Гость
Статьи
не взаимная любовь

не взаимная любовь

Ситуация: не взаимная любовь. Угораздило влюбиться в бабника (мне 31, он немного старше). Я стараюсь пореже с ним лично общаться. Он видимо догадался о моих эмоциях, т.к. у меня с детства все на лице написано, не умею себя контролировать в этом совсем. И начал специально вокруг меня виться.
Ну что это такое? Я только в себя пришла, начала подзабывать о нем, а он раз - и снова напоминает. Радует только что скоро я уеду далеко и больше его не увижу😀
Если я ему не интересна, зачем так поступать? Это жестоко.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
фантаст отдыхает
#1

Я бы вспомнила брюлики))и тех кто их дарил..а случайных прохожих я не вспоминаю..разве шо стебусь над ними..
А вообще романтики-баллаболы и беднота. Мужик нормальный несет сразу украшение и торт как минимум и конкретику предлагает. И аообще то петь под балконом исторически могли тока бедняки...историю читай!

даздраперма
#2

так влюбите его и потом уезжайте😊
не так обидно будет
я так делала
правда по нему не поймешь: зацепился или нет
но я на всякий случай все методы пикапа использовала: горячо-холодно, люблю не могу , позвонить и отключиться, потом с друним под ручку погуоять....и потом только уехала
время показало что все-таки тоже зацепился😊
вот такая история большой любви😚😚😚

Не автор
#3

Соглашусь с первым постом))))
Такие вот романтики балконные ) как правило нищеброды, подпитывающиеся энергетикой влюбчивых женщин. А чего им ещё делать? только в уши лить, большего дать не в состоянии. У меня просто тоже такой же недавно был! Так заливал, оказался бабник обыкновенный)

даздраперма
#5

а при встрече используете все свое дружелюбие и искреннее уважение: оой, сто лет тебя не видела, всё красуешься??? 😊😊😊
(про себя: засррранец!!! позвонить не может, а трется на виду😤😤😤😤)

Гость
#6

просто слей его. не отвечай на звонки

Форум: Отношения
Всего: 370 591 тема
Новые темы за месяц: 5 936 тем
Популярные темы за месяц: 219 164 темы