Гость
Статьи
В чем причина …

В чем причина одиночества женщин после 30 лет

Мужчин стало меньше серьезных,у женщин запросы большые или причина не привлекательная внешность?

Надя
910 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормальных мужчин изначально меньше, чем красивых женщин. К 30 годам нормальные мужчины уже женаты и с детьми. Большие запросы у женщин, корона на голове, непривлекательная внешность тоже играет роль.

Гость
#3

Сложившийся образ жизни. Чем человек старше, тем больше у него привычек и стереотипов и тем сложнее отказываться от них. Не зависимо от пола.

Гость
#5

Мужчины сейчас не рвутся рано жениться, ну и внешность, конечно, имеет значение, не без этого. А запросы....Да нет, у большинства никаких сверхзапросов нет. Просто такая сейчас ситуация сложилась на брачном рынке, что дядькам выгоднее жить без семьи и иметь только женщину для встреч. Дети им не особо нужны, и необходимости жениться никакой нет.

Гость
#6

Ждете принца на белом Мазератти всю молодость, а к 30 прозреваете. Только поздно уже. Не удалось выгодно пристроить писечку. А мы, врачи, и прочие специалисты только к 30 начинаем нормально зарабаатывать и естественнно наверстать то, что вы в свое время не дали.

Гость
#7

Знаю только одну одинокую женщину за 30, и кучу мужиков не женатых 35-55 лет.

Гость
#8

комфортно одной

Гость
#9

ИХ ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР, они могут мечтать о чём угодно, но в реальности просто хотят жить сами по себе

Гость
#10
Гость

Сложившийся образ жизни. Чем человек старше, тем больше у него привычек и стереотипов и тем сложнее отказываться от них. Не зависимо от пола.

+10000000000000000

Гость
#11

Я думаю, выйдет любая, кто хочет! Просто за 30 многие не хотят! Кто уже был - им и не надо! Кто никогда не был даже в сожительстве - значит, не хотят. Логично же? Брак не такая уж малина, я, если что, сама с 18 лет замужем.

Гость
#12
Гость

комфортно одной

+++++++++++++++++++++++

Гость
#13

да все просто. Мужиков меньше чем баб, а с возрастом их меньше и меньше. Плюс алкаши-нарики-зэки - это в основном, мужчины. Значит годных к семейной жизни еще меньше (хотя и таких разбирают). Плюс стало много *** - мода что ли такая. Знаю нескольких в своем окружении. Чистенькие, вылизанные, с маникюрчиком, не женаты ни разу к 40 годам. Девушек тоже нет.

Гость
#14

Причина женского одиночества - это мужчины на женских сайтах. Лучше одной всю жизнь прожить, чем с одним из них. А вообще все проблемы женщин в голове. Не будьте такими внушаемыми, живите своей жизнью. Мне 33, я вот замуж выхожу по большой любви. Я молодая, здоровая и красивая. Чего и всем желаю.

Гость
#15

Причина в возрасте. Замуж нужно выходить до 25 лет. Потом мужики уже считают женщин старыми.

Гость
#16
Гость

Причина в возрасте. Замуж нужно выходить до 25 лет. Потом мужики уже считают женщин старыми.

не старыми, а умными

Гость
#17
Гость

Причина в возрасте. Замуж нужно выходить до 25 лет. Потом мужики уже считают женщин старыми.

А умирать в 30. А то мужики считают, что пора старую на новую менять.

Гость
#18

Мужчины жениться не хотят, а у тёток 30+ завышенные требования, на обычных мужиков не смотрят, нужен очень обеспеченный или вообще никакой. И смотрят, что поиметь можно, а исходя из этого и строят отношения.

Гость
#19
Гость

да все просто. Мужиков меньше чем баб, а с возрастом их меньше и меньше. Плюс алкаши-нарики-зэки - это в основном, мужчины. Значит годных к семейной жизни еще меньше (хотя и таких разбирают). Плюс стало много *** - мода что ли такая. Знаю нескольких в своем окружении. Чистенькие, вылизанные, с маникюрчиком, не женаты ни разу к 40 годам. Девушек тоже нет.

Почему сразу "***"? Может просто жениться не хотят.

Гость
#20
Гость

Мужчины сейчас не рвутся рано жениться, ну и внешность, конечно, имеет значение, не без этого. А запросы....Да нет, у большинства никаких сверхзапросов нет. Просто такая сейчас ситуация сложилась на брачном рынке, что дядькам выгоднее жить без семьи и иметь только женщину для встреч. Дети им не особо нужны, и необходимости жениться никакой нет.

Всё верно, брак мужчине не выгоден. Для него это заведомо проигрышная компания.

Гость
#21
Гость

Почему сразу "***"? Может просто жениться не хотят.

ну и ответный вопрос - почему же сразу старые девы/меркантильные/с завышенными требованиями/т.д., может просто замуж не хотят?

Гость
#22
Гость

Причина в возрасте. Замуж нужно выходить до 25 лет. Потом мужики уже считают женщин старыми.

Мне показалось наоборот до 25 выйти замуж труднее.

Гость
#23
Гость

Мужчины сейчас не рвутся рано жениться, ну и внешность, конечно, имеет значение, не без этого. А запросы....Да нет, у большинства никаких сверхзапросов нет. Просто такая сейчас ситуация сложилась на брачном рынке, что дядькам выгоднее жить без семьи и иметь только женщину для встреч. Дети им не особо нужны, и необходимости жениться никакой нет.

сколько живу на свете - овульнутых мужиков всё больше встречаю

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24

.
Потому что надо было брать что дают, а не выпендриваться.
.
А теперь конечно, сидят без мужчин и страдают. И кто в этом виноватая?
.
_
_

Гость
#25

Причина в непроходимой лени. Хотят побольше для себя пожить, а годы идут и все меньше кандидатов в мужья, достойных рассмотрения. Да и требования с годами повышаются. Вот и получается замкнутый круг

Гость
#26
Гость

Сложившийся образ жизни. Чем человек старше, тем больше у него привычек и стереотипов и тем сложнее отказываться от них. Не зависимо от пола.

В точку.

Гость
#27

Мужчины (особенно состоявшиеся, успешные) женятся позже, рожать им не к спеху, поэтому после 30 таковых больше, чем свободных женщин. Женщины(бОльшая часть нормальных) к 30 замужем и с детьми.
И если в такой ситуации женщина одинока то представляю какой там крокодил и неликвид.

Гость
#28
Гость

Мужчины (особенно состоявшиеся, успешные) женятся позже, рожать им не к спеху, поэтому после 30 таковых больше, чем свободных женщин. Женщины(бОльшая часть нормальных) к 30 замужем и с детьми. И если в такой ситуации женщина одинока то представляю какой там крокодил и неликвид.

скажи зачем ты эти тупппые стереотипы навязываешь? дети и взамуж это проблемы, это не счастье

Гость
#29
Гость

ну и ответный вопрос - почему же сразу старые девы/меркантильные/с завышенными требованиями/т.д., может просто замуж не хотят?

Не хорошо так вопросом на вопрос, не этично.

Гость
#30

как будто плохо жить для себя

Гость
#31

потому что не хватает мотивации, можно и одной хорошо жить

Гость
#32

и проблема в сраннныххх мужиках, которым лишь бы поепаццца на раз, поэтому столько одиночек

ЧелЛoв ★ ★ ★
#33
Гость

Мужчины (особенно состоявшиеся, успешные) женятся позже, рожать им не к спеху, поэтому после 30 таковых больше, чем свободных женщин. Женщины(бОльшая часть нормальных) к 30 замужем и с детьми. И если в такой ситуации женщина одинока то представляю какой там крокодил и неликвид.

.
Да зайдите на сайты знакомств сидят там полно теток за 30 одиноких, больше чем в других возарстов.
.
Там еще яма была демограчфическа, так что теток помоложе в принципе меньше чем постарше.
.
_

Гость
#34
Гость

Причина в непроходимой лени. Хотят побольше для себя пожить, а годы идут и все меньше кандидатов в мужья, достойных рассмотрения. Да и требования с годами повышаются. Вот и получается замкнутый круг

Верно, многие в молодости проституируют, бегают по фуям, а после 30 начинают подыскивать варианты по перспективнее. Причём выбирают не абы кого и выбор у таких, что самое интересное есть. И замуж удачно выходят, а приличные женщины не могут, наглости житейской не хватает.

Гость
#35
Гость

Мужчины (особенно состоявшиеся, успешные) женятся позже, рожать им не к спеху, поэтому после 30 таковых больше, чем свободных женщин. Женщины(бОльшая часть нормальных) к 30 замужем и с детьми. И если в такой ситуации женщина одинока то представляю какой там крокодил и неликвид.

как раз неликвид и крокодилки бегом замуж до 30 лет, туда же толстые птушницы овощерезки. Все хотят взамуж, раз рано взяли то (по их мннению ) Она вся такая почти Вера Брежнева или Виктория Лопырева- востребованная красавица)))

Гость
#37
Гость

как раз неликвид и крокодилки бегом замуж до 30 лет, туда же толстые птушницы овощерезки. Все хотят взамуж, раз рано взяли то (по их мннению ) Она вся такая почти Вера Брежнева или Виктория Лопырева- востребованная красавица)))

Какая разница. Факт что у нормальных девушек проблем нет как в 20, так и в 45. Одни они не сидят и не ноют. Если расстались, то выбирают из нескольких успешных кандидатов.

Гость
#38
Гость

Верно, многие в молодости проституируют, бегают по фуям, а после 30 начинают подыскивать варианты по перспективнее. Причём выбирают не абы кого и выбор у таких, что самое интересное есть. И замуж удачно выходят, а приличные женщины не могут, наглости житейской не хватает.

не факкт, есть и аткие, я вот ни с кем особенно не сношалась, тем более ради выгоды. начитаются на вумане про Лопыревых, Бузовых, Бородиных, Костенко и считают все женщины такие.
Просто реально сложно найти парня, куда не выйдешь-везде съемщики пипкаперы, они к толстым и страшным действительно не подваливают, им надо завалить стильно одетую молодую девушку без обязательств

Лина
#39

Во-первых, одиноки не только женщины, но и мужчины, просто они не “плачутся” об этом, и у них тоже тысяча требований к женщинам, поэтому не получается найти ту единственную. Во-вторых, раз уж тему создала женщина, у меня есть две знакомые, первой 33года - разведена с ребенком, второй 31 - встречается с 26 летним, обе всегда притягивают мужчин как магнит, потомучто жизнерадостные, улыбчивые, легкие на подъем, добрые, ухаживают за собой, на таких даже женатые заглядываются. Вывод, и мужчин и женщин касается, меняйтесь, смотрите на жизнь позитивно:) Пока вы будете жить с мыслями, что “все мужики коз*лы” или “все женщины меркантильные су*ки”, увы вы обречены на одиночество!

Гость
#41
Гость

и проблема в сраннныххх мужиках, которым лишь бы поепаццца на раз, поэтому столько одиночек

От вас не зависит. Раз только на раз и прихотнулось. От унылости бегут.

Гость
#42
Гость

Не хорошо так вопросом на вопрос, не этично.

могу отдельным постом спросить, вы же не можете пережить, что женщине одной кайфово

Гость
#43

От вас зависит как раз!

Гость
#44

Где все эти мужики кому лишь бы поепацца на раз? Сколько живу не встречала. Где один раз, там и 10, где 10 там ещё больше и продавливания на совместное проживание/брак.

Гость
#46
Гость

Где все эти мужики кому лишь бы поепацца на раз? Сколько живу не встречала. Где один раз, там и 10, где 10 там ещё больше и продавливания на совместное проживание/брак.

значит вы годитесь только портки стирать и борщи варить
мужчины хорошо чувствуют что ему надо от женщины))

evelyn
#47
Гость

Если расстались, то выбирают из нескольких успешных кандидатов.

Прямо как пр имитивные с амки. Представляю, какие там "кандидаты", если нормальные умные мужчины не бегают ни за кем и не позволяют себе унижаться перед женщиной.
Почему одиноки? Я замечаю, что одиноки чаще всего умные люди или глубокие, пережившие несчастную любовь, но умеющие любить, поэтому сложно таким в последующем найти себе пару. Мое мнение, что замуж и жениться нужно только по настоящей сильной большой любви, иначе смысла в этом нет.

Гость
#48
Гость

значит вы годитесь только портки стирать и борщи варить мужчины хорошо чувствуют что ему надо от женщины))

Я вообще бесхозяйственная, редко готовлю, не убираюсь, портки не стираю. Типаж куклы. Большую часть дня ухаживаю за своей внешностью.

Гость
#49
Вау🦋

Вот и я о чем. В чем смысл присутствия мужского туловища рядом?)

Смысл есть, если есть четкое разделение обязанностей и у них много детей. Во всех остальных случаях смысла нет. Сейчас фактически невозможна стала традиционная модель семьи,так что смысла реально нет.

Гость
#50
Гость

не факкт, есть и аткие, я вот ни с кем особенно не сношалась, тем более ради выгоды. начитаются на вумане про Лопыревых, Бузовых, Бородиных, Костенко и считают все женщины такие. Просто реально сложно найти парня, куда не выйдешь-везде съемщики пипкаперы, они к толстым и страшным действительно не подваливают, им надо завалить стильно одетую молодую девушку без обязательств

А что "не факт", вы же ищите наверное в ночных клубах? И кого вы там хотите найти?