Гость
Статьи
У парня прям …

У парня прям раздвоение личности какое-то

 Привет всем! Ситуация у меня такая. Встречаюсь с парнем пару месяцев, начали потихоньку знакомить друг друга со своим окружением. И заметила странную особенность. Со мной парень - ботан ботаном, спокойный, воспитанный, а с другими людьми - караул. Когда встает с дивана или кресла, то кряхтит как старый дед, может поругаться с кем-то по мелочи, смотрим что-то - вскакивает, комментирует на повышенных тонах, ходили с другом его на футбол, так орал там как недорезанный даже в моменты, когда все молчали, сорвал голос, со мной смех нормальный, а если вокруг другие, так смеется как козел, гогочет. У него дома идеальный порядок, ко мне пришел в субботу, я убирала как раз, так он самовольно взял пылесос и пропылесосил квартиру, мол, любит пылесосить. Посуду моет частенько, если у меня обедаем. В с друзьями ему два шага сделать, чтоб минералку взять лень. У меня уже ощущение, что со мной он тупо энергию восстанавливает, чтоб выйти в свет и вот так себя вести. Когда идем куда-то, то у меня уже мысли "В каком переулке по пути его подменили". Если что, мне за его поведение не стыдно, чего-то мега неординарного он не делает, но мне непонятно, почему человек так меняется. Как это объяснить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Кэп
#1

Когда пртвыкнет к тебе и с тобой будет так же себя вести)

Гость
#2

Да... ипанутый какой-то. Но настораживает что-то. Не пойму что...

Гость
#3

особенности личности, просвещайся, если есть желание и время, обо всех типических проявлениях человека

Гость
#4

При друзьях выделывается,не будет же он пылесос ить и посуду мыть для них.

Автор
#5
Кэп

Когда пртвыкнет к тебе и с тобой будет так же себя вести)

Да, меня эта перспектива тоже пугает, подумываю расстаться, пока не привыкла.

Автор
#6
Гость

При друзьях выделывается,не будет же он пылесос ить и посуду мыть для них.

Но он перегибает. Смотрели фильм с его другом и его девушкой, так он сначала вскакивал на некоторых сценах с комментариями, а потом наорал на друга, когда тому смс пришло и зазвонил телефон.

Гость
#7
Автор

Но он перегибает. Смотрели фильм с его другом и его девушкой, так он сначала вскакивал на некоторых сценах с комментариями, а потом наорал на друга, когда тому смс пришло и зазвонил телефон.

Агрессивный

#8

Автор, это ОЧЕНЬ странно. Если человек ведет себя везде одинаково: с родителями, на работе, с женой, с детьми - это нормально, а если у человека поведение резко меняется, то это говорит о том, что здесь не все в порядке.

Гость
#9
Гость

Да... ипанутый какой-то. Но настораживает что-то. Не пойму что...

Ты тоже ***?Дарова братка🙋

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: