Гость
Статьи
Помогите. Он хочет …

Помогите. Он хочет одно, а я другое.

Мне 20, ему 35. Он хочет детей в ближайшем будущем, а я хочу тусить и веселиться. Когда познакомились, казалось, что он так же, как и я не любит детей. А оказалось наоборот.(
Уже 1,5 года вместе. Как думаете, есть ли смысл продолжать отношения? Мне кажется, что это, наверное, серьезная проблема. Но я не могу от него уйти, потому что люблю.
Не знаю что делать...

Эх
8 ответов
Последний — Перейти

Разница в ценностях и стиле жизни, безусловно, является проблемой для отношений. Однако не являются противопоказанием. Чтобы отношения продолжались, важно найти общее, то, что будет объединять вас, как пару.

Гость
#2
Эх

Мне 20, ему 35. Он хочет детей в ближайшем будущем, а я хочу тусить и веселиться. Когда познакомились, казалось, что он так же, как и я не любит детей. А оказалось наоборот.(
Уже 1,5 года вместе. Как думаете, есть ли смысл продолжать отношения? Мне кажется, что это, наверное, серьезная проблема. Но я не могу от него уйти, потому что люблю.
Не знаю что делать...

Дорогая автор! Ищите себе молодого парня! Что за бред ! Естественно,мужику 35- ему уже давно пора,но Вам- то,он зачем в Ваши 20?? Никогда не понимала такую большую разницу в возрасте,моему брату 25,а жене-32- верите? Это совершенно 2 разных поколения, мировоззрения! Они вообще не понимают друг друга,не знаю,на сколько его ещё хватит,но отношения их,как 2 разных планеты,ужасно на них смотреть,переживаем.

Гость
#3
Эх

Мне 20, ему 35. Он хочет детей в ближайшем будущем, а я хочу тусить и веселиться. Когда познакомились, казалось, что он так же, как и я не любит детей. А оказалось наоборот.(
Уже 1,5 года вместе. Как думаете, есть ли смысл продолжать отношения? Мне кажется, что это, наверное, серьезная проблема. Но я не могу от него уйти, потому что люблю.
Не знаю что делать...

Это реально серьёзная проблема.Вам надо молодость свою жить- поживать ещё лет 5-7,а ему через эти же годы уже будет поздно.Ищите молодого.

Гость
#4

оставляйте его, у вас разные приоритеты, кроме того он еще и страпер для вас; назовите 3 причины почему вам стОило бы сним быть? красивый? богатый? божественно ахает? за что вы с ним?

Б-ка
#5

Что ты называешь любовью, о наивное дитя?

Вита
#6
Гость

Это реально серьёзная проблема.Вам надо молодость свою жить- поживать ещё лет 5-7,а ему через эти же годы уже будет поздно.Ищите молодого.

А почему ему то поздно будет? У мужчин самый рассцвет 40-50 лет.

Гость
#7

У вас большая разница в возрасте и соответсвенно разные интересы. Ему скучно с вами.

Гость
#8
Вита

А почему ему то поздно будет? У мужчин самый рассцвет 40-50 лет.

Рассвет не у всех. И ребенка все- таки под 50 заводить поздновато. Он и не хочет деторождение на "потом" откладывать. А девушке сейчас рано.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: