14 ответов
Последний —
Перейти
Lili
Я тоже уже больше 2-х лет с парнем. У меня раньше такие же сомнения были (когда он меня выводил или не хотел понимать). Но потом я остывала и понимала, что я его очень люблю и готова быть с ним всю жизнь. Больше у меня не возникают эти сомнения. Тут главное, любишь ли ты по настоящему своего парня, если есть сомнения значит и любовь не всей твоей жизни.
Катя
такая же ситуация. моя мама говорит , что мы просто привыкли друг к другу
Гость
Сообщение было удалено
555
Аня, а ты представь себя с ним в старости. Хотела бы ты прожить всю свою жизнь с этим человеком?
Сообщение было удалено
я (автор) не аня, однако отвечу на вопрос "и да и нет".
555
Посмотри на него отрешенно. Нравится ли тебе его отношение к тебе? Это сложно, но это нужно сделать, так как речь идёт о твоей жизни. Не оправдывай его мысленно, пожалей себя!
Сообщение было удалено
отстраненно ? я не знаю как это сделать
555
Здесь долго думать вредно... Когда я встретила своего будущего мужа, то даже представить не могла, что выйду за него. Вообще не оставляла ему шансов - постоянно отказывала в свиданиях. Потом заметила его отношение ко мне и поняла, что я для него "хрустальная ваза"... Стали встречаться, не заметила, как полюбила его. От знакомства до свадьбы прошло 3 месяца. А в браке мы уже 6 с половиной лет, и я ни разу не пожалела об этом! У нас 2 прекрасных сына и мой муж, кстате с кождым годом мне все больше нравится! Может мне повезло, но я чётко представляю своего юморного "дедульку" и себя рядом с ним в лет так 70... Аня, а ты вообще доверяешь своему парню? Это очень важно.
555
Представь, что это не твой парень, к какой-то незнакомый тип, а ты в роли строгого судьи.
Гость
Такие мысли возникают, когда любви нет. Если выбираете мужа не сердцем, а разумом, то лучше посмотреть как бы со стороны
555
Но без разума тоже никак. Вам всё-таки не один день на него тратить.
Гость
А тому ли я дала... обещание любить.
Мама, ну не виноватая я,
Не виноватая я...(с)
Мама, ну не виноватая я,
Не виноватая я...(с)
Валя
тяжко
Ирина М
мне тебя так жалко! не переживай !!!!
Форум: Отношения
Всего: 516 849 тем
Новые темы за неделю: 724 темы
- Это странно, что я хочу быть похожей на своего любимого парня?6 ответов
- О любви1 ответ
- Не везет в любви.5 ответов
- Турецкий дружок4 ответа
- Отношения6 ответов
- Измена и чувство вины28 ответов
- Не хочу быть одиноким190 ответов
- Не знаю что мне делать(4 ответа
- Секс втроем жмж10 ответов
- Почему «обеспечун» — это самый быстрый путь к нищете?827 ответов
Популярные темы за неделю: 397 тем
Следующая тема
Предыдущая тема
Однако, часто возникают эти вопросы :" А тот ли он человек , который мне нужен? Может с ним расстаться ?". Я не понимаю себя, уже полгода пытаюсь ответить на эти вопросы и никак не могу ответить. Это прям как раздвоение личности: то хочу быть с ним, то не хочу. Эти сомнения тревожат мое сердце. У кого такое было? Поделитесь своей историей или советом как быть мне