Гость
Статьи
Сестра отбила моего …

Сестра отбила моего МЧ))). Я в шоке(((

Встречалась с МЧ. Он мне надоел и я решила его бросить. Сестра ходила и глядя на него, облизывалась - "какой мальчик, жалко что занят". Вечерком разговорились про парней. Я давно видела ее интерес к нему. Как то наш разговор зашел про верность. Сестра говорит что при желании легко отобъет его у меня. Я говорю - сможешь отбить, забирай его себе. Заключили пари.
Через 3 (!!!) дня ей это удалось!!! Все мои противоугонные меры кончились фиаско. Получив желаемое, она сказала что сильно разочарована. Я обозвала ее с.й и мы подрались подушками)))
Вскоре нам с сестренкой пришлось обратиться в женскую консультацию на обследование и потратить половину от подработанных денег.
Получается что я такая глупенькая дурочка, что я даже зная что моего МЧ уводят, не заметила этого. Неужели так просто потерять своего парня и это может быть моя родная сестра, которой я верю как себе!!! Это сильно неприятное открытие!!!

Умная условно
33 ответа
Последний — Перейти
Рыжая
#1

Ну вы ж вроде сами ей разрешили, чего тогда хотите?

Тот самый аноним (Инквизитор)
#2
Умная условно

Встречалась с МЧ. Он мне надоел и я решила его бросить.

Парень для Вас вещь чтоль?!

И да, на такое не спорят, у меня сложилось мнение, что вы глупая ***, слава богу, что бросили, парню такая не нужна.

Cappuccino
#4

Зачем Вы нам про женскую консультацию рассказываете?

мариша & ко
#5
Умная условно

Вскоре нам с сестренкой пришлось обратиться в женскую консультацию

Парень-то оказался самым умным! Молодца, парниха!

Сергеевна
#6

Вы заразились или забеременели?

#7

Я бы на месте вашего бывшего МЧ надавала и вам и вашей сетричке по морде, вот честно, не обижайтесь, но вы поступили некрасиво и по детски

Гость
#8

Как то моя подруга сказала мне такую фразу..."у меня бывших не бывает, все мои"

Гость
#9

А сестра старшая? По сколько вам лет?

Вы мне напомнили Эрику и Хитера из Деграсси:)

Гость
#10

*Хитера=Хитер

:D

Гость
#11

А Вовка когда приехал??

Умная условно
#12

Ну вы ж вроде сами ей разрешили, чего тогда хотите?

Я думала увидеть как она строит ему глазки, флиртует с ним. А я пришла домой и они там кувыркаются. Кролики.

Умная условно
#13

Самое главное когда она успела его уломать то? Я думала что он образец моральных качеств, а оказался просто кабель.

#14

Видимо парень тоже не особо вас ценил, или хотел подгадить напоследок - потому с вашей сестрой и замутил. Не делайте из этого далекоидущих выводов "все мужики кобели".

Умная условно
#15

Вы заразились или забеременели?

было подозрение на заражение, оказалось просто поволновались. и из-за него тоже я поволновалась.

Умная условно
#16

А сестра старшая? По сколько вам лет?

Я младшая. Мне 16, сестре 19.

Гость
#17

Две дуры

Гость
#18

А парню сколько?

Аноним
#19

Нормально: парень бывший, сама все разрешила, а теперь еще и возмущаетесь..

Гость
#20

Аха ха ха . Обоих отымел))))

Гость
#21
Тот самый аноним (Инквизитор)

Парень для Вас вещь чтоль?!

И да, на такое не спорят, у меня сложилось мнение, что вы глупая ***, слава богу, что бросили, парню такая не нужна.

парень не вещь, он баран, которого увели, и виноват в этом только он сам

Гость
#22
Гость

Аха ха ха . Обоих отымел))))

не он отымел, а его сестренки пустили по кругу))

Умная условно
#23

Ему 22.

Гость
#24

Автор идите займитесь чем нибудь умным. Учебой например

Гость
#25
Гость

Аха ха ха . Обоих отымел))))

+1, парень выиграл больше всех, и удовольствие, и дальше пошел гулять без проблем

Гость
#26

Жесть вот дуры и еще о морали рассуждает

Гость
#27

Автор идите отомстите ему!

Отдайтесь его другу!!!!!

Граф
#28

поржал

напомнило анекдот

-а давайте Васю разыграем, вместо газировки водки ему нальем

-а давайте меня лучше так разыграем

#29

Хех, автор, вы там все друг друга стОите. %/ Вот вы пишете после того, как ваша очаровательная сестра прельстила своими прелестями всеядного МЧ: "Неужели так просто потерять своего парня и это может быть моя родная сестра, которой я верю как себе!!! Это сильно неприятное открытие!!!" А по мне, неприятно удивляться надо было уже на этой стадии: "Сестра говорит что при желании легко отобъет его у меня." А вы ей что на это? Вместо того, чтобы закидать сеструху морально-нравственными камнями, мол, ты мне кто, сестра или хрен собачий, что это за инсинуации предательского характера и т.д., даёте добро на непотребства: "Я говорю - сможешь отбить, забирай его себе". Ещё и пари заключили. Чё терь удивляетесь?

Гость
#30

ДВЕ ДУРЫ.

Сергей
#31
Гость

не он отымел, а его сестренки пустили по кругу))

а меня можно ? ))

Марина
#32

а у меня подруга увела парня!5 минут назад!и я теперь не знаю что с ним делать.кстатие я даже не знаю какая я у него по щёту!короче он полнейший бабник(и завтра я с ним встречаюсь(подскажите мне что ему сказать!

леопард
#33

долго придумывали? похоже на мужика-извращенца

Юлия
#35

Считаю, что вы выиграли!!!

Что значит ОТБИТЬ парня? - Это не переспать. Это стать его новой девушкой. Он воспользовался вашей сестрой, и не остался вашим парнем. НИЧЬЯ!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: