Гость
Статьи
мч обозвал меня...

мч обозвал меня...

Мы с мч в отношениях 3 мес.
Знаете, мы с ним вообще не ссорились, хорошо понимали друг друга. Даде среди оабочего дня старались в городе пересесься хотя бы на 10 мин, чтобы кофе выпить.
Но в последнюю неделю как будто черная кошка дорогу перебежала. Начали ругаться, оба отказываемся идти на компромисс.
Вчера, как бы банально это не звучало, я увидела в ***, что он лайкнул свою бывшую девушку. Я спросила, зачем. Ответ "та просто, в ленте увидел". И началось... а закончилось тем, что он собрался уходить, я ему в след кинула ключи от его кв, а он назвал меня .. "овца". Меня оборвало , я догнала его и пощёчину влепила.
Вы знаете, я себя и чувствую виноватой , так как не проконтролировала свои эмоции, но меня в жизни никто еще не оскорблял. Это было очень обидно. Говорят, если человек обозвал, то в будущем он так сделает ни раз. Что бы вы слелали в такой ситуации? Попытались бы найти компромисс или после такого лучше отпустить человека?

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ведь в самом деле овца.

Гость
#2

Почему он не сломал вам руку за домашнее насилие?

не придумала себе имя
#3

А зачем закатывать сцены и кидаться ключами? Пора бы уже повзрослеть чуть, жизнь долгая и тяжелая, можно еще и похлеще чего услышать. Если вас назовут чем похуже, так что кинете в этого человека? Стол?

Гость
#4

Сломай ему пальцы что бы больше не лайкал ))

Гость
#5

Риторический вопрос: остались ли еще адекватные русские девушки? Или все как одна как авторша?

Гость
#6

Послала лесом

Гость
#7

Ну вы реально как овца себя повели. Приревновать к лайку в инсте, серьезно??? 🤦‍♀️Не вижу смысла даже мужчине сдерживаться в выражениях, если женщина ведет себя неадекватно

Гость
#8

Ты тиран и абьюзер, твоему мужчине надо написать заявление о домашнем насилии, ты его не достойна, как можно руку на мужчину поднять?

Гость
#9

А я наоборот обозвала парня! Но случайно. Ехала с парнем в автобусе за город, он задремал и квохтал во сне. Я сказала - петушок ты мой
А рядом ехала команда футболистов
Ох как жарили они в попец петушка на следующей остановке

Гость
#10

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#11

А что такого в лайке? То, что он обозвал вас, не хорошо. Но вы повели себя как овца. Мне так смешно это. Оторвитесь от инстаграма уже. В жизни столько всего интересного

#12

На лицо психологическая незрелость, когда хотелкиии и эмоции преобладают над мозгами !!! Ты обыкновенная истеричка.

Ве 🌴
#13

На словах "я догнала его и пощёчину влепила" - я со смеху упал со стула.)))
Классный юмор. Пишите ещё.)))
И вы это ... Учитесь метать ключи точно в цель, чтобы бегать и дичь добивать больше не приходилось.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема