Гость
Статьи
Здесь есть девушки, …

Здесь есть девушки, которые встретили свою первую взаимную любовь в возрасте после лет 23-25?

Я имею в виду, что до этого совсем не было отношений (может и были какие-то влюбленности, но отношения не складывались), и вы никогда даже не целовались и были девственницей, а встретили "того самого" лет после 23-25. Здесь есть такие?

Опишите как это произошло, где и как вы познакомились. и почему, по вашему мнению, у вас раньше не возникали такие отношения? в чем причина была вашего одиночества?

автор
57 ответов
Последний — Перейти
королевишна
#3

Я в 24 встретила. Год принимала ухаживания.

Мне кажется, в самый раз. Не разменивалась. За своего первого и выхожу замуж. Он же единственный.

Познакомились через общих друзей, на природе. Он тогда как раз разводился с женой. Я влюбилась в первого взгляда, но, как воспитанная девушка, не подала виду ;)Зато он быстро перешел в наступление. Год добивался. Потом начали встречаться. Женимся через 3 недели.

А до него были только влюбленности, но я четко понимала, что эти мужчины даже если и испытывают какие-то чувства ко мне, то они далеки от любви. В нем же почувствовала страсть, трепет, настойчивость, заботу, ответственность.

Гость
#4

"[quote="королевишна"]Я в 24 встретила. Год принимала ухаживания. \n
Мне кажется, в самый раз. Не разменивалась. За своего первого и выхожу замуж. Он же единственный.\n
Познакомились через общих друзей, на природе. Он тогда как раз разводился с женой. Я влюбилась в первого взгляда, но, как воспитанная девушка, не подала виду ;)Зато он быстро перешел в наступление. Год добивался. Потом начали встречаться. Женимся через 3 недели. \n
А до него были только влюбленности, но я четко понимала, что эти мужчины даже если и испытывают какие-то чувства ко мне, то они далеки от любви. В нем же почувствовала страсть, трепет, настойчивость, заботу, ответственность.[\/quote]\n
че ты ты выеживалась целый год то?"

королевишна
#6

"[quote="Гость"]че ты ты выеживалась целый год то?[\/quote]\n
Выеживаются манерные дурочки, а воспитанные девушки на третьем свидании в постель не прыгают :) Чем больше мужчина сил и эмоций, а так же прочих ресурсов вложил в девушку, тем дороже она ему. А как вы думаете, почему тех, кто сразу в постель прыгает, тут же забывают?"

королевишна
#11

"[quote="Гость"]может она не девушка, а просто бриллиант. хотя, целый год мурыжить парня... я тоже такого не понимаю.[\/quote]\n
Ну так ведь я не нарочно. Просто не была готова и все. Для меня-то это все было впервые. Плюс еще длящийся развод его настораживал - мало ли, вдруг у него с женой развод - это семейное развлечение и каждые полгода происходит? Пока развелся, месяца два ушло, пока посмотрела, что он правда с женой не контактирует никак, так что вполне все было само собой. Не мурыжил его никто:)"

Гость
#14

"[quote="королевишна"]Ну так ведь я не нарочно. Просто не была готова и все. Для меня-то это все было впервые. Плюс еще длящийся развод его настораживал - мало ли, вдруг у него с женой развод - это семейное развлечение и каждые полгода происходит? Пока развелся, месяца два ушло, пока посмотрела, что он правда с женой не контактирует никак, так что вполне все было само собой. Не мурыжил его никто:)[\/quote]\n
а, ну тогда ладно. :))"

Гость
#15

"У меня была взаимная любовь в 23.но увенчалась она плохо-он меня потом бросил)))"

Пушистик
#17

"Постою послушаю. Я наверно такая же буду :)"

Гость
#18

"[quote="королевишна"]Я в 24 встретила. Год принимала ухаживания. \n
Мне кажется, в самый раз. Не разменивалась. За своего первого и выхожу замуж. Он же единственный.\n
Познакомились через общих друзей, на природе. Он тогда как раз разводился с женой. Я влюбилась в первого взгляда, но, как воспитанная девушка, не подала виду ;)Зато он быстро перешел в наступление. Год добивался. Потом начали встречаться. Женимся через 3 недели. \n
А до него были только влюбленности, но я четко понимала, что эти мужчины даже если и испытывают какие-то чувства ко мне, то они далеки от любви. В нем же почувствовала страсть, трепет, настойчивость, заботу, ответственность.[\/quote]\n
слышь, тема не про тебя... высказалась как тебя принц сомнительный целый год "добивался" ну и сиди теперь не высовывайся."

королевишна
#19

"[quote="Бело_снежка"]Вы в конце концов его на привязи не держали! Если бы его не устраивала Ваша позиция, то у него была возможность найти другую - доступную.И никто ни кого не мурыжил. Всё добровольно.[\/quote]\n
Да. Если посчитал нужным год мурыжиться, значит, считал, что я того стою. Раз 3 года со мной и женится, значит, не просчитался. \n
А остальное - просто зависть неудачниц, которые и так, и эдак, и дают сразу, и во всех позах, а никому не нужны. Знаю таких в жизни.\n
"

riina maaria
#20

"до 24 встречалась с несколькими, но не серьезно. потом со своим мужем два года серьезно (были друзьями до этого), поженились"

riina maaria
#21

"[quote="королевишна"]Да. Если посчитал нужным год мурыжиться, значит, считал, что я того стою. Раз 3 года со мной и женится, значит, не просчитался. \n
А остальное - просто зависть неудачниц, которые и так, и эдак, и дают сразу, и во всех позах, а никому не нужны. Знаю таких в жизни.[\/quote]\n
\n
не отвечайте на критику, им только этого и надо.\n
каждый сам решает, как долго и с кем встречаться. это не их дело вообще.\n
"

Гостья
#22

"Мне было 23, когда встретила своего будущего мужа, он же стал первым мужчиной во всех смыслах. До этого даже за ручку ни с кем не держалась, потому что никто не нравился, да и интересы у меня были совсем другие. А тут нарисовался ОН... и всё, в голове какой-то тумблер щёлкнул :) Ухаживал он за мной 8 месяцев, потом сделал предложение. Живём вместе 8 лет, двое детей, полёт нормальный :) Кстати, где-то через год семейной жизни муж признался, что его подкупил сам факт того, что я после нескольких свиданий не прыгнула к нему в койку."

Гостья
#27

"[quote="Кис"]Вы кичитесь тем, что год парня к себе не подпускали, а не слишком ли долго??? Не понятно как то, если мужчина нравится, чего год то терпеть???? Я не говорю про секс на первом или втором свидании, но в вашем возрасте год это многовато!!![\/quote]\n
При чём здесь возраст? Если у девушки никогда не было близких отношений, она чисто психологически не сможет никого к себе подпустить, пока не узнает человека получше и не привыкнет к нему. Это я, разумеется, говорю о нормальных девушках, а не о тех, кому лишь бы избавиться от плёнки между ног.\n
"

Пашкина любовь
#30

"Есть такая приятельница. Замужем, двое детей. Все хорошо у нее. Но надо сказать, что она нетребовательная - т.е. ей не нужны рестораны\/подарки\/поездки\/путешествия и пр. Внешне - симпатичная, но имеется значительный лишний вес. До замужества не было серьезных отношений отчасти и из-за проблемы лишнего веса."

Гость
#32

"[quote="королевишна"]Я в 24 встретила. Год принимала ухаживания. \n
Мне кажется, в самый раз. Не разменивалась. За своего первого и выхожу замуж. Он же единственный.\n
Познакомились через общих друзей, на природе. Он тогда как раз разводился с женой. Я влюбилась в первого взгляда, но, как воспитанная девушка, не подала виду ;)Зато он быстро перешел в наступление. Год добивался. Потом начали встречаться. Женимся через 3 недели. \n
А до него были только влюбленности, но я четко понимала, что эти мужчины даже если и испытывают какие-то чувства ко мне, то они далеки от любви. В нем же почувствовала страсть, трепет, настойчивость, заботу, ответственность.[\/quote]\n
Я тоже в 24 встретила своего любимого, до него встречалась с парнями, но без секса только, и я тоже кстати выгляжу моложе своих лет, в 32 года на 23-24"

Гость
#34

"Автор, до 24 я встречалась и целовалась, но без секса, поставила себе такие рамки, что раньше 24 ни ни, ну как то так, маленькой себя считала и раньше этого времени не хотела начинать, ну собственно так и вышло, в 24 встретила своего будущего мужа."

Гость
#35

"А кто рано начал или тем более родила - те да, выглядят старше гораздо, моя золовка родила в 25, сейчас ей 27, так она старше меня, 32летней, выглядит."

королевишна
#36

"[quote="Гость"]Я тоже в 24 встретила своего любимого, до него встречалась с парнями, но без секса только, и я тоже кстати выгляжу моложе своих лет, в 32 года на 23-24[\/quote]\n
Я заметила такую закономерность - ранний секс и секс со многими партнерами изнашивает женщину. Мои ранние одноклассницы сейчас выглядят лет на 35 или 40. Тети такие. А мне 18-летние мальчики встречаться предлагают и спрашивают, в школе я или уже в институте.\n
"

Гость
#38

"[quote="королевишна"]Выеживаются манерные дурочки, а воспитанные девушки на третьем свидании в постель не прыгают :) Чем больше мужчина сил и эмоций, а так же прочих ресурсов вложил в девушку, тем дороже она ему. А как вы думаете, почему тех, кто сразу в постель прыгает, тут же забывают?[\/quote]\n
вы все правильно пишите"