема и любима-она цветет от любви вся горит..классное чувство знать,что тебя любят!пишут стихи..мммм..
Всем любви!

Гость
#28

Я автор,я имела ввиду когда мужчина 2 года практически жил с женщиной,потом она его по ошибке променяла на другого,он сильно переживал,и с тех пор прошло 5 лет а он до сих пор ее не забыл,при этом он в отношениях сейчас

Всяко бывает, Автор. Всяко. Бывает, что и через 25 лет не забыл. При этом семья, жена и дети, все в порядке. А вот просто - не забыл, и все. Не знаю, кто бы выдержал все это - но живут же, тем не менее, с женой.. И при этом звонит и просит: только скажи - я завтра приеду. Самое ужасное, мне кажется, оказаться на месте вот такой жены. А она живет вот с ним - и счастлива... Странное дело - жизнь. И чужая душа - потемки. Если у Вас есть силы - лучше оставьте его. Если нет, терпите как есть. Я бы не смогла. А некоторые всю жизнь так живут.

Гость
#29

Не факт что это настоящая любовь.Просто возможно за эти пять лет ему лучше это женщины другие не попались.Он сравнивает и понимает это.Знаю один случай мужчина расстался с женщиной,всё выбирал,думал лучше встретит,а не встретил,потом всё время жалел и вспоминал её, а он ей уже не нужен был,другой появился.

гость
#30

Значит - новая, еще бОльшая любовь ему не подвернулась.

Гость
#31
Гость

что вы понимаете под "не забыл". если он не против перепихнуться с бывшей, так это норма абсолютная. метит самку, хоть и не нужна ему.

Животное

Гость
#32

У меня такой незавершенный гештальт, видимо:( я уже счастливо замужем, в другой стране, а бывшая дикая любовь все не отпускает. Вот последнюю неделю вацапились, как сумасшедшие- фотки, пожелания доброго утра итп. Он за 7 лет так никого и не нашел, пытался сойтись с женой во второй раз- разбежались опять. И мне покоя не дает, последний телефонный разговор меня просто поразил- он помнит все детали нашего знакомства! Все! Пишет, что любит итп. Обеспеченный мужик, 45 лет, девки вокруг него кружат, я думаю. А он залип, незнаю что делать.. Мучает он меня:((

Гость
#33

Любовь бывает ТОЛЬКО взаимной, а вот похожее состояние на любовь (проявляется ярче любви кстати) - это влюбленность, которая несмотря натвсю свою силу, когда проходит, человек как будто прозревает, очнулся!)
Так что у этого мужчины не любовь, а прекрасный образ в голове. Возможно, будь он рядом с ней, уже бы давно разочаровался, но возможности такой нет. Был у меня такой знакомый, 12! лет не мог забыть, так мучался, потом вплотную занялся делом и как-то оно само прошло.
А если мужчина вспомнил на предмет "может встретимся и того...", то я не знаю какой уровень мозгов надо иметь, чтоб путать это с любовью.

вика
#34
Гость

что вы понимаете под "не забыл". если он не против перепихнуться с бывшей, так это норма абсолютная. метит самку, хоть и не нужна ему.

Гость

Животное

Алика

На самом деле это больше похоже на задетое самолюбие. Когда женщина бросает мужчину, особенно когда отношения еще не успели себя изжить претензиями бытовухой и скандалами, то остается этот незакрытый гельштат который очень трудно потом закрыть если обратная сторона не пойдет на встречу. Здесь много прочини, и то что ушла, и что ушла к более успешному. Т.е. утерла нос ему 2 раза.Это большой удар по мужскому самолюбию. Она в его глазах идеализируется, все плохое забывается, воспоминания хранят только лучшее. А если он еще человек который склонен привыкать и залипать на чем то долго то спасти его почти нереально. Она первая жена, у них первый ребенок. И все так грустно закончилось. Теперь он будет от всех женщин бояться такого повторения. Жестко конечно она поступила с ним. Некоторые потому всю жизнь не могут никому уже доверять.

вика
#35
Гость

У меня такой незавершенный гештальт, видимо:( я уже счастливо замужем, в другой стране, а бывшая дикая любовь все не отпускает. Вот последнюю неделю вацапились, как сумасшедшие- фотки, пожелания доброго утра итп. Он за 7 лет так никого и не нашел, пытался сойтись с женой во второй раз- разбежались опять. И мне покоя не дает, последний телефонный разговор меня просто поразил- он помнит все детали нашего знакомства! Все! Пишет, что любит итп. Обеспеченный мужик, 45 лет, девки вокруг него кружат, я думаю. А он залип, незнаю что делать.. Мучает он меня:((

Платон
#36

Откуда у вас такое суждение мол вспоминает неудачник. Прошло 10 лет а я всегда вспоминаю первую любовь девушку с которой у мея вышло я был просто друг. Хотя моги переломить, но гордость с отличной тормозной системой не дали развить дальше хотя она была не против по поведению. Эта девушка была красивой и очень воспитанной, вышла зпмуж невинной. Мысли о ней меня всегда заряжали и заряжают быть лучше. Спортом заниматься я стал исключительно изза нее и продолжаю это делать в памяти о ней. Как специалист тоже расту. Спасибо тебе за многое все что было, и за то что могло бы быть

Анна
#36
Алика

На самом деле это больше похоже на задетое самолюбие. Когда женщина бросает мужчину, особенно когда отношения еще не успели себя изжить претензиями бытовухой и скандалами, то остается этот незакрытый гельштат который очень трудно потом закрыть если обратная сторона не пойдет на встречу. Здесь много прочини, и то что ушла, и что ушла к более успешному. Т.е. утерла нос ему 2 раза.Это большой удар по мужскому самолюбию. Она в его глазах идеализируется, все плохое забывается, воспоминания хранят только лучшее. А если он еще человек который склонен привыкать и залипать на чем то долго то спасти его почти нереально. Она первая жена, у них первый ребенок. И все так грустно закончилось. Теперь он будет от всех женщин бояться такого повторения. Жестко конечно она поступила с ним. Некоторые потому всю жизнь не могут никому уже доверять.

А если после того как бросила, девушка захочет вернуться? Примет ли он назад? Или просто доведёт отношения до разрыва сам?

Гость
#37

Я любил один раз в жизни в 2008 году, любовь была до того сильная что после расставания я не общался с людьми 3 месяца. Не знал что дальше делать и как быть, после этого закончил институт, а любовь все не прошла, появилась доча красавица, а все как то не по себе было. Так вот скажите мне если человек очень сильно любил... он сможет снова полюбить или организм будет сопротивляться чтобы не допустить эту боль снова????????

R.M.S.
#38
Гость

Я любил один раз в жизни в 2008 году, любовь была до того сильная что после расставания я не общался с людьми 3 месяца. Не знал что дальше делать и как быть, после этого закончил институт, а любовь все не прошла, появилась доча красавица, а все как то не по себе было. Так вот скажите мне если человек очень сильно любил... он сможет снова полюбить или организм будет сопротивляться чтобы не допустить эту боль снова????????

Будет. Будет сопротивляться. Всю жизнь... так я сам живу. Тоскую по ней...
---
А большинство отвечающих в посте... какие-то фемки и недопсихологи. Только унижать и способны...
Человек ПЯТЬ ЛЕТ любит одну. Пять. Лет. Для них всё хиханьки да хаханьки, "он псих, больной, сумасшедший... и бла бла бла..."
Какие же люди жестокие твари.

#40
Гость

Настоящая любовь - это пройти вместе всю жизнь,заботясь друг о друге, идти на компромиссы, помогать друг другу. Настоящая любовь - это когда мужчина встает ночью к ребенку, чтобы мама поспала. Настоящая любовь - это когда муж готовит жене поесть, когда ее мучает токсикоз, хотя жутко терпеть не может это занятие. Настоящая любовь - это когда жена, пропускает мимо ушей колкую фразу мужа, чтобы не затевать скандал, понимая, что он просто устал. Настоящая любовь - это когда не стыдно попросить прощения, признать свои ошибки и сказать, что тебе нужен этот человек. А то про что вы говорите - это детский сад.

Иногда не возможно быть в месте, и это не детский сад, настоящая любовь это когда человека любишь за то что он просто живёт на этом свете, если была бы возможность быть в месте то всё это было бы, много много лет и сохранил чувства к этому человеку, любовь настоящая когда он отдаёт и нечего не берёт взамен, настоящая любовь когда для него не важно когда с возрастом меняется её тело, он просто любит такую какая она есть, любит душу. А то что вы описали это настоящий мужчина.Только забота друг о друге и всё в месте э то тозже настоящая любовь, когда нет предательства не телесного не душевного.

#41

Смешно многим, а я вот 24 года люблю и женат был 12 лет прожил расстались и уежал думал забуду увы нет женился 6 лет прожил не по себе не вижу тоска на душе, она два раза была замужем развелась и я развелся и уехал домой назад увидел и понял что она для меня единственная и это не болезнь когда расстались по глупости, сейчас нашел в одноклассниках и признался в любви, два месяца не заходит зайдёт рано или поздно жду. Так что настоящая любовь есть, только не ко всем приходит, не которые живут всю жизнь в месте а в конце понимают что не любили мудрые терпилы были.

Гость
#42
Ника

Не факт.

Это может означать (и очень часто), что у человека длительное затишье в личной жизни, и он начинает копаться в своей памяти и тревожить себя напрасными думами - по типу "а может зря тогда не сделал, не сказал, не удержал"... или наоборот "не нужно было говорить, делать" и т.д. и т.п.

Мне в прошлом году позвонил мой бывший однокурсник, ВУЗ закончили 7 лет назад. И вот он вдруг звонит... и объясняется мне в любви. Говорит, мол влюблен был в меня в годы нашей учебы в университете, но я встречалась тогда с другим и он не стал свои чувства проявлять. Но теперь вот решил признаться.

Спрашивается, с чего вдруг? 100% личная жизнь у него пока не складывается, вот и вспомнил девушку, которая когда-то нравилась. Только он не знает меня совсем, мы даже и друзьями то не были, особо не общались. А уж спустя столько лет мало ли как человек изменился.

Бредятина!!!

Гость
#43
Леди

Нет. Это просто ущемлённое самолюбие не даёт забыть.

По себе не судят..

Гость
#44
Гость

Женщине не понять, так же как и невозможно ей объяснить, что такое настоящая любовь. Главное верь что она есть! Разная структура мозга у мужчины и у женщины. Отто Вейнингера почитай, и поймешь, что для тебя и остальных это не достижимо. Почитай классиков, они все мужчины, но описывали все в своем мозгу, то, как бы чувствовала и думала женщина. Но смысл лезть в абизяний мозг.





Ваш Вейнингер точно не тот, кого стоит слушать. Обиженный на всех невротик. И он плохо кончил)

*** при вместе со своим Отто. Мышь тухлодырая. .

Гость
#45
Гость

Это значит что за эти 5 лет на него никто не позарился.

Чушь!!!!!!!! Может ему никто и нафиг не нужен. Об этом не подумали? А думать это не Ваша прерогатива. Понятно лишь бы *** сдедать. На своем печальном опыте.

Гость
#46
Гость

Что такое настоящая любовь? Тут будут говорить, что она всегда взаимна. Бред! Не всегда. Все отговорки психологов на тему, что любовь это зависимость и т.д. - это лишь "уловки" психологов, чтобы облегчить страдания "пациентов" и помочь быстрее "как бы" оправиться от этого состояния.
Любовь, это всегда зависимость! (даешь ты, или принимаешь, или и то и другое). У нас всегда будет эта потребность, "давать-принимать", тем(от тех) кого мы любим.
То, что мужчина не забыл женщину через 5 лет говорит о том, что он по прежнему ее любит. Но вот "сила" этой любви уже зависит от конкретного человека.

Что такое любовь.. это когда 5 лет прошло, а тебе никто и нафиг не нужен! Ты не можешь забыть , ту, кто уже и замуж вышла и родила.. а тебе все ровно. Не можешь забыть то что было светлое и не долго. Вам не понять меркантильным шалавам. С обопщенным понятием о мужчинах. Таких как вы замуж не зовут.! Заряться на таких конченные ...

Гость
#47
Марина

Не факт..... Я вот в отношениях с мужчиной, он в разводе 9! лет! более он не стоил с женщинами отношения вообще, максимум для секса, максимум 3 месяца. Он покупал квартиру рядом с ней. Она ушла к другому мужчине, поставив его перед фактом. у них ребенок. Она не красавица. Он говорил, что думал, куда она от него денется, что приехала их др города, даже государства, что будет сидеть и будет. А она нашла мужчину и ушла. У них есть совместный ребенок. Уже теперь подросток. Он до сих пор у ее ног. Под каждой фото в соц сетях пишет я тебя обожаю, люблю, и прочее, эти стикеры и прочее... в общем знаки внимания. Они созваниваются др с другом. постоянно. типа по дочери. А несколько недель позже я видела 1 сообщение в соц сетях к ней - сожалеет о том, что нет у них еще детей и пишет, что любит ее. При этом типа у него любовь ко мне... Я это считаю болезнью. Это не нормально. Долго преследовал ее. Сам говорил - лет 5. Теперь мне говорит - нужна семья, я как ***** ... полная ***** уши развесила. При всем этом я внешне намного выигрышнее ее, я ее образованней и в вообще... Его друзья ему это все и говорят... Он держит меня постоянно в подвешенном состоянии.
Как то я ему сказала - что тебя так тянет на продавщиц и маникюрщиц.....
Это не любовь, это болезненное психологичское состояние...
А она ей 5+ пришла ни кола ни двора на все готовое - квартира, машина, забеременела - ой... у меня меня резус фактор незя аборт....- женился, встала на ноги, все + тетке!!! А

Лечи башку чучело.

Гость
#48
Марина

Согласна на 100%. Вот и переживают это невротическое состояние... годами..... а жизнь проходит....

Ебнутая..

Гость
#49
Гость

Я автор,я имела ввиду когда мужчина 2 года практически жил с женщиной,потом она его по ошибке променяла на другого,он сильно переживал,и с тех пор прошло 5 лет а он до сих пор ее не забыл,при этом он в отношениях сейчас

Он ***. Не мужик. Настоящий мужчина и 5 лет и 10 будет один. Без секса и без других бабищ. Свою любовь не забудешь. Даже если ей пох на тебя. Такая природа у мужчин! Не у козлов мужского рода. А Мужчин! ВЫ таких вряд-ли найдёте... они сами находят. Вам не понять... как человек вы ***! Из за таких не то что жизнью рискнуть, сигарету жалко дать. Ты потвердила это своим высером здесь.. довольствовуйся тем что хоть кто то , один раз готов тебя взять. Я бы даже за руку не взял такую...!

Гость
#50
R.M.S.

Будет. Будет сопротивляться. Всю жизнь... так я сам живу. Тоскую по ней...
---
А большинство отвечающих в посте... какие-то фемки и недопсихологи. Только унижать и способны...
Человек ПЯТЬ ЛЕТ любит одну. Пять. Лет. Для них всё хиханьки да хаханьки, "он псих, больной, сумасшедший... и бла бла бла..."
Какие же люди жестокие твари.

1%из ста всех бабищ достойны любви до гроба. Есть такие о которых спустя 10 лет не забудешь и другие не нужны! А есть такие (большинство!!!) Которым и в рот дать стремно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: