Гость
Статьи
Предательство... парен …

Предательство... парень изменяет

Здравствуйте!
Совсем недавно я узнала, что мой парень изменяет мне с женщиной, которая старше его почти на 10 лет. И получилось так , что как будто не я его бросила, а он меня, после этого он удалил меня и всех соц сетей и добавил в ч/с. С этого дня я опустила руки, я не могу без этого человека , и простить измену не могу, и то как он поступил после забыто не могу, как мне быть в этой ситуации не знаю.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придётся пережить. Он же вас в чёрный список внёс. Прошла любовь или не было, бывает такое. Перетерпите и побольше общайтесь, не замыкайтесь в себе. К сожалению ваше прошение в отношениях с этим мужчиной уже ничего не решит. Отпустите для себя.

Гость
#2

А ОН че, просит вас простить его за измену???
Он вас бросил и счастлив.
Смешная вы.

#3

Ещё меня мучает то, что я залезла сама в телефон парня и обнаружила переписку и фото этой женщины в обнаженном виде. Зачем я только полезла , зачем😭

#4

ты чё тряпка чтоль--дай ему в еб ал о--и уходи

#5
Гость

А ОН че, просит вас простить его за измену???
Он вас бросил и счастлив.
Смешная вы.

Я и не говорю , что просит, просто можно не сидеть сложа руки, а действовать

Гость
#6
MayaF

Я и не говорю , что просит, просто можно не сидеть сложа руки, а действовать

Так действуйте. Живите своей жизнью. Он разрубил узел и ушёл к другой. Отпустите и не унижайтесь. Кроме презрения ничего от него не получите.

Гость
#7
MayaF

Ещё меня мучает то, что я залезла сама в телефон парня и обнаружила переписку и фото этой женщины в обнаженном виде. Зачем я только полезла , зачем😭

Чтоб рога не таскать. Хватит ныть. Его любовь к вам прошла. Успокойтесь и займитесь спортом. Легче стресс перенесёте.

Гость
#8
MayaF

Здравствуйте!
Совсем недавно я узнала, что мой парень изменяет мне с женщиной, которая старше его почти на 10 лет. И получилось так , что как будто не я его бросила, а он меня, после этого он удалил меня и всех соц сетей и добавил в ч/с. С этого дня я опустила руки, я не могу без этого человека , и простить измену не могу, и то как он поступил после забыто не могу, как мне быть в этой ситуации не знаю.

А в чём измена? Вы ведь ему не жена.

#9
Гость

А в чём измена? Вы ведь ему не жена.

Мы уже давно вместе, он был мой первый и единственный мужчина, разговоры шли о свадьбе , поэтому его поступок я считаю изменой

Lolilo
#10

Не расстраивайся так. Все забудется со временем. Знаю, как это больно. Меня предавали 2 раза. В последний вообще бросили за 2 месяца до свадьбы. Просто пойми, что так лучше. Было бы намного хуже, если бы вы расписались и ребенок родился. А потом бы он махнул хвостом и точно также ушел. Ты получила бесценный опыт, которой "не пропьешь". Ни вдохнуть, ни выдохнуть свободно. Это продет. Больше общайся с подругами. Это жизнь. Главное - что родные и близкие живы, здоровы. И вообще, последним бывает только автобус в половину первого ночи)))

#12
Lolilo

Не расстраивайся так. Все забудется со временем. Знаю, как это больно. Меня предавали 2 раза. В последний вообще бросили за 2 месяца до свадьбы. Просто пойми, что так лучше. Было бы намного хуже, если бы вы расписались и ребенок родился. А потом бы он махнул хвостом и точно также ушел. Ты получила бесценный опыт, которой "не пропьешь". Ни вдохнуть, ни выдохнуть свободно. Это продет. Больше общайся с подругами. Это жизнь. Главное - что родные и близкие живы, здоровы. И вообще, последним бывает только автобус в половину первого ночи)))

Спасибо Вам!

Гость
#13

ваш парень не может вам изменять. он вам не принадлежит. он свободный человек и не связан с вами обязательствами. вы даже не состоите в браке и при это вступаете в половой контакт с мужчинами. в народе таких называют шал3ава или просто б3л2ядь. такие женщины нужны мужчинами для удовлетворения их желаний. вам стоит начинать искать нового тра3харя.

#14
Гость

ваш парень не может вам изменять. он вам не принадлежит. он свободный человек и не связан с вами обязательствами. вы даже не состоите в браке и при это вступаете в половой контакт с мужчинами. в народе таких называют шал3ава или просто б3л2ядь. такие женщины нужны мужчинами для удовлетворения их желаний. вам стоит начинать искать нового тра3харя.

Ой повеселили меня😂 Прям спасибо вам, узнала много о себе😁🤦🏻‍♀️

Гость
#15
MayaF

Гость
ваш парень не может вам изменять. он вам не принадлежит. он свободный человек и не связан с вами обязательствами. вы даже не состоите в браке и при это вступаете в половой контакт с мужчинами. в народе таких называют шал3ава или просто б3л2ядь. такие женщины нужны мужчинами для удовлетворения их желаний. вам стоит начинать искать нового тра3харя.
Ой повеселили меня😂 Прям спасибо вам, узнала много о себе😁🤦🏻‍♀️

с чувством юмора все хорошо, значит с тобой все ок будет. забей! и не слушай таких идиотов. которые такое пишут:)) про шалав и т.д.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: