Гость
Статьи
Не могу больше терпеть …

Не могу больше терпеть любимого мужчину

Форумчане, здравствуйте! Мне 19 ему 28, встречаемся 2 года, год живем вместе.... Первый год я с рогами вообще ходила.... Не было ни фото со мной... Ни каких либо упоминаний, теперь у него щелкнуло ругаемся просит прощения, хотя первое время был диким "бруталом" гордость на первом месте......вроде я ликую что он изменился стал в любви признаваться, стал более нежным, познакомил со всеми родными... Моих всех тоже знает.... Но как выпьет лишнего высокомерие накрывает всякий здравый смысл...... Я сразу везде не права как то защищала ЕГО ПОДРУГУ от его нападок, уехал с турбазы один , объяснил всетак, будто я играю не в команде. Постоянно учит жить. Хотя у самого еще ничего кроме четырки нет. Советует как распорядиться деньгами мною заработанными, хотя я учусь сама плачу за свое образование, унижает когда что то не получается у меня. В роде: ты запланировала , но не получилось. Говорит это не унижение а забота. Якобы он так пытается помочь....ведь мы одно целое. Но в этот же день говорит поехали на Эльбрус, я отвечаю нет так как месяц усиленно должна поработать, и он уезжает один. Не вижу ни команды, ни уважения. Это не первый случай, раз уехал в Мск без меня, оповестил о таком перемещении лишь в соц. Сети, будучи уже на месте. Перепив алкоголя ведет себя отвратно, часто ссоримся, но я отходчивая миримся тоже быстро, но я устала , хочу жить у родителей... Не отпускает говорит это шаг назад, либо вместе живем либо нет отношений. У него много ПОДРУГ по работе, со школы, со двора. Мне приходится с ними видеться. Никогда меня не хвалит.... Говорит ты итак все знаешь. Только на показуху. Больше никак не назовешь, убираю квартиру готовлю, он дома не делает ничего . Пакетик из чая лень выкинуть. Когда устает на работе к нему вообще не подойдешь на меня срывает . Не бил, но за волосы хватал...(говорит случайно) обидных слов сказанных по-пьяне якобы не помнит. Я устала, нужен совет

Marusia19
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уходите от него. живите с родителями. вам всего 19 лет
что за геморрой вы на себя взвалили? пусть он идёт к своим подружкам, на эльбрус или куда там он ещё хочет..

Гость
#2

Уходить однозначно. Встретите хорошего парня и еще удивляться будете своей теперешней глупости и нерешительности.

Гость
#3

Можно было бы понять тридцатилетнюю терпилу с двумя детьми от разных браков и без квартиры. Но молодую девочку, студентку....д.у.р.ы.н.д.а

Гость
#4

Вот поэтому лу-зеры ближе к 30-ти и заводят себе 17-летних неопытных девочек. Чтобы сравнить ей было не с чем и позволяла из себя веревки вить.

Гость
#5

Я знавал молодых дурочек,но чтоб на СТОЛЬКО!!!,а еще говорят девушки созревают быстрее парней,да я вас умоляю,где была эта самая созреваемость когда в 17 лет она начала встречи с 26 летним раздолбаем. По теме скажу неужели ты ни грамма не видишь что ты для него всего лишь игрушка,которую время от времени можно унижать,и которой можно командовать,жизнь вам барышня еще учить и учить,потому что,в компании друзей о вас ни слова хорошего,отдыхать ездит один и не факт что он там какой нибудь не присунул,слова про любовь чушь полнейшая чтобы просто держать тебя на этом поводке,так что делай выводы.

#6

Я даже не буду говорить о бытовухе... Но если ты чувствуешь, что тебе ДУШЕВНО дискомфортно с человеком, то собирайся и уходи. И самое главное, не прощай его, когда он с цветами к тебе извиняться прибежит, а он прибежит... Ведь где же ему сразу ещё одну такую глупышку найти?...

Дырявые подштанники
#7

Ты мне цветы ни разу за шесть лет не подарил!((

#8
Гость

уходите от него. живите с родителями. вам всего 19 лет
что за геморрой вы на себя взвалили? пусть он идёт к своим подружкам, на эльбрус или куда там он ещё хочет..

+100500

ДЫРЯВЫЕ ПОДШТАННИКИ
#9

На день рождения ничего никогда не дарил!((

Гость
#11
Гость

Уходить однозначно. Встретите хорошего парня и еще удивляться будете своей теперешней глупости и нерешительности.

+++++++++++++++

Гость
#12

сейчас дадим совет к которому ты и сама со временем придешь-ГОНИ ЕГО В ШЕЮ!!!

Гость
#13

Автор, Вас не любят, а используют. Больше всего напрягло, что "хватал за волосы". Со временем начнет бить, сначала по пьяни, потом и трезвый. Уйдете, будет говорить " люблюнимагу", чтобы вернуть свою вещь на место. А потом все сначала по кругу. Т

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: