Гость
Статьи
Сомнения в отношениях

Сомнения в отношениях

мне 22, парню 23. Он у меня первый в плане секса. Встречаюсь с ним уже 2 года.

Я люблю его, и он меня. Это я знаю, но моментами я задумываюсь а тот ли он человек с которым я хочу быть всю жизнь? От этого мне плохо. Иногда в мыслях возникают образ того что, мы с ним живем вместе, что мы женаты и у нас есть ребенок.
Однако, часто возникают эти вопросы :" А тот ли он человек , который мне нужен? Может с ним расстаться ?". Я не понимаю себя, уже полгода пытаюсь ответить на эти вопросы и никак не могу ответить. Это прям как раздвоение личности: то хочу быть с ним, то не хочу. Эти сомнения тревожат мое сердце. У кого такое было? Поделитесь своей историей

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тому ли я дала? Так уже дала, чего думать то?

Гость
#2

Были такие сомнения с бывшим, но у нас было все плохо в отношениях, я не была счастлива с ним. Вам может помочь определиться разлука. Съездите куда-нибудь без него отдохнуть, поменьше встречайтесь. Большое видится на расстоянии.

Алена
#4

Мне 19 расстались с парнем 3 месяца назад. Познакомились на с. з. Раньше больше 2 дней я не могла встречаться. Через 2 с ним хотела расстаться, потом думаю, да ладно повстречаюсь еще. Ничем хорошим не закончилось. Если у Вас есть какие-то сомнения, тревога, тогда прекращайте отношения. Интуиция срабатывает,чуйка.У меня так было, только вот раньше нужно было прекращать

Гость
#5
Алена

Мне 19 расстались с парнем 3 месяца назад. Познакомились на с. з. Раньше больше 2 дней я не могла встречаться. Через 2 с ним хотела расстаться, потом думаю, да ладно повстречаюсь еще. Ничем хорошим не закончилось. Если у Вас есть какие-то сомнения, тревога, тогда прекращайте отношения. Интуиция срабатывает,чуйка.У меня так было, только вот раньше нужно было прекращать

Девочка-двухдневка?)))

Гость
#6
Алена

Мне 19 расстались с парнем 3 месяца назад. Познакомились на с. з. Раньше больше 2 дней я не могла встречаться. Через 2 с ним хотела расстаться, потом думаю, да ладно повстречаюсь еще. Ничем хорошим не закончилось. Если у Вас есть какие-то сомнения, тревога, тогда прекращайте отношения. Интуиция срабатывает,чуйка.У меня так было, только вот раньше нужно было прекращать

тогда надо предупреждать парней что отношения строите только на 2 дня).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: