Гость
Статьи
Вышла замуж-люблю …

Вышла замуж-люблю бывшего

Были отношения, ему-29. Все было хорошо,но мать МЧ была против его переезда, а он не стал ничего делать, т.к. очень мягкий по характеру. Просто смирился и мы прекратили отношения. В тот момент мне казалось, что я его ненавижу. У меня спустя некоторое время появился молодой человек-25 лет, отношения очень быстро развивались, думала, что это любовь. Предложение, регистрация брака.. Сейчас просто угасаю, понимаю, что сделала ошибку. Свекровь меня ненавидит, постоянно ссоры, хоть живем отдельно. Не могу понять, что со мной?! Во время своего медового месяца я идеализирую бывшего, с которым даже не видимся. Помогите советом. Может это временно? У кого было что-то подобное? Извините за слишкоммногослов.

Ксения
12 ответов
Последний — Перейти
даздраперма
#1

я у мамы постоянно интересовалась видит ли она этого засран**ца с мягким характером:
"видела, в такой же куртке как у тебя.."
"видела, весь ссутулился, обросший, весь в черном" - мммм.... как бальзам на душу!!! депресняк!!!" может скучает!
моя разведка работает отменно

даздраперма
#2

Из Иркутска домой названивала не столько, что бы с родными поговорить .сколько чего-нибудь узнать))

даздраперма
#3

баня_петя_антоник_разведка

даздраперма
#4

кто-то любит лезть под_шкурку

даздраперма
#5

ты уже 10 лет у меня на мушке. оу ее!!

Твинс
#6

разводись

7s
#7

Жалко мужика, не заслужил он тебя так что разводить.

мм
#8

Это всё страдания=бедной Эльзы=

Гость
#10

соплежуй

Ксения
#11

Спасибо за советы, жалкие «замужтожехочу»-женщины!

#12

короче, у меня ситуация сейчас аналогичная. и вот что я поняла из для себя, и рассказываю тебе как оно есть по факту: ты не любишь ни того, ни другого. у тебя сейчас сохранились только хорошие воспоминания об отношениях с бывшим, но поверь, это игры разума) раз ушла тогда - значит были причины. и тогда-то ты не готова была мириться с ситуацией. просто сейчас простилось, забылось и стало казаться, что не так уж плохо было.
если у тебя с новым мужчиной поначалу все было хорошо, значит и дальше будет - иначе бы замуж не согласилась выходить. если нормальный парень - держись за него. он тебе, можно сказать, Богом послан, чтобы ты не вляпалась и не выскочила за своего первого.
подумай головой - он отказался от тебя, смирился с ситуацией. по-моему такой мужчина тебе не нужен.
люби своего мужа, балда) и найди себе хобби, чтобы отвлечься от глупых мыслей о бывшем.
прочитала недавно отличную фразу в и-нете: "Не можешь себя пересилить — вернись, хлебни г*вна ещё раз. Мало? Хлебни ещё раз. Вот когда оно из ушей уже потечёт, ты точно поймёшь, что оно тебе больше не нужно и верить в лучшее бессмысленно.".
Намек улавливаешь?)

Гость
#13
Улана

короче, у меня ситуация сейчас аналогичная. и вот что я поняла из для себя, и рассказываю тебе как оно есть по факту: ты не любишь ни того, ни другого. у тебя сейчас сохранились только хорошие воспоминания об отношениях с бывшим, но поверь, это игры разума) раз ушла тогда - значит были причины. и тогда-то ты не готова была мириться с ситуацией. просто сейчас простилось, забылось и стало казаться, что не так уж плохо было.если у тебя с новым мужчиной поначалу все было хорошо, значит и дальше будет - иначе бы замуж не согласилась выходить. если нормальный парень - держись за него. он тебе, можно сказать, Богом послан, чтобы ты не вляпалась и не выскочила за своего первого. подумай головой - он отказался от тебя, смирился с ситуацией. по-моему такой мужчина тебе не нужен. люби своего мужа, балда) и найди себе хобби, чтобы отвлечься от глупых мыслей о бывшем. прочитала недавно отличную фразу в и-нете: "Не можешь себя пересилить — вернись, хлебни г*вна ещё раз. Мало? Хлебни ещё раз. Вот когда оно из ушей уже потечёт, ты точно поймёшь, что оно тебе больше не нужно и верить в лучшее бессмысленно.".Намек улавливаешь?)

плюсую. А со свекровью все ругаются по началу. я тоже ругалась. Мне умные тети говорили, будь мудрее, а я - да как так! Меня обидели!!! А потом до меня дошло, что муж мой и жизнь моя, и я проживу ее счастливой! А потом просто по мудрому свела общение со свекровью на нет. мужу мозги промыла чтоб с маман поговорил, чтоб не оскорбляла меня при встрече. Сейчас все ок. Об одном жалею, что раньше в упор не слышала мудрых советов. А так тоже всякое было, и интрижка на работе, и тоска по бывшему. Это пройдет, вы пока просто притераетесь. Не парьте мозг парню, улыбайтесь, придумывайте совместный досуг, займитесь активным хобби. Все наладится. Редко бывает как в кино сюси пуси. Отношения строить надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: