Гость
Статьи
Признаки что парень …

Признаки что парень изменил?

Часто сомневаюсь в парне, у меня какой то страх предательства чтоли и пока он не поклянется или не скинет доказательства я ему не верю. К тому же меня напрягает его ночные похождения , сегодня мы с ним общались до 3 ночи, он таксовал в Яндексе и тут говорит «я не вижу дорогу, отвлекаюсь, потом перезвоню, после этого поеду домой» и тут он пишет только в 5утра, что он у себя во дворе и устал от такси и я снова не верю и думаю «что он делал еще 2 часа? А может он на самом деле не дома?» Они с друзьями сняли квартиру на 3 дня и иногда думаю «а вдруг там еще кто-то есть, например зовут других девушек и тд» вчера он с друзьями сходил в кино на поздний сеанс 12ночи, затем вышел в 2часа на такси. Мне все это не нравится, но он говорит что долги накопились и нужно работать, а друзья приехали только на 3дня. Говорит что после свадьбы он и так не будет ночью таксовать, это не основная его работа, а просто подработка. Но у меня всегда сомнения на него. Еще проблема в том что он в другом городе и я вот не знаю что он делает. Потом выяснилось что он таксовал не до 5, а до 6. Вроде отправил скрины и там указано время, но все же. Оказывается в прошлом, до меня к нему лезла пассажирка. Потом когда мы расстались на 2недели тогда он думал что навсегда расстались и поэтому познакомился с пассажиркой, взял ее соцсети, но они не ходили никуда, да и переписку я видела, он игнорил ее по несколько часов, а она писала первой. Как только помирились он сразу сказал ей что у него есть девушка и заблочил ее. После этого выложил все наши фотки в соцсети, но все же сомнения есть. Помимо этого он работает проводником 6дней работает и 6дней отдыхает, во время отдыха он таксует. А на основной работе я и подавно не знаю чем он там занимается, верю что он спал или сидел на дежурстве, звонит на каждой остановке. Во время звонка стал смотреть в другую сторону и думать о чем-то, недавно он подрался с кем-то с работы, причину сказал что тот обматерил его, тоже не знаю правда или нет. Как узнать правду? #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А правда в том, что закомплексованная мозгопилка и однажды ваш парень очухается и увалит от вас на всех парах.

Гость
#2

Эх ! Все же ясно - вам просто надо смириться ! Понимаете.. проводник - таксист который дерется , имени долги и снимает с пацанами комнаты на 3 дня это предел мечтаний каждой женщины .. 😅😂 вы наверно думаете что я стебусь сейчас но вы сами пишите что клеился к пассажирке такси потом ее и игнорировал а она нарисовала - она просто поняла что такого больше не найти 😂😂😂

Гость
#3
Гость

Эх ! Все же ясно - вам просто надо смириться ! Понимаете.. проводник - таксист который дерется , имени долги и снимает с пацанами комнаты на 3 дня это предел мечтаний каждой женщины .. 😅😂 вы наверно думаете что я стебусь сейчас но вы сами пишите что клеился к пассажирке такси потом ее и игнорировал а она нарисовала - она просто поняла что такого больше не найти 😂😂😂

Ну да, он думал что я уже с другим по сторис. Видела переписку, она писала первой ему

Гость
#4

Есть разные способы узнать, правду ли говорит парень или нет.

Интуиция, наблюдение его поведения и выражения лица...

Кроме того, вы можете прислониться ухом к его груди (в области сердца) и внимательно прислушиваться, - сразу после того как вы зададите ему вопрос об измене. По частоте его пульса вы поймёте, правду он вам говорит, или нет.

Гость
#5

у вас шизофрения.... избавьте парня от своего присутствия- свалите

#6

Вы как живёте вообще , постоянно с такими мыслями ? Я бы с ума сошла, если бы думала о таком ежеминутно. Займитесь своими делами 😉 Отношения, они построены на доверии. А если вы не готовы доверять этому человеку , зачем тогда мучить себя и ему мозг "клевать"?

Гость
#7

Если видишь на бую бородавку - точно измена.

Гость
#8
Lelik2330

Вы как живёте вообще , постоянно с такими мыслями ? Я бы с ума сошла, если бы думала о таком ежеминутно. Займитесь своими делами 😉 Отношения, они построены на доверии. А если вы не готовы доверять этому человеку , зачем тогда мучить себя и ему мозг "клевать"?

Может и не думала бы если бы не таксовал до утра и если бы работал на другой работе, хотя думаю я и там бы нашла к чему ревновать. В общем не знаю что делать

Гость
#9

Изменщик на тебя не тратится, тщательно моется и пшикается парфюмом. Еще замечает грязь в доме.

Гость
#10

Моего парня все обходят стороной..это ведь моя заслуга..))..да есть те кто мечтает..но себе.дороже..ьак будет долго, очень долго..но мы не обучены иметь серых кардиналов или без что и там и там..эту роль я беру на себя...конечно все знают об этом...но это наркотик...откажись .)))..как там дела..?..как очень хорошо, дом очереди..может внуки...ясен расклад..уже внуки..поймут...я боевое оружи..но у меня строгий учитель в балетной школе..он наркоман творчества..минус танец и я отчислена ...

Гость
#11
Гость

Моего парня все обходят стороной..это ведь моя заслуга..))..да есть те кто мечтает..но себе.дороже..ьак будет долго, очень долго..но мы не обучены иметь серых кардиналов или без что и там и там..эту роль я беру на себя...конечно все знают об этом...но это наркотик...откажись .)))..как там дела..?..как очень хорошо, дом очереди..может внуки...ясен расклад..уже внуки..поймут...я боевое оружи..но у меня строгий учитель в балетной школе..он наркоман творчества..минус танец и я отчислена ...

Будите любезны мой принц ради Аллаха будет любезны..он очень нервный))

Гость
#12

Мне тоже не понравилось навязаность на измене у автора. Страх предательства нормален. Но он обычно не возникает на пустом месте. Видите ли люди ощущают когда им врут, вам нужно больше верить себе.
Попробуйте больше времени уделять себе, у вас все признаки созависимости.... нужно уметь отделять себя от другого. Нужно иметь свои интересы, когда вы настолько поглашены кем то вы теряете себя. Ни один человек не должен вас заменять весь мир.
Допустим изменил? Да так бывает, нужно иметь ресурсы уйти. А у вас их сейчас нет.
Вы никогда не сможете быть уверены в ком то на 100%. Только в себе.. в себе что сможете уйти и выкинуть недостойного из жизни. Не переживайте правда всегда вскрывается, поэтому расслабьтесь

Гость
#13
Гость

Мне тоже не понравилось навязаность на измене у автора. Страх предательства нормален. Но он обычно не возникает на пустом месте. Видите ли люди ощущают когда им врут, вам нужно больше верить себе.
Попробуйте больше времени уделять себе, у вас все признаки созависимости.... нужно уметь отделять себя от другого. Нужно иметь свои интересы, когда вы настолько поглашены кем то вы теряете себя. Ни один человек не должен вас заменять весь мир.
Допустим изменил? Да так бывает, нужно иметь ресурсы уйти. А у вас их сейчас нет.
Вы никогда не сможете быть уверены в ком то на 100%. Только в себе.. в себе что сможете уйти и выкинуть недостойного из жизни. Не переживайте правда всегда вскрывается, поэтому расслабьтесь

Я бы хотела узнать правду до свадьбы, а не когда уже поздно и потрачено столько денег и времени

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: