Гость
Статьи
Почему мой парень не …

Почему мой парень не даёт мне денег ?

Мне 25 лет, всегда работала, хорошо зарабатывала, даже больше многих мужчин. 2 года без отдыха, пахала как лошадь. Считала что мужчина мне не нужен, зачем мне этот груз, мне и одной круто, хотя ухажёры всегда были неплохими - я их бросала при малейшем косяке. Например он не подарил мне цветы за 3 свидания - досвидос или мне не помог с машиной разобраться, когда я просила - опять досвидос и т д. Потом все поменялось, когда мой небольшой бизнес прикрылся. Прошло пол года, я начала менять своё отношение к мужчинам и все же захотелось мне серьёзных отношений, замуж и т д. Нашла достойного претендента... Каждый месяц море, шоппинг, все что я хочу ! Живет в другой стране...вопрос !! Почему он не спрашивает что мне нужно ? Почему не даёт денег ? Один раз я ему красиво намекнула, он проигнорил, мне неприятно. Я никогда не просила ничего и ни у кого. Я считаю это его обязанность. Неужели ему все равно как мне тут одной ? Оплачивать шмотки и дорогие отели это нормально...а дать на мои хотелки проблема что ли ??? Так вот объясните мне, как его научить, приучить. Меня это отворачивает от него, как только задумаюсь. Получается он несерьёзен ко мне...я так расцениваю...или я не права ? Я работать на кого-то конечно не пойду, открывать с нуля не хочу, ситуация в стране не самая лучшая. Говорит зачем тебе идти на работу - получи диплом сначала (я второе образование получаю) а я говорю чтоб жить ...он молчит....короче я в бешенстве😡 Объясните мне

Алиса
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас просто. Предлагаю не комментировать. Байкот.😒✌️😑

Заяц
#2

Если это не троллинг, то у вас либо проблемы с головой, либо с моралью

Гость
#3

А какой бизнес у вас был? Просто интерес,ничего не подумайте. У меня тоже свой бизнес..туго сейчас:(

Гость
#4

Начали с планшета, теперь денег должен просто давать.. Никому он ничего не должен, запомни.

Гость
#5

Байкот же!

Гость
#6

Да бросать его уже пора. О чем тут говорить. Ищи следующего лошка.

Гость
#7

Правильно расцениваете. Море и шоппинг при хороших матер. возможностях - это его собственное развлечение и выпендреж. А девушка, которая живет где-то там... И фик бы с ней, как-нить проживет. Для развлечения вы ему.

Гость
#8

Троллинг точно. Я заметила самые популярные темы для ругани:
1) Он не дает мне денег/не делает подарки
2) Женщина в 35-40 старая или молодая

Гость
#9

И что тебе объяснять, праститутко? Иди на панель, там тебе денег дадут.

Гость
#10
Гость

Троллинг точно. Я заметила самые популярные темы для ругани:1) Он не дает мне денег/не делает подарки2) Женщина в 35-40 старая или молодая

еще про эмиграцию

Гость
#11
Гость

Троллинг точно. Я заметила самые популярные темы для ругани:1) Он не дает мне денег/не делает подарки2) Женщина в 35-40 старая или молодая

А где тут почва для троллинга? Ответы же очевидны
1. Жмот, надо валить
2. Ни то и ни другое, взрослая, зрелая.

какашоид
#12

Море каждый месяц, в этом твоя разводка спалилась, мужик что ли не работает?

Гость
#13
Гость

Троллинг точно. Я заметила самые популярные темы для ругани:1) Он не дает мне денег/не делает подарки2) Женщина в 35-40 старая или молодая

И если это всё же не троллинг, то я всё больше понимаю молодых парней, которые ищут душевности со взрослыми женщинами.

Гость
#14

Автор, бросай этого негодяя!!! Не трать своё драгоценное время на перевоспитание никчемного мужиченки, который так дешево тебя оценил. Ты достойна ценника с гораздо большей суммой!

Гость
#15
какашоид

Море каждый месяц, в этом твоя разводка спалилась, мужик что ли не работает?

Турки живут у моря. И не спонсируют. Дарят дешевые вещи. называют это шопингом. Вполне похоже на правду.

Гость
#16
Гость

А какой бизнес у вас был? Просто интерес,ничего не подумайте. У меня тоже свой бизнес..туго сейчас:(

Проституция. Что тут непонятного?

Суслик
#17

👊

Катя
#18

Авторша, скорее всего вы плохо сoсeте ему член и не даёте в попку

Гость
#19

задолбали уже, не форум тролль тусовка

Гость
#20
Гость

Проституция. Что тут непонятного?

А че тогда накрылся?)

Гость
#21
Алиса

Почему он не спрашивает что мне нужно ? Почему не даёт денег ? Один раз я ему красиво намекнула, он проигнорил, мне неприятно. Я считаю это его обязанность. Неужели ему все равно как мне тут одной ? Оплачивать шмотки и дорогие отели это нормально...а дать на мои хотелки проблема что ли ???

Гнать в шею паразита!

Гость
#22

Автор кажется ЗАЖРАЛАСЬ и не осознает этого!!!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#23
Алиса

Мне 25 лет

Алиса

Почему мой парень не даёт мне денег ?

Дык потому, что 25 лет старая уже, за что давать-то в таком возрасте, в таком возрасте тетки сами должны деньги давать.

_

чих-пых
#24

кто-нить вкурсе когда можно начинать зубы чистить после того как зубы мудрости выдрали? а то у меня уже изо рта воняет как у бомжа

ЧелЛoв ★ ★ ★
#25
чих-пых

кто-нить вкурсе когда можно начинать зубы чистить после того как зубы мудрости выдрали? а то у меня уже изо рта воняет как у бомжа

Ну вы то место где выдрали не трогайте и фсё.

Паста же она убивает бактерии всякие, так что должно быть нормально.

_

клара захаровна
#26
чих-пых

кто-нить вкурсе когда можно начинать зубы чистить после того как зубы мудрости выдрали? а то у меня уже изо рта воняет как у бомжа

Да кто ж по ране чистит? Прополоскай ромашкой или другими травками. Если нет ничего,то сода с солью по чайной ложке на стакан вполне справятся с проблемкой. Иди полоскай вонючка.

чих-пых
#27

почистила кое-как. по ранам я не чистила, яж не ё*6анутая. солью полощу ога

чих-пых
#28

говорят *** в два раза подорожал. чо делать будем, девки?

Гость
#29

А больно зубы рвать? Мне 30 и ещё ниразу не рвали, зубы хорошие. А вот мудрости зуб предлагают драть, а я хочу лечить. Что делать? Быстрей ответтьте, спать охота.

Гость
#30

Мужчине впринципе от женщины нужен секс, а женщине от мужчины защищенность в том числе и финансовая. Поэтому и женщины и придумали обмен секса на деньги. Автор, контролируйте «отношения», выдавая сексуальные подачки в нужное время. Время выбирается следующим образом: сразу после того, как мужчина подарил подарок, отдал зарплату или сводил в ресторан – подходит для секса. Время, когда мужчина не оказывает услуг и не делает подарков – не подходит для секса. У цирковых дрессировщиков этот прием называется закреплением и поощрением поведенческого элемента.

Гость
#31
Катя

Авторша, скорее всего вы плохо сoсeте ему член и не даёте в попку

Нет, лизать ему не даёт. А для настоящего мужчины секс без куни - впустую потраченное время. Я знаю, о чём говорю. Успешные мужчины ещё те лизуны!

Гость
#32
ЧелЛoв ★ ★ ★

Дык потому, что 25 лет старая уже, за что давать-то в таком возрасте, в таком возрасте тетки сами должны деньги давать. _

Маленьким мальчикам и пожилым родителям. А взрослый мужчина сам себя обеспечит

чих-пых
#33
Гость

А больно зубы рвать? Мне 30 и ещё ниразу не рвали, зубы хорошие. А вот мудрости зуб предлагают драть, а я хочу лечить. Что делать? Быстрей ответтьте, спать охота.

дери, они бесполезные абсолютно. мне во вторник выдрали 2 штуки. как заживет буду остальные 2 драть.

Гость
#34
Гость

Нет, лизать ему не даёт. А для настоящего мужчины секс без куни - впустую потраченное время. Я знаю, о чём говорю. Успешные мужчины ещё те лизуны!

Лизать любят или вынуждены обычно те, у кого потенция не очень)) если с ней все в порядке, мужик сделает куни только в случае если женщина по-другому не кончает, так что не надо звездить)) Правда есть еще всякие сексуальные извращенцы в тех или иных вариациях зацикленные на куни. Но их я в расчет не беру, ибо это не норма.

Гость
#35
Гость

А больно зубы рвать? Мне 30 и ещё ниразу не рвали, зубы хорошие. А вот мудрости зуб предлагают драть, а я хочу лечить. Что делать? Быстрей ответтьте, спать охота.

Больно, я рвала один, сверху. Надо еще второй, но теперь боюсь. Хотя делала в дорогой клинике у прекрасного врача и с отличной анастезией. Зуб не распиливали, я просила, но врач отговорил. В итоге было очень больно, еле вытерпела, скулила как собака. Самое болезненное - это выкручивание его из десны. Сразу его не дерут, сначала раскачивают и выкручивают. По ощущениям - как-будто у вас выворачивают всю десну, настоящая пытка! Мне реально было страшно, врач был мужчина очень сильный физически - по торсу и мышцам видно что качается. Я боялась, что он мне всю челюсть свернет вместе с головой. Жуть в общем! У меня еще второй зуб тоже сверху надо удалять - теперь вот не могу себя заставить снова пойти, очень стремно.

чих-пых
#36
Гость

Больно, я рвала один, сверху. Надо еще второй, но теперь боюсь. Хотя делала в дорогой клинике у прекрасного врача и с отличной анастезией. Зуб не распиливали, я просила, но врач отговорил. В итоге было очень больно, еле вытерпела, скулила как собака. Самое болезненное - это выкручивание его из десны. Сразу его не дерут, сначала раскачивают и выкручивают. По ощущениям - как-будто у вас выворачивают всю десну, настоящая пытка! Мне реально было страшно, врач был мужчина очень сильный физически - по торсу и мышцам видно что качается. Я боялась, что он мне всю челюсть свернет вместе с головой. Жуть в общем! У меня еще второй зуб тоже сверху надо удалять - теперь вот не могу себя заставить снова пойти, очень стремно.

не пугай человека, тебе явно анастезии недокололи.
я вообще ничего не почувствовала. самое неприятное это когда уколы с заморозкой делают, а дальше уже просто лежишь и чувствуешь небольшое давление. никакой боли. ноль.
маме моей кста под НГ зуб мудрости драли - она тоже ничего не почувствовала.
мужу драли впрошлом году - тоже сказал что абсолютно не больно было.
тебе просто не повезло, почему ты не сказала дантисту что чувствуешь боль то? он бы еще доколол анастезии.
после того как выдрали в первый день болело, но от пары таблов парацетамола все как рукой сняло. я уже наворачивала пюрешку с вареными яйцами и мороженое через 3 часа после выдирания.

Гость
#37
Гость

Лизать любят или вынуждены обычно те, у кого потенция не очень)) если с ней все в порядке, мужик сделает куни только в случае если женщина по-другому не кончает, так что не надо звездить)) Правда есть еще всякие сексуальные извращенцы в тех или иных вариациях зацикленные на куни. Но их я в расчет не беру, ибо это не норма.

Совсем с иронией плохо в период кризиза стало ...

Гость
#38

это не его обязанность,ты всего лишь дырка для его члена,и хотелки сама себе оплачивай как и шмотки

чтобы тебя кавказцы изно/си///ло//ва//ли и /у///б///и///л///и

Гость
#39

В статусе предпринимателя переживаю уже второй финансовый кризис и нашёл в них два положительных момента:
1) Кризис подстёгивает. Начинаешь быстрее продумывать каждый шаг. Появляется дополнительный азарт.
2) Все "курицы" привыкшие сидеть на плечах у мужиков, мгновенно осознают, что сказка кончилась. Возможно даже придётся работать! Но она (о ужас!) ниxreна не умеет)))

Гость
#40
Гость

это не его обязанность,ты всего лишь дырка для его члена,и хотелки сама себе оплачивай как и шмоткичтобы тебя кавказцы изно/си///ло//ва//ли и /у///б///и///л///и

Боже! Неужели такие психопат на свободе?
Как бы на себя ты не накликала, а то вернуться ведь может ;)

Гость
#41

А почему тему про геморой удалили?)) Такая милая темка была))

Гость
#42

Автор, а как ты думаешь, если думаешь - откуда мы можем знать, почему твой т.н. "кавалер" не дает тебе грошей? :)

Гость
#43

Слабенькая разводка. У "Вумана" начались проблемы с кадрами, которые разводки знатные строчить умеют?

Авиатор
#44
Заяц

Если это не троллинг, то у вас либо проблемы с головой, либо с моралью

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
С моралью

Гость
#45
Гость

А че тогда накрылся?)

Износилась или у клиентов финансовые трудности.

Гость
#46
Гость

Байкот же!

Жертва ЕГЭ, научитесь пользоваться словарем: бОйкот же.

Гость
#47
Гость

Троллинг точно. Я заметила самые популярные темы для ругани:1) Он не дает мне денег/не делает подарки2) Женщина в 35-40 старая или молодая

еще домохозы vs работающие, сколько должен получать мужчина, женщина vs девушка (как обращаться)

Гость
#48
Авиатор

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++С моралью

+1
и с головой и с моралью совсем плохо

Гость
#49

Да ты ебанись, дура!

Гость
#50

Он просто не знает, что он твой парень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: