Гость
Статьи
Парень не оценил …

Парень не оценил "Драйв" по достоинству

Девочки, это *** просто. Мы встречаемся с парнем полгода, постоянно вместе. Вкусы у нас многие совпадают. Решили вместе посмотреть классику - фильм "Драйв", но он оценил его "норм" и на 7 из 10. Сказал, что ему нравятся фильмы с накаченными мужиками-альфами. И как мне с ним после этого быть??? Люблю его, но не знаю, как с ним после такого быть... Как можно не оценить такую классику??? Как можно не восторгаться Райном Гослингом???

ЧиКуЛя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он восторгался, просто не так как вы

.я боюсь таких зануд, серьезно
..мне.зочется уйти в другую комнату, лечь на пол и не вставать годами..пока меня не обласкают хорошими словами
..

Гость
#2

Классика и Райан Гослинг-понятия друг от друга далековатые. А вообще, детский сад...ну пошли его нах и выбрось в окно вместе с монатками.

Гость
#3

Ты у него чисто для секса, он у тебя - чтоб был парень.
_
Вы такие низменные, что друг друга стоите.

#4

А сумерками и титаником прям восхищается?))

ЧиКуЛя
#5
lofi

А сумерками и титаником прям восхищается?))

Ему нравится какой-то "Я люблю тебя, Филипп Морисон" и "Горбатая гора". Но мы еще эти фильмы вместе не смотрели, говорит мне не понравится

ЧиКуЛя
#6
Гость

Ты у него чисто для секса, он у тебя - чтоб был парень.
_
Вы такие низменные, что друг друга стоите.

Он против секса до свадьбы. Мы еще не пробовали.

Гость
#7

А, ну я поняла, разводка)) любит качков и фильмы о геях)))

ЧиКуЛя
#8
Гость

А, ну я поняла, разводка)) любит качков и фильмы о геях)))

я не разводилась. о чем Вы? Какие фильмы о геях?

#9
ЧиКуЛя

Ему нравится какой-то "Я люблю тебя, Филипп Морисон" и "Горбатая гора". Но мы еще эти фильмы вместе не смотрели, говорит мне не понравится

Хихи))

ЧиКуЛя
#10
Гость

А, ну я поняла, разводка)) любит качков и фильмы о геях)))

О БОЖЕ! Я ЗАГУГЛИЛА И РЕАЛЬНО ЭТО ФИЛЬМЫ О ГЕЯХ. БОЖЕ МОЙ... А Я-ТО ДУМАЛА ПОЧЕМУ ДО СВАДЬБЫ ЖДЕМ, ОН МЕНЯ НЕ ЦЕЛУЕТ, ТОЛЬКО Я ЕГО И НЕ ГОВОРИТ, ЧТО ЛЮБИТ...

Гость
#11
ЧиКуЛя

Он против секса до свадьбы. Мы еще не пробовали.

Естественно, ему твой батя назвал сумму выкупа, которую он не потянет.
Вы же не православные.
Не бывает мужчины против секса.
Бывают православные белые люди, и неправославные замороченные.
Так и пишите - вы не православные, и блюдёте средневековые обычаи своих семейств.

Гость
#12

Не знаю как насчет одного фильма, я перестала общаться с мужиком, после того, как он сказал про «малышку на миллион» - «я такое не смотрю, для баб», зато советовал мне какой-то отстой с епифанцевым.

Гость
#13
ЧиКуЛя

Ему нравится какой-то "Я люблю тебя, Филипп Морисон" и "Горбатая гора". Но мы еще эти фильмы вместе не смотрели, говорит мне не понравится

Ахаха
Вас ждет много сюрпризов
Но странно что он гослинга не оценил

#14

Фильм неплохой, но гг там психопат явно))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: