Гость
Статьи
Он хочет другую?

Он хочет другую?

Мне 24, сожительствую год с парнем 25 лет, знакомы с родителями друг друга и вообще все вроде как серьезно
на прошлой сессии в мск познакомился с девушкой и с мая активно с ней переписывается, говорит, что ни с кем из универа не общается, а помощь нужна. Был замечен во флирте с ней (сказал по пьяни, ничего не значит), разругались, но общение не закончил. Говорит, буду её "сушить ", сказал ей, Что у него появилась девушка. Та вроде писать стала меньше, а мой начал "я за тебя переживаю, у тебя все в порядке,ты не обиделась, почему пишешь меньше и тд" при этом мне говорит "любовь навсегда "
Меня это достало. Я хочу ему верить, но мне кажется, он подготавливает почву для себя в другом городе, чтоб на следующую сессию приехать и закрутить с ней.
Как думаете, что делать? Уходить? Или все мужики полигамны и просто заставить удалить её?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уходить

#2

Не она, так другая будет, дело в вашем парне, который свою письку в штанах удержать не может. Ничего не значит, так чтож, он ее и трахнуть может, и это тоже для него ничего значить не будет. Его поведение про "сушить" и далее "почему не пишешь" говорит скорее о том, что он к ней применяет пикаперские приемчики, ближе-дальше и все такое. Ну и плюс намекает, чтобы она ни на что не рассчитывала.

Гость
#3

Заставить удалить? Это как? Автор думаю вы знаете что происходит, не придумывайте оправдания. Ваш парень очень заинтересован в продолжение знакомства и ни кого удалять не будет

Ксю
#4

согласна с 3 комментарием. Он может тебе наплести что угодно,заблокировать телефон, пообещать не общаться, а по итогу купит себе второй телефон,через который и будет с ней перезваниваться и переписываться.)Мужики такие. Почти все

#5

На данный момент вы для него удобный вариант, но не окончательный.
Даже если прекратит общение с московской подругой, скоро появится новая.
Вы думаете, что отношения с ним серьезные, а он считает, что временные.
*
Если уж хочется напакостить, в переписке с ним еще раз обсудите флирт с левой девушкой. Добейтесь фраз «да она ничего не значит», «да это так... от скуки». А потом слейте эту переписку сопернице. И не забудьте собрать чемоданы.

Яна
#6

мужчины не все полигамны, а лишь 5%. но эти 5 % мутят воду так, как будто все такие должны и могут быть. а нормальные мужчины , чтоб не отставать от якобы "альфа самцов" - пытаются корчить из себя полигамию, пока не разрушат свою жизнь. Вы молодая, зачем вам такой молодой человек, который пользуется женщинами? про вас не буду, а вот вы сказали, что он отмазывается тем, что говорит ТА девушка помогает ему в учёбе. за помощь тоже расплачиваться придётся...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: