Гость
Статьи
Нормально ли, если …

Нормально ли, если парень ниже девушки?

Привет, девочки! У меня рост 174 см, и я всегда немного комплексовала по этому поводу. Хотелось бы на сантиметра 4 быть ниже.. Считаю, что для женщины достаточно 168-170 см (рост Венеры) :) Это же девушка, а не антена... И дело в том, что мне постоянно попадаются кавалеры, которые значительно ниже меня! А о том, чтобы надеть шпильки рядом с ними, я вообще молчу! Если я иду одна по улице, то не комплексую, а если рядом с низким мужчиной, то чувствую себя не комфортно. Конечно, встречались мне и высокие парни, но в любви до гроба почему-то признаются только лилипуты... Конечно, я с ними расставалась не из-за роста, а по другим причинам, но все-таки... Хочется, чтобы твой парень был высоким и стройный. А вы что думаете по этому поводу?

Лиана
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#2

нация вырождается,сейчас мужчины-"гномы"(рост).по крайней мере,в мегаполисах уже редкость увидеть мужчину со средним ростом от 1.80,увы.

Гость
#3

Если бы ваш рост был 180 или 190, то нормально. А при росте 174встречаттся с парнем ниже - себя не уважать. Полно парней с ростом 175-180. Зачем вам карлики?

Гость
#4
гость

нация вырождается,сейчас мужчины-"гномы"(рост).по крайней мере,в мегаполисах уже редкость увидеть мужчину со средним ростом от 1.80,увы.

Женщины сначала нарожали детей от всяких чучмеков, а теперь жалуются...
И вообще, запомните - маленькие люди пробивные, они в жoпу спокойно без вазелина залезут, поэтому и перспективы в жизни у них выше.

Ольга
#5

Стремно , когда парень ниже. Очень.
Автор, у вас прекрасный рост , не нужно комплексовать из-за мужчин коротышек. Мой бывший муж был ростом 170, я тоже 170. Да, было некомфортно , даже от каблуков отказалась .
Однако сейчас мой второй муж ростом 181, и нет большего счастья чем щеголять рядом с мужем на красивых высоких каблуках.
Ищите парня повыше, их не мало кстати.

Гость
#6

Без разницы. Если вам неудобно, тогда ищите выше.

гость
#7
Гость

нация вырождается,сейчас мужчины-"гномы"(рост).по крайней мере,в мегаполисах уже редкость увидеть мужчину со средним ростом от 1.80,увы.

Женщины сначала нарожали детей от всяких чучмеков, а теперь жалуются...
И вообще, запомните - маленькие люди пробивные, они в жoпу спокойно без вазелина залезут, поэтому и перспективы в жизни у них выше.

в то время как "большим" и мысли не придет в голову куда-либо лезть(тем более в такое непристойное место) :)

Гость
#8

Я 170,парней ниже даже как то в серьёз не воспринимаю,мне нравятся высокие мужики,у нынешнего рост 185,мне подходит.

#9

Мой рост 173, ещё и худощавого телосложения, тоже хотелось бы быть ниже на пару см. И тоже влюбляются парни ростом 167-169. Но меня всегда привлекали невысокие мужчины, как то они аккуратней выглядят в отношении телосложения, а может мне такие попадались. И если мне нравился парень-отвечала взаимностью и его рост не смущал. Вообще 20 лет уже влюблена в А. Губина, хоть и немногие может помнят его, а его рост насколько знаю 166. Ну, какой лампочка был! Сегодня вот только в ютубе клипы его пересматривала)

Гость
#10
Лиана

Привет, девочки! У меня рост 174 см, и я всегда немного комплексовала по этому поводу. Хотелось бы на сантиметра 4 быть ниже.. Считаю, что для женщины достаточно 168-170 см (рост Венеры) :) Это же девушка, а не антена... И дело в том, что мне постоянно попадаются кавалеры, которые значительно ниже меня! А о том, чтобы надеть шпильки рядом с ними, я вообще молчу! Если я иду одна по улице, то не комплексую, а если рядом с низким мужчиной, то чувствую себя не комфортно. Конечно, встречались мне и высокие парни, но в любви до гроба почему-то признаются только лилипуты... Конечно, я с ними расставалась не из-за роста, а по другим причинам, но все-таки... Хочется, чтобы твой парень был высоким и стройный. А вы что думаете по этому поводу?

Мне кажется,рост не имеет значения,моя подруга 180,муж- 167 ,прекрасная семья,дети

Николай
#11

Нормально

Гость
#12
Лиана

Привет, девочки! У меня рост 174 см, и я всегда немного комплексовала по этому поводу. Хотелось бы на сантиметра 4 быть ниже.. Считаю, что для женщины достаточно 168-170 см (рост Венеры) :) Это же девушка, а не антена... И дело в том, что мне постоянно попадаются кавалеры, которые значительно ниже меня! А о том, чтобы надеть шпильки рядом с ними, я вообще молчу! Если я иду одна по улице, то не комплексую, а если рядом с низким мужчиной, то чувствую себя не комфортно. Конечно, встречались мне и высокие парни, но в любви до гроба почему-то признаются только лилипуты... Конечно, я с ними расставалась не из-за роста, а по другим причинам, но все-таки... Хочется, чтобы твой парень был высоким и стройный. А вы что думаете по этому поводу?

А мне высокие мужчины не нравятся.

Гость
#13

Ниже - не страшно. Если разница не слишком большая.
Во мне 168, когда каблук 10-12см, то только на макушки мужчин и сморю 🙃

Али-баба
#14

Как природа распределилась... Сам, карлик 1.72., Жена слюни не пускает по высоким))) Главное, юмор и шишка .

Лиана
#15
Владимировна

Мой рост 173, ещё и худощавого телосложения, тоже хотелось бы быть ниже на пару см. И тоже влюбляются парни ростом 167-169. Но меня всегда привлекали невысокие мужчины, как то они аккуратней выглядят в отношении телосложения, а может мне такие попадались. И если мне нравился парень-отвечала взаимностью и его рост не смущал. Вообще 20 лет уже влюблена в А. Губина, хоть и немногие может помнят его, а его рост насколько знаю 166. Ну, какой лампочка был! Сегодня вот только в ютубе клипы его пересматривала)

:) Мне тоже не нравятся слишком высокие. Обычно они некрасивого телосложения,слишком худые.. Но оптимальным ростом для мужчины считаю 180 см, на худой конец - 175...

Гость
#16

Нормально

Гость
#17

174 это рост чуть выше среднего, даже не высокий. из какой деревни такие закомплексованные женщины?

#18

Если вы комплексуете, то ищите повыше

Гость
#19
Лиана

Привет, девочки! У меня рост 174 см, и я всегда немного комплексовала по этому поводу. Хотелось бы на сантиметра 4 быть ниже.. Считаю, что для женщины достаточно 168-170 см (рост Венеры) :) Это же девушка, а не антена... И дело в том, что мне постоянно попадаются кавалеры, которые значительно ниже меня! А о том, чтобы надеть шпильки рядом с ними, я вообще молчу! Если я иду одна по улице, то не комплексую, а если рядом с низким мужчиной, то чувствую себя не комфортно. Конечно, встречались мне и высокие парни, но в любви до гроба почему-то признаются только лилипуты... Конечно, я с ними расставалась не из-за роста, а по другим причинам, но все-таки... Хочется, чтобы твой парень был высоким и стройный. А вы что думаете по этому поводу?

Рост Венеры 164

Гость
#20

Длинные не нравятся.

Дрю
#21

Не люблю высоких мужчин, раздражают одним видом. Среднего роста или невысокий, но коренастый, ни в коем случае не тощий, в самый раз по мне. Такого, кстати, и отхватила))))))))

Лилианна
#23

Привет, девочки! Хочу рассказать свою историю. Познакомилась с парнем, он с другого города. Приехал в гости, сначала очень красиво ухаживал, восхищался мной, розы вениками дарил. Через некоторое время снова приехал и сделал мне предложение. Мне надо было подумать, ведь я его еще хорошо не узнала. Он обиделся, но через год мы снова начали общаться по интернету. Тогда я засомневалась - может быть, все-таки это была моя судьба, и надо было согласиться... На руках бы меня носил, пылинки сдувал бы... Но, как говорят, чем дальше в лес, тем больше дров. Начала я его "изучать" по-новому. И как-то раз завязался у нас разговор о браке и детях (не о нашем, а вообще). Оказывается, для него быть матерью - это вполне обыденное дело,да и детей необязательно иметь. Современного мужчину он добытчиком не считает, каждый типа должен заниматься своим любимым делом, даже если оно мало оплачивается. А жена, мол, если любит, пусть живет с ним и сама деньги зарабатывает, если ей они нужны.. Короче, я разочаровалась на 200%, но поняла, что поступила правильно,не выйдя за него замуж. Сам он вот уже 5 лет на полставки работает и видно его это устраивает. А вы бы терпели такого "возлюбленного" ? Или это я чего-то не понимаю?

ма
#24

Я вижу высоких девушек и они мне ооочень нравятся,такие статные,породистые,утонченные,длинные ноги,смотрят свысока,главное чтобы осанку держали,спинку ровно и были уверены в себе ,я саса рост 175 и честно говоря в России выводились породистые мужчины,все россияне карлики,увы и ах,но слава богу у меня муж чуть выше карлика,180 см и хотябы дети не будут азиатского роста

Гость
#23

Ты комплексуешь по поводу высокого роста? Серьëзно? Мне 14 лет и мой рост 155 см, когда у других рост 160 как минимум, на меня даже один раз подумали что мне 11-12 лет и не больше, а на счëт нормально ли то что парень ниже тебя, то почему это плохо? Если вы любите друг друга почему этого нужно стыдится? Если любите друг друга то нормально и не нужно паритьсяна счëт этого))

Гость
#24
ма

Я вижу высоких девушек и они мне ооочень нравятся,такие статные,породистые,утонченные,длинные ноги,смотрят свысока,главное чтобы осанку держали,спинку ровно и были уверены в себе ,я саса рост 175 и честно говоря в России выводились породистые мужчины,все россияне карлики,увы и ах,но слава богу у меня муж чуть выше карлика,180 см и хотябы дети не будут азиатского роста

Обана, и тут про азиатов, мне они нравятся:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: