Гость
Статьи
Вы бы отпустили своего …

Вы бы отпустили своего МЧ на корпоратив в другой город?

У моего парня, с которым вместе уже больше 3 лет, предстоит корпоратив в другом городе, поскольку компания приглашает весь штат сотрудников с разных городов. Поедет он еще с двумя девушками сотрудницами. При этом длительность этого мероприятия будет полных два дня, включая дорогу(переезд в поезде), ночёвку в гостинице, само празднование . Девушки, вы бы отпустили своего МЧ на такое мероприятие или это я такая не ревнивая и спокойная?

Лиса
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы отпустила, я ему доверяю. Изменить может и находясь под боком, если захочет.

Гость
#2

Нет, приличные фирмы с жёнами зовут. И без мужа тоже не пойду.

Гость
#3
Гость

Нет, приличные фирмы с жёнами зовут. И без мужа тоже не пойду.

Почти нигде с женами не зовут, это КОРПОРАТИВНОЕ мероприятие. Половина незамужних и неженатых. А таскаться все время за мужиком- это как надо быть в себе не уверенной. Надо и по отдельности время проводить (разумно) и вместе.

Гость
#4

Я вот тоже не ревнивая и мужу доверяю , но сходив с ним несколько лет подряд на корпоратив и увидев все это ..... не отпустила бы, да он бы и сам без меня не пошёл

Гость
#5

Встречный вопрос -а как Вы планируете его НЕ отпустить? Почему жен не приглашают (см.коммент 2)? Что значит с девушками, больше коллег нет у него разве?

Гость
#6

Гость 3
Не знаю как у вас, но у нас многие с жёнами ходят , а мой так вообще без меня не идёт , в этом году предлагала ему , что я с подругами пойду , а он на корпоратив ) нет сказал, ты моя жена и мы пойдём вместе!

Гость
#7

Корпоратив - это часть рабочего процесса. Было бы странно, чтобы жена вообще имела бы к этому отношение

мышь+
#8

Я ж не мамочка, разрешать или запрещать. Захочет поедет, не захочет не поедет

Гость
#9

У нас всегда без пар, категорически, потому что компании 1000 чел. Странно было бы, если бы с парами :)

Гость
#10
Гость

Гость 3 Не знаю как у вас, но у нас многие с жёнами ходят , а мой так вообще без меня не идёт , в этом году предлагала ему , что я с подругами пойду , а он на корпоратив ) нет сказал, ты моя жена и мы пойдём вместе!

Я работаю в очень крупной компании, ни в летний корпоратив (ДР фирмы) ни в новогодний и речи быть не может прийти с с мужем/женой, так как цель мероприятий- пообщаться с коллективов, так как многих и не знаешь, кто работает. Не представляю, что там делать мужу, который кроме одной моей коллеги-подруги и не знает никого. Всем сидеть парами?

гость
#11

у мужа был такой корпоратив.он сразу сказал, что без жены не поедет.оплатил за меня место.остальные были без супругов.съездили.ну вообще скучновато мне было, все разговоры у них только о работе и клиентах.одного бы не отпустила.

Гость
#12

Автор, не мучайтесь,пусть едет, а Вы тоже на эти 2 дня обязательно организуйте свой досуг

чyвaг
#13
Гость

Автор, не мучайтесь,пусть едет, а Вы тоже на эти 2 дня обязательно организуйте свой досуг

с подкидным и каталами

Гость
#14

Спокойно ходит без меня. Сама ни когда не пойду на рабочие корпаративы мужа, даже если пригласят. Зачем мне толпа незнакомых людей? На некоторые представительские мероприятия ходим вместе, но это не корпаративы и то, только на "торжественную часть", с банкета я сбегаю :)

Гость
#15

Гость 10
Просто я раньше тоже работала с этими людьми и многих знаю , поэтому мне не скучно )

Гость
#16
гость

у мужа был такой корпоратив.он сразу сказал, что без жены не поедет.оплатил за меня место.остальные были без супругов.съездили.ну вообще скучновато мне было, все разговоры у них только о работе и клиентах.одного бы не отпустила.

Пардон, а зачем это надо было ему и ,тем более, вам?????

КаБэТэ
#17

Я не понимаю, как можно запрещать/разрешать взрослому человеку
Да и жизнь показывает, что захочет изменить - за углом это сделает, не захочет - из постели Джоли сбежит.
У мужа два корпоратива в году - на НГ, и там строго без жен, и я не представляю, как это я его не пущу или буду с ним ломиться))
И второй в профессиональный праздник. Там выездные, с женами, езжу с удовольствием

Гость
#18

Пусть едет, что такого? Я бы отпустила, так как доверяю

Гость
#19
Гость

Гость 10 Просто я раньше тоже работала с этими людьми и многих знаю , поэтому мне не скучно )

Тогда Вы исключение). Ведь согласитесь идти с мужем в компанию малознакомых людей- глупо. Зачем? Чтобы показать женщинам коллектива, что смотрите! Это Я! Я его жена)). И сидеть рядом с ним, так как вряд ли вы пойдете посплетничать за столик к малознакомым женщинам)

Гость
#20

Конечно, отпустила бы.

#21

как вы можете ему ЗАПРЕТИТЬ?????
он, что ребенок не совершенолетний , ***** убивают такие коменты

Гость
#22

Отпустила бы, пусть человек отдохнет от нас с детьми. Но!
1) И себе бы выторговала подобную поездку на два дня в ближайшее время;
2) Перед отъездом отлюбила бы его высмерть, чтобы сама мысль о сексе внушала ему омерзение:)))
3) Пару раз во время банкета (самой уязвимой в плане измен части) послала бы ему трогательные смс типа "Пупсик, отдыхай хорошенько, мы тебя любим, старший ребенок только что нарисовал твой портрет". И умилительное фото в ммс.

Доверие в браке должно быть, а поводок должен быть незаметным. Но и подстраховаться не мешает.

Гость
#23

*вусмерть, пардон за опечатки.

Гость
#24

муж у меня всегда спрашивает можно ему или нет, всегда отпускаю (я кстати тоже всегда спрашиваю, тоже всегда отпускает. уж незнаю почему так повелось у нас) но вот если бы он и тащил меня силком с собой не пошла бы ни за что, работаем в разных местах, но специфика одна (я к тому что нашлось бы о чем поговорить) кстати по первости года два на все корпоративы очень бурно реагировала, истерила в результате приходил часа на три позже чем обешал. а потом подумала, будь что будет и не устраивала сцен, так и муж изменился и доверия больше в семье появилось в других сферах тоже. а захочет налево он и в обеденный перерыв может с этими бабами в сортире передернуть

КаБэТэ
#25
Гость

Отпустила бы, пусть человек отдохнет от нас с детьми. Но!
1) И себе бы выторговала подобную поездку на два дня в ближайшее время;
2) Перед отъездом отлюбила бы его высмерть, чтобы сама мысль о сексе внушала ему омерзение:)))
3) Пару раз во время банкета (самой уязвимой в плане измен части) послала бы ему трогательные смс типа "Пупсик, отдыхай хорошенько, мы тебя любим, старший ребенок только что нарисовал твой портрет". И умилительное фото в ммс.

Доверие в браке должно быть, а поводок должен быть незаметным. Но и подстраховаться не мешает.

Вы простите меня великодушно, но как-то это...унизительно

лола
#26
КаБэТэ

Отпустила бы, пусть человек отдохнет от нас с детьми. Но!
1) И себе бы выторговала подобную поездку на два дня в ближайшее время;
2) Перед отъездом отлюбила бы его высмерть, чтобы сама мысль о сексе внушала ему омерзение:)))
3) Пару раз во время банкета (самой уязвимой в плане измен части) послала бы ему трогательные смс типа "Пупсик, отдыхай хорошенько, мы тебя любим, старший ребенок только что нарисовал твой портрет". И умилительное фото в ммс.

Доверие в браке должно быть, а поводок должен быть незаметным. Но и подстраховаться не мешает.

Вы простите меня великодушно, но как-то это...унизительно

+1000
особенно пупкт 3.... еслиб от мужа такая ерунда пришла я б нажралась с горя и .... ну понятно тревоша автора нашла свое подтверждение.

Гость
#27
Гость

Встречный вопрос -а как Вы планируете его НЕ отпустить? Почему жен не приглашают (см.коммент 2)? Что значит с девушками, больше коллег нет у него разве?

фирма в городе маленькая и работает он только с этими двумя девушками

Гость
#28
Гость

фирма в городе маленькая и работает он только с этими двумя девушками

Автор, а чего вы боитесь?

Гость
#29

в худшем случае, ахнет кого то из этих девушек. потом и дальше будет поахивать на работе. вот и весь риск. она забеременеть может. на соседней ветке такая же история приключилась. сослуживица залетела и парень ушёл к ней.

Ксюшка
#30

Захочет мужчина изменить - под носом это сделает, и не обязательно для этого в другой город ехать. И вообще, пускай он переживает, чем Вы будете эти два дня заниматься)))

Гость
#31
Ксюшка

Захочет мужчина изменить - под носом это сделает, и не обязательно для этого в другой город ехать. И вообще, пускай он переживает, чем Вы будете эти два дня заниматься)))

там слишком благоприятная обстановка будет: алкоголь, девки разряженные, танцы-шманцы-обжиманцы, гостиница одна на всех.

Гость
#32

Захочет изменить - изменит. Просто при прочих равных на корпоративе да еще с тепленьким спальным местом, где никто не побеспокоит сделать это намного проще. Вот и весь ответ. Не многие устоят при такой шикарной возможности

Гость
#33

и чо? "я тебя не атпускаю!" в ответ "шла б ты лесом"

Гость
#34
Гость

Захочет изменить - изменит. Просто при прочих равных на корпоративе да еще с тепленьким спальным местом, где никто не побеспокоит сделать это намного проще. Вот и весь ответ. Не многие устоят при такой шикарной возможности

Ну, не знаю.. не всем охота шманаться с коллегами. с которыми потом ещё работать...
Для этого и другие *** есть.

Гость
#35

Как надоело, вы что мамка, он не собственность!!!

Гость
#36
Гость

Ну, не знаю.. не всем охота шманаться с коллегами. с которыми потом ещё работать...Для этого и другие *** есть.

при должном алкогольном опьянении мозг выключается, похоть включается.

Гость
#37
КаБэТэ

Вы простите меня великодушно, но как-то это...унизительно

Забавно, мой муж с Вами солидарен: во время моих вылазок он никогда не контролирует меня, т.к. считает это именно унизительным. Может, он (и Вы) и прав. Но я так не могу. Я сама видела, что делается на корпоративах, и хоть сама в подобных делах не замешана, но где гарантия, что какая-то дамочка не положит глаз на моего мужа? Я ему верю, но алкоголь, отсутствие контроля, доступное непоюзанное и готовое к услугам нарядное женское туловище... нет-нет, лучше я, как Вы выразились, унижусь, чем окажусь *** с двумя малышами. Изменщика не потерплю.

Инесса
#38

у меня у мужа уже года 3 подряд новогодние карпоротивы проходят в другом городе - я отпускаю, потому что:
1. захочет изменить -изменит и без всяких карпоротивов
2. отдыхать друг от друга полезно
3. я рада за него что у него происходит такое путешествие-праздник.

Гость
#39

заприте дверь, лягте на полу... и не пускайте. И так всегда, пока он не сбежит!

Гость
#40
Гость

заприте дверь, лягте на полу... и не пускайте. И так всегда, пока он не сбежит!

и окна позакрывайте, может оттуда сигануть ))

Мч
#41

Мч. Полная дура

Гость
#42

Глупости пишите!
И что такого с корпоративом? Все-таки это весьма формальное мероприятие. Чем-то отличается ситуация от командировки?

Уж если кому-то очень хочется перепихнуться, неужели он не найдёт место в родном городе?

Гость
#43
гость

у мужа был такой корпоратив.он сразу сказал, что без жены не поедет.оплатил за меня место.остальные были без супругов.съездили.ну вообще скучновато мне было, все разговоры у них только о работе и клиентах.одного бы не отпустила.

Вы сами ответили себе - Вам там было нечего делать.

Гость
#44

Странные у Вас отношения...
Я не представляю, с чего вдруг я буду спрашивать у жены про СВОЙ корпоратив. И как она мне запретит на него идти.

Вот если формат мероприятия предполагает возможность участия парами, тогда я у нее спрошу - хочет ли она со мной идти на корпоратив.

Гость
#45
Гость

Пардон, а зачем это надо было ему и ,тем более, вам?????

И что работодатель пошёл на встречу требованиям вашего мужа? У нас в компании такое не прошло...

Гость
#45

Извините, а я что начальник зоны или губернатор? Как я могу запрещать гражданину РФ куда-либо ехать или идти? Согласно Конституции любой человек имеет право на свободу передвижения и ограничить его может только суд. А если Вы не доверяете своему партнёру, то стоит подумать, что не так в Ваших отношениях и стоит ли их продолжать?

Гость
#45
Гость

Захочет изменить - изменит. Просто при прочих равных на корпоративе да еще с тепленьким спальным местом, где никто не побеспокоит сделать это намного проще. Вот и весь ответ. Не многие устоят при такой шикарной возможности

И женщина ни одна не устоит при такой обстановке- вино, танцы, расслабуха, приятный партнёр

Гость
#45

Да, конечно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: