Гость
Статьи
Не хочу больше вообще …

Не хочу больше вообще связываться с мужчинами

Не хочу больше вообще связываться с мужчинами
Не хочу больше. Верить, надеяться, ждать, искать. Вспоминая все свои отношения, это один сплошной шлак. Да, я сама позволяла себе находиться в этих отношениях, да это был мой выбор, ну что же теперь, я пришла к таким выводам, к каким пришла.
Если их всех вместе начать охарактеризовать, то общие черты: черные эгоисты, прижимистые, инфантильные, не способные на мужские поступки, мамены сынки, считающие все себя какими то императорами, заносчивые. Пытаешься быть искренней, доброй, любить, больше обнимать, целовать, быть ласковой, а в ответ они начинают наглеть, проявлять все свои самые худшие черты, показываешь им, что тебе в первую очередь важны чувства, что ты не меркантильная (я не жду айфонов, ювелирку итд), а они это воспринимают настолько прямо, что даже занюханные рафаэллки на 8 марта им подарить в тягость. Я не хочу больше ничего. Но как только себя убеждаешь в этом, на горизонте снова возникает очередной покоритель, даже не сердца, а скорее твоей пещеры, и ни ответственности ему не хочется, ни серьезности, а так, незатейлево при*унуть и скрыться, и лучше если регулярно, раз в неделю и без всяких затрат, разве что резину купит, а цветочек на свидание - это уже слишком роскошно, видимо, я этого и не достойна.
Раз я ничего не достойна, раз я не достойна нормальных ухаживаний, любви и всего самого светлого, то я в свои наступающие 28 лет, прошу себя отречься вообще от них. Работа есть, квартира есть, подруги есть, хобби есть. Ну и лесом тогда идут все они. Надоело себя растрачивать в пустую. Лучше достойное одиночество и любовь к себе

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Маша
#1

Связывайся!
Но толтко с очень высокопоставленными и богатыми.

Гость
#2

Разводка

Тоже тролль
#3

Одобряю)

Гость
#4

что уж тут говорить...правильные выводы достойные нормального человека. Гордись собой, будь полезной и радуйся, что не дэбилка, которой ничего в жизни больше не обломится, как только за мужика держаться

зеркала
#5

На моей памяти это уже 3й топ один в один от автора при том что я сюда захожу 1-3 раза в день на 5-20мин.

🤦‍♂️

#6

Прежде чем возненавидеть мужчин задумайтесь о миллионах женщинах о которых заботятся, ухаживают и любят. Поразмыслите, чем ваше поведение отличается от ихнего и как вы можете это исправить.

#7

Кого выбираете, так те, кого вы выбрали, к вам и относятся.
Задумайтесь лучше почему у вас все избранники такие и каким образом вы именно таких отобрали из множества других.

Гость
#8

Ну не хочешь не связывайся. Живи с собаками и котами, кому какое дело на твою личную жизнь.

Гость
#9

Вторая разводка, под копирку. Ну не связывайся, нам какое дело? Утешить тебя? Или сейчас алень прибежит стуча копытцем: я не такой! Они все козлы были!

Гость
#10
зеркала

На моей памяти это уже 3й топ один в один от автора при том что я сюда захожу 1-3 раза в день на 5-20мин.



🤦‍♂️

Вот именно. Хотят спичку к вашим пуканам поднести 😄

#11
Milana

Прежде чем возненавидеть мужчин задумайтесь о миллионах женщинах о которых заботятся, ухаживают и любят. Поразмыслите, чем ваше поведение отличается от ихнего и как вы можете это исправить.

Скорее всего не об этом, а о том, каких именно мужчин она выбирала. Какими методами и критериями. Ведь если под критерии попадает один шлак, то значит критерии выставлены на отбор шлака, а не то, что кругом один шлак.

Гость
#12

я так понимаю тебя не посещала мысль "я что-то делаю не так".? виноваты все кроме ты?

Гость
#13
Алекс

Скорее всего не об этом, а о том, каких именно мужчин она выбирала. Какими методами и критериями. Ведь если под критерии попадает один шлак, то значит критерии выставлены на отбор шлака, а не то, что кругом один шлак.

Шлака и правда много,даже большинство шлак и ***,среди женщин тоже,разве не так?И встретить достойного/достойную не так то просто.Кто-то держится за того кто есть.

#14
Алекс

Скорее всего не об этом, а о том, каких именно мужчин она выбирала. Какими методами и критериями. Ведь если под критерии попадает один шлак, то значит критерии выставлены на отбор шлака, а не то, что кругом один шлак.

Ну как-то же она своим поведением привлекает исключительно моральных уродов. По хорошему тут нужно искать хорошего психотерапевта и работать с ним, понять и решить эту проблему, почему автор только в придурков влюбляется.

Гость
#15

Слушай ты под копирку посты пишешь на всех сайтах?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2865136

Гость
#16

Ну не связывайтесь. Проблема века, блин.

Гостя
#17

Ну в моей жизни были нормальные мужчины,и подарки хорошие,и щедрые,но я тем не менее тоже уже не хочу в свои почти 40 никаких отношений, устаю от них от любых вообще

Гость
#18

вы жертва и к вам тянутся всякие преследователи и манипуляторы. Не плакаться надо, а менять себя

Кэп
#19

Ну видимо таков твой потолок в отношениях )

Гость
#20

Не хотите - не связывайте. Никто уговаривать не будет.

крокодил
#21

любымая !я не такой!в достоверность этого буду дарить тебе по одной кошке...до наступления 45летия.

Гость
#22
Milana

Прежде чем возненавидеть мужчин задумайтесь о миллионах женщинах о которых заботятся, ухаживают и любят. Поразмыслите, чем ваше поведение отличается от ихнего и как вы можете это исправить.

Автор, пора становиться наглой стервой присосом обиралой мужичков.)))

Гость
#23
Гость

вы жертва и к вам тянутся всякие преследователи и манипуляторы. Не плакаться надо, а менять себя

Именно так.

#24

40 кошек тебе в помощь!

Анна331
#25

Сей опус зря писали. Те, кто принял решение, не связываться, те не пишут, а просто живут без мужчин. Вы же все равно будете наступать на одни и те же грабельки...

Гость
#26
Milana

Прежде чем возненавидеть мужчин задумайтесь о миллионах женщинах о которых заботятся, ухаживают и любят. Поразмыслите, чем ваше поведение отличается от ихнего и как вы можете это исправить.

От ихнего, евоного и евошнего

Гость
#27
Гость

От ихнего, евоного и евошнего

причем в "калидоре"

#28
Гость

Автор, пора становиться наглой стервой присосом обиралой мужичков.)))

😂😂😂на пару палочек и пока,пусть дальше обирает мужичков!

#29

Встречайтесь с девушками

Гость
#30

И???

Не хотите - значит не надо.

Вас разве заставляют?

Гость
#31

Ты показываешь что ты удобная! Мужчины любят удобных и ты сама в тексте описала почему, получать максимум ничего не вкладывая. Какой дурак от такого откажется? Перестань быть удобной, люби себя. Разговоры про женскую меркантильность поднимают манипуляторы чтобы закрыть вопрос с подарками и кафешками. Сами они прекрасно знают что большинство нормальных девушек не будет требовать а будет доказывать «я вся такая хорошая и правильная», люби меня. Включишь немножно стервозности и они сами от тебя отвалятся.

Гость
#32
СТ

40 кошек тебе в помощь!

К сожалению бывает так что проще ухаживать за кошками чем за мужиком. Домашние животные по крайней мере любят тех кто их кормит и заботится о них в отличии от некоторых мужиков.

Люси
#33
СТ

40 кошек тебе в помощь!

ты мдшник?

Гость
#34
Алекс

Скорее всего не об этом, а о том, каких именно мужчин она выбирала. Какими методами и критериями. Ведь если под критерии попадает один шлак, то значит критерии выставлены на отбор шлака, а не то, что кругом один шлак.

Обычно такими оказываются симпотные парни из обеспеченных семей или понаехавшие пикаперы, в большом городе и тех и других хватает. Первые хотят игру в одни ворота, вторые поудобнее пристроиться.

Люси
#35

Все вот пишут, становись другой. ты просто такая и притягиваешь таких. а вот станешь другой и сразу вокруг тебя будут сплошные достойные мужчины.
Да сейчас все думают только о деньгах. мужики используют женщин, на ком можно попаразитировать. к тому же ооочень много мужиков, которые не определились и будут тебе мозги делать
Зачем себя ломать? зачем становиться другой? просто забить на мужиков и оставаться собой лучше всего.

Люси
#37
Суперсука

Встречайтесь с девушками

а почему обязательно надо с кем то встречаться?

Люси
#38
Гость

вы жертва и к вам тянутся всякие преследователи и манипуляторы. Не плакаться надо, а менять себя

а зачем менять себя? чтобы что?

Люси
#39
Milana

Ну как-то же она своим поведением привлекает исключительно моральных уродов. По хорошему тут нужно искать хорошего психотерапевта и работать с ним, понять и решить эту проблему, почему автор только в придурков влюбляется.

а вы репетитора русского языка себе найдите😂

#40
Люси

а вы репетитора русского языка себе найдите😂

А я специально написала так, чтобы безграмотных неучей вроде вас взбесить. Этимологический словарь вам в помощь.

#41

А почему тебе вообще попадались именно такие уроды ?🤷🏽‍♀️

Люси
#42
Milana

А я специально написала так, чтобы безграмотных неучей вроде вас взбесить. Этимологический словарь вам в помощь.

Я то как раз грамотная. А зачем вы хотели кого то взбесить? Мы только поржали😂

#43
Люси

Я то как раз грамотная. А зачем вы хотели кого то взбесить? Мы только поржали😂

Если грамотная прислушайтесь и приобретите словарь.

Гостя
#44
СТ

40 кошек тебе в помощь!

Ты отстал от моды,сейчас модно 2 собачки)

Гость
#45

Самое главное что есть молодость и своё жильё а на мужчин просто так растрачивать свои силы нет смысла вы правы они любят эгоистичных и похотливых сучек большинство Которе ты понукало ими и требовать постоянно а чуть по головке уже борзеют ну это конечно не все так надо чередовать уметь постоянно быть хорошей плохо как и наоборот

Гость
#46
Гостя

Ну в моей жизни были нормальные мужчины,и подарки хорошие,и щедрые,но я тем не менее тоже уже не хочу в свои почти 40 никаких отношений, устаю от них от любых вообще

В 40 лет подарки ждать щедрые? Об отношениях мечтать? С дуба чтоли упала?

Люси
#47
Гость

В 40 лет подарки ждать щедрые? Об отношениях мечтать? С дуба чтоли упала?

Ты читать не умеешь? она сказала, что у нее были щедрые мужчины с подарками, но ей легче одной, от отношений устаёт.

Гость
#48

Вам нужны не отношения и подруги, а психолог. Вы не умеете строить отношения. Возможно, ваши родители в разводе и вам не показали. У вас проблема с самооценкой. Потому что это нормально хотеть ювелирку и розы. Вы этого достойны как и Любая женщина. Необходимо уметь выбирать не заправщика Васю и не мальчика, в 30 живущего с мамой, а взрослого мужчину, с мозгами, образованием, достижениями. Знаешь, на футбол ходят как работяги, так и олигархи. А место одно. Стадион. Не обязательно сразу в отношения. Можно общаться, присматриваться. Никогда не знать на свою территорию мужчину. Никогда. Или оба на съем,а ваша квартира на сдачу и деньги только вам на маникюр или личный счёт в банке. Или в его квартиру. И жить только вдвоём. Обязательно любить себя. Вы себя не любите, поэтому вам Рафаэлло на 8 марта не дарят. Идите к психологу. Подруги у вас возможно не самые умные.

Люси
#49
Гость

Вам нужны не отношения и подруги, а психолог. Вы не умеете строить отношения. Возможно, ваши родители в разводе и вам не показали. У вас проблема с самооценкой. Потому что это нормально хотеть ювелирку и розы. Вы этого достойны как и Любая женщина. Необходимо уметь выбирать не заправщика Васю и не мальчика, в 30 живущего с мамой, а взрослого мужчину, с мозгами, образованием, достижениями. Знаешь, на футбол ходят как работяги, так и олигархи. А место одно. Стадион. Не обязательно сразу в отношения. Можно общаться, присматриваться. Никогда не знать на свою территорию мужчину. Никогда. Или оба на съем,а ваша квартира на сдачу и деньги только вам на маникюр или личный счёт в банке. Или в его квартиру. И жить только вдвоём. Обязательно любить себя. Вы себя не любите, поэтому вам Рафаэлло на 8 марта не дарят. Идите к психологу. Подруги у вас возможно не самые умные.

Может ей нравится ее квартира. Зачем ей переезжать в чью то квартиру или на съем, а свою сдавать чужим людям, которые там будут жить? зачем?

Гостя
#50
Гость

В 40 лет подарки ждать щедрые? Об отношениях мечтать? С дуба чтоли упала?

Не завидуй,я выгляжу офигенно)