Гость
Статьи
Не взаимная любовь

Не взаимная любовь

Девочки, всем привет, столкнулась с проблемой, которая у многих вызовет скорее всего осуждение, непонимание и агрессию в мою сторону, но может кто то был в таких же ситуациях.
пол года на сайте знакомств пошла на свидание с мужчиной. Когда мы встретились я даже как то не обратила на него внимания, ну парень и парень, прогулялись, по болтали, начали переписываться, на втором свидании были поцелуи, у меня из под ног ушла земля, странные ощущения в животе, я была готова целоваться с ним часами, на 3 свидании секс, было все супер (после мужа я думала что я из тех, кому секс вообще не нужен), и все, мы не виделись пару дней, и со мной было что невероятное, я не могла сконцентрироваться на работе, я вспоминала что было между нами, и мне становилось и радостно, и грустно, короче я вообще не контролировала свои эмоции, я и плакала, и смеялась, я не ела 2 дня точно, хотя я тот человек который очень любит по кушать, я ждала с нетерпением новых встреч, когда они происходили, я просто забывала обо всем в этом мире, я жила здесь и сейчас, и получала просто ошеломляющее удовольствие от нахождения рядом с человеком, так прошло 2 недели, он живёт в другом городе, рассказывал что был женат, и в разводе, я смотрела на перспективу в отношениях, он уехал. Я, как мне кажется многие девушки, начала капаться в его соц сетях, странички были закрыты, но в 1 прекрасный день, страничка оказалась открытой, и там я обнаружила, что у него есть ребёнок и девушка с кем он живёт уже 7 лет, я была очень расстроена, естественно все ему это высказала, и я поняла что я просто погрязла в своих чувствах, я как наркоманка в итоге бежала за новой дозой этих прекрасных ощущений, и так по кругу, прошёл почти год, и я с ужасом понимаю, что я его по любила.
И вот я хочу по просить совета, как мне перебороть свои чувства и помочь себе. #чувства #нуженсовет

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Поменяйте место сна и мир станет казаться другим и отношение к некоторым поменяется.

Гость
#2

Ломка будет с годик.
Это для мозга как наркота.
Отболит, главное, исключить любые контакты, соц сети, сообщения и тд и жить дальше своей жизнью БЕЗ НЕГО.

Лисичка
#3
Гость

Ломка будет с годик.
Это для мозга как наркота.
Отболит, главное, исключить любые контакты, соц сети, сообщения и тд и жить дальше своей жизнью БЕЗ НЕГО.

Как же это сделать, у меня прям страх какой то, звучит глупо, по детски, но я как будто не хочу, но и не хочу оставаться, но не хочу отпускать сильнее... Сложно очень

Гость
#4
Лисичка

Как же это сделать, у меня прям страх какой то, звучит глупо, по детски, но я как будто не хочу, но и не хочу оставаться, но не хочу отпускать сильнее... Сложно очень

Вот так и сделать - отрубить и все.
Жестко, через боль и волевым усилием.

Если начнется "Ах, не могу отпустить", "Как же это сделать", "У меня нет сил" - ВСЕ, Вы попали в эту ловушку и будете страдать в ней до тех пор, пока ЕМУ не надоест с Вами играть или пока не заработаете себе невроз.

Лисичка
#5
Гость

Вот так и сделать - отрубить и все.
Жестко, через боль и волевым усилием.

Если начнется "Ах, не могу отпустить", "Как же это сделать", "У меня нет сил" - ВСЕ, Вы попали в эту ловушку и будете страдать в ней до тех пор, пока ЕМУ не надоест с Вами играть или пока не заработаете себе невроз.

То есть просто нужно решиться и все? Вот здесь и сейчас? Боже, я представляю это себе, а мне будто предлагают с обрыва скинуться... Я поняла Вас спасибо 💖

Гость
#6
Лисичка

То есть просто нужно решиться и все? Вот здесь и сейчас? Боже, я представляю это себе, а мне будто предлагают с обрыва скинуться... Я поняла Вас спасибо 💖

А что Вы теряете-то, послав его?
Свои иллюзии? Велика потеря, нечего сказать.

Или Вы вечно собрались его делить с другими женщинами?

Гость
#7

Нет ,любовь это важный наркотик..вы трусиха .?..я бы делала в подъезде своего мужчина..караулила..да,да..но я бы не отпустила ..много хороших парней, много .но оазья почувствовал запах своего возлюбленного и все...у него голые титьки у меня закрыты..мой мозг сказал свобода ..и все свое время только пластика..свобода..понимаете..)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: