Гость
Статьи
Парень резко начал …

Парень резко начал сомневаться

Доброго времени суток, уважаемые подписчики!
Меня настигли сомнения, я ведь чувствую,что-то пошло не так.

Познакомились с парнем-Весами мы в интернете еще полтора года назад, сами живем в разных городах, а вот встретиться на помогает лишь 9-часовой перелет.
Я ему сразу понравилась: он обещал,что в свободное время прилетит для того,чтобы узнать меня ближе. Так и вышло: я встретила его, и мы недлелю чудесно проводили время! При этом у нас не было близости, если только немного дружественных объятий. Я не восприняла его как потенциального ухажера или же человека, с которым видела себя в дальнейшем. Но у него после прилета в родной город и вовсе неописуемая тяга началась: Он писал сутками,звонил, присылал цветы с курьером и всегда знал все о моих делах. Вскоре он предложил прилететь к нему на Новый год. Я, не раздумывая, полетела. При чем не с чувством влюбленности, а просто как к человеку, который близок моей душе, моему обществу.
И только лишь побыав с ним наедине я поняла, что вся его забота, вся его трепетность и все его участие в моей жизни для именя имеет непомернейшее значение! я начала отвечать ему взаимностью, уже,не стесняясь. обнимать, целовать, говорить о его достоинствах! Так велело мое сердце. Но пришло время улетать.
После прилета я написала ему о том,что добралась успешно. в ответ получила: "Поздравляю". Так не было никогда. Что-то явно пошло не так. Но я не стала давить и решила дать ему разобраться с мыслями. Ближе к ночи пришла смс от него: "Без тебя не засыпается". А вот уже в последующие дни- однообразные ответы, на него кстати совсем не похожие.

Я позвонила ему и прямо спросила: "Что-то же явно идет не так!" -

"ДА, ты все понимаешь. Я запутался. У меня что-то перемкнуло. Я был влюблен до беспамятства и так тебя приближал к себе, а сейчас уже все. Ступор. И отступать стыдно, потому что много пережито, а дальше идти не могу. Я не могу даже дать тебе конкретный ответ о нас, потмоу что у меня что-то остановилось."

Спустя два часа я-таки услышала последнюю фразу от него: "Да,ты права. Любовь не навяжешь. Сердце не обманешь. У нас нет будущего. Я его никак не вижу"

Милые читатели, что же это такое? Я ведь очень его ценю, я действительно влюбилась в него. Перестала замечать,что есть кто-то кроме него. Спугнула? Ноооо, какой же реакции он ждал, полтора года так романтично напоминая мне о его присутствии?

Что-то тяжело мне все это вынести: оценила человека по достоинсту, правда полюбила, а он тут же отвернулся... Или не отвернулся.. В чем могла быть причина? Как быть?

(мы жили с ним вместе, но близости у нас не было, потому что я говорила о том,что нужно больше времени для нас. он это очень легко принял и сказал,что моя позиция ему нравится)

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень просто думать начал головой ,а не головкой, извините.

Гость
#2

9 часов перелета, еще бы. нафиг надо такое счастье. голову включил - вот и результат

Фигулька
#3

Ему стало неинтересно после того, как он понял, что вы в него втрескались.

Гость
#4

Причём 100% разводка...

Гость
#5

Манипулятор, скорее всего. Сначала чрезмерные ухаживания, чтобы приручить, затем внезапное охлаждение и тут уже девушка начинает суетиться и вкладываться в отношения. Тем более, что он надеялся на "зачет", а не получил его. Поэтому и пишет "без тебя не засыпается". Классика жанра. Вы молодец большая, что не спали с ним! Мой совет, автор -согласитесь с ним, скажите, да , ты прав, не судьба нам, видимо и попрощайтесь, никакой дружбы и переписок! Вот увидите, как через некоторое время забегает.)) А вообще отношения за 9! часов лету -Вам не нужны, поверьте.Найдите адекватного нормального парня.

Гость
#6

А вы уверены, что кроме вас у него больше нет отношений?
может все-таки банальный пикап?

Гостья
#7

пост 5 дело говорит. он просто любит играть так. иначе бы выбрал давно кого то поближе из своего города да и жил бы счастливо. а с вами веселее. вы далеко. влюбились в него. сейчас он будет крутить всё как ему захочется. провепьте как советует девушка выше. просто согласитесь с ним. что у вас тоже всё обрубиллсь и встало после его слов. и будущего вы не видете. он охренеет))

Гость
#8
Гость

А вы уверены, что кроме вас у него больше нет отношений?может все-таки банальный пикап?

Точно не было, потому что за неделю,которую мы были вместе, не было ни одного сомнения в этом..

Гость
#9
Гость

Точно не было, потому что за неделю,которую мы были вместе, не было ни одного сомнения в этом..

За неделю)))) Некоторые мужчины на две семьи годами живут, и никто их не подозревает, а тут -неделя. Не смешите.

Гость
#10
Arina

-"ДА, ты все понимаешь. Я запутался. У меня что-то перемкнуло. Я был влюблен до беспамятства и так тебя приближал к себе, а сейчас уже все. Ступор. И отступать стыдно, потому что много пережито, а дальше идти не могу. Я не могу даже дать тебе конкретный ответ о нас, потмоу что у меня что-то остановилось." Спустя два часа я-таки услышала последнюю фразу от него: "Да,ты права. Любовь не навяжешь. Сердце не обманешь. У нас нет будущего. Я его никак не вижу"

Мужчины, вы бы стали такое говорить?

Гость
#11

автор, не любит он вас, хотел кого-то вам заменить,но понял что это невозможно..
неужели не ясно?!

Гость
#12

= вами заменить

Гость
#13
Гость

За неделю)))) Некоторые мужчины на две семьи годами живут, и никто их не подозревает, а тут -неделя. Не смешите.

Да, и такое бывает, но мы не отходили ни на миг друг от друга, он давал свой компьютер в свободный доступ, а телефон вечно стоял на зарядке для фоточек.
Там не было совсем улик. За это нет волнения. Может,я что-то сделала не так=( Как-то не по себе совсем... Он не говорил о влюбленности, все только через действия всегда. Только из-за действий его, решительности я поверила.. а после прилета.. прям отрезало..=( так жаль..

Гость
#14

Мой тоже телефон мне давал, никаких улик, все время вместе, а потом оказалось у него подружка в другом городе. Не верьте мужикам.

Гость
#15

Когда один человек что-то делает не так, то другой способен конкретно сказать, что именно не так. Кстати, один из популярных способов манипуляции -внушение чувства вины. Не позволяйте собой играть в такие пошлости, автор.

Гость
#16

Девушка ну ты вот сама подумай. Человек знакомится с вами на сайте знакомств, зная что вы находитесь за 9ч лету....
Встань перед зеркалом и посмотри на себя, я уверена что ты молода и симпатична, возможно даже красива. но. Ответь сама себе: ты настолько уникальна (внешне и умственно)),что у парня в реале не нашлось никого в его городе, равного тебе, или хотя бы в области)))))) чтоб иметь нормальные отношения? значит, нормальных отношений он и не искал, а вот именно таких - романтик на расстоянии, встреча вообще под вопросом, возможно общение по видео в скайпе и даже секс в скайпе.
Ну ты же так и не узнала способен ли он на секс в реал, думаю что НЕТ)))
И то что у него нет девушки реальной только подтверждение.
Или это то что я пишу, или действительно пикапер с элементами извращений.

Гость
#17

ой да больных людей пруд пруди, у моей подруги был кавалер с нашего же города (с СЗ), больше года общение день и ночь по телефону и любовь и секс по телефону, пару раз типа они вот уже едут куда-то она на работу с чемоданом - он ей звонит типа дядя умер еду на похорон второй раз типа он в аварию попал и т.д.
Они так ни разу и не увиделись в реале............
Так что ваш парень еще соу-соу но - молод ишо, все у него впереди, маразм крепчать будет совершенствоваться

гость
#18

у меня тоже есть такой "друг" по переписке. познакомились в инете 2 года назад, я в РФ, он в Грузии. Почти еженочные разговоры в скайпе, доходило до 6 часов непрерывных бесед, так интересно было. потом начал пропадать, а привычка уже выработалась к нему.в какой-то момент даже думала, что влюбилась... потом начались разговоры про встречу, но я себе позволить не могу поездки, а денег на билет он не предлагал и сам в рф не мог приехать. в общем тянулось это все тянулось, в какой-то момент я сказала, что устала ждать и начала встречаться с парнем. от него пошла грубость, мол не думал что ты такая гулящая, думал у тебя только я. бред. прекращали общение, он посылал меня, я его. в итоге через пару месяцев он снова объявлялся. месяц назад написал, что хочет восстановить общение, но я в отношениях и сразу дала понять, что никаких ночных разговоров по скайпу мне не надо, просто дружба по переписке, не более, но интереса у меня нет никакого в этом общении. так ему скучно стало, не пишет и сообщение мое последнее не читает, хотя онлайн))))))))))))))))))))))))))))) нахрен таких, скучающих балаболов

Гость
#19

Автор, слог у вас какой то вычурный больно, вы б попроще писали, в жизни так не разговаривают

Я знаю.
#20

Автор, такие бурные ухаживания сразу не совсем нормальны (за редким исключением), людям надо время присмотреться обычно. Скорее всего пикапер и точно манипулятор. Типа чтобы он приехал а ты сразу кинулась на него со всей любовью. Попадались такие типажи). Ну что сказать? Надо его резко отшить типа, ты знаешь, ты прав, ничего не выйдет, желаю удачи и любви! Все, и не звонить. Если зацепит будет сам названивать). Но лучше не связываться, эти люди не способны на нормальные отношения, они мертвые внутри.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: