Девушки, стали бы вы встечаться с парнем, который намного ниже вас? Как вы к этому относитесь? Я самая очень высокая, ростом 190см, и ещё я такая крупная, массивная. Нравится один парень, но он чуть ли не на две головы ниже меня.Не знаю что и делать. Хочу узнать ваше мнение.
Извините, но с вами ростом очень маловероятно найти парня выше себя ростом. А что касается конкретно вашей ситуации, то неплохо бы сначала у того парня поинтересоваться, нравятся ли ему высокие дамы
Гость
[1065276981]
#4
Я 172 см и очень худенькая,ещё в универе был у меня парень на 8см ниже,но он был на много шире меня,поэтому смотрелись мы более ли менее. А вот с парнем аж на две головы ниже,нет,я не стала бы встречаться.
Луиза
[2424085031]
#5
Не стала бы ,наверное.Тем более на две головы ниже.Со стороны комично смотрится.Но решать только Вам.
Аня
[1855722305]
#6
Гость
Сообщение было удалено
А почему?
Гость
[3066305596]
#7
Арсен Моторола был ниже своей Канистры на целую голову и ничо, нормально так они жили, пока его не грохнули.Даже 2 дитятей наклепали.
Гость
[1013392671]
#8
У меня муж на 10см ниже меня и прекрасно живем. В мужчине важен не рост,а ум и мужское начало
Гость
[1065276981]
#9
Аня
Сообщение было удалено
Да это не удобно даже-медляк не потанцевать,в обнимочку не погулять,ни каких поцелуев в стоячем положении,с таким коротышём только сидеть и лежать можно.
Гость
[1637573224]
#10
Я бы долго не смогла, не смотря на чувства. Но как вы высокая, ничего не поделаешь, забейте и будте счастливы!
Гость
[3449407445]
#11
Удобно очень. Если забурогозит- отпиздохать его можно.. Счастья своего не понимаете.
что-то ни разу не видел бабу ростом в 190 и еще крупную ))) максимум видел 180, если у вас такой рост, то это значит только одно вы занимаетесь волейболом или баскетболом, профессиональная спортсменка значит. В общем, ищите себе не ниже 170. Иначе слишком смешно будете смотреться со стороны. Конечно с таким ростом сложно найти подходящего мужчину, только если на спортивных площадка пересечетесь. Вы в сборной то состоите?
Гость
[4069185915]
#13
Гость
Сообщение было удалено
Хорошо сказано! ))
Гость
[3226638772]
#14
Гость
Сообщение было удалено
Умница! У меня муж тоже был ниже,прожили почти 40 лет и я ни разу не пожалела,жалею,что умер,а так бы ещё лет 15 бы пожили.
Аня, скорее всего, Ваш парень любит крупных и высоких девушек, так что не заморачивайтесь. Кстати, Вы еще встречаетесь с ним? не узнали его точный рост?
Аня, скорее всего, Ваш парень любит крупных и высоких девушек, так что не заморачивайтесь. Кстати, Вы еще встречаетесь с ним? не узнали его точный рост?