Гость
Статьи
Мужчина говорит: …

Мужчина говорит: "Повезёт моей будущей жене!)"

Здравствуйте) Я девушка, мне 27. Несколько месяцев общаюсь с одним мужчиной 30-ти лет. Общение довольно обоюдоприятно, со взаимным интересом, общаемся каждый день. В разговорах наедине он неоднократно употребляет фразу вроде "вот повезёт же моей будущей жене" (в шуточной манере). Девушки у него нет, он свободен. Стоит ли воспринимать его слова как какой-то намёк или эта фраза ничего не значит? Что думаете?

Неля
17 ответов
Последний — Перейти
Лада
#1

думаю он минимум самовлюленный максимум вообще не годный на совместную жизнь
для меня знак - надо с таким завязывать быстро

Гость
#2

Самовлюбленный тип. Вы тоже как-нибудь скажите, что повезет вашему будущему мужу, посмотрите реакцию)

Гость
#3

Если в шутку говорит, то Вам намекает. А, если в полушутку и часто говорит какой он охрегенный мужик, то полностью согласна с номером 1 и 2.

Ольга
#4

Да это намек. Намек на то, что надо делать ноги вам от него куда подальше.

Гость
#5

А чем повезёт то?

Марина
#6

Если вы жена в будущем, то ВАМ повезет.

Гость
#7

Ответьте:"Да.Я согласна ,ты классный!Беру тебя мужем,завтра в 10:00 встречаемся у загса "

Гость
#8
Гость

А чем повезёт то?

Выгребать срач за ним,мыть посуду,готовить хрючево ему тазами,жить от зп до зп,экономить на себе,терпеть его гульки,рожать и самой воспитывать его детей.Этажи такое щастья.

Гость
#9

Толстый намёк на то, что он писдобол и мyдак. Видали таких, знаем. Порасспрашивайте его для смеху, с долей лести его спмолюбию. И если удастся, то его друзей. Наверняка узнаете много любопытного. Впрочем, зачем оно вам, только терять время.

Ко мне однажды подкатывал фаберже один... Два свидания, на которых периодически говорил "если ты хочешь остаться с таким мужиком, как я...". Третье свидание не состоялось, потому что я наконец не выдержала и спросила - с каким это "таким". Который вырастил двоих взрослых сыновей - один наркоман, другой алкоголик в неполные 24 года? (Сам случайно проговорился). Который так и не соизволил нормально выучиться и работал непоймикем по блату, пока не выперли и "крышу", и его самого? (Сам похвастался, что мало что умеет, но хорошо устроен по блату). У которого зарплата вдвое меньше моей и никаких надежд на улучшение - потому что блата больше нет, а профессионализм на нуле на старости лет?

АбЫделся. Я сцукко не оценила такого мужука. Славатегосподи, больше не звонил.

Гость
#10
Неля

Здравствуйте) Я девушка, мне 27

девственница в 27? это ваш первый знакомый мужчина?

RainyTown
#11
Гость

Самовлюбленный тип. Вы тоже как-нибудь скажите, что повезет вашему будущему мужу, посмотрите реакцию)

Точно. Это он говорит "Держись за меня, детка, я такой классный, любая бы кипятком писала. Ублажай, прощай недостатки, ибо ты отойти не успеешь как следующая подберет"

Неля
#12
Гость

Если в шутку говорит, то Вам намекает. А, если в полушутку и часто говорит какой он охрегенный мужик, то полностью согласна с номером 1 и 2.

В шутку, да. Например: "Я во сне иногда разговариваю, эх, "повезёт" же мой будущей жене".

ЖабаДушит)
#13
RainyTown

Точно. Это он говорит "Держись за меня, детка, я такой классный, любая бы кипятком писала. Ублажай, прощай недостатки, ибо ты отойти не успеешь как следующая подберет"

Вот скорее именно это и говорит! Как-то неожиданно даже было прочитать, что автор сделала вывод о намеке о замужестве. Или я не так поняла? Явно же красуется.

Гость
#14

нарциссическое расстройство, это хорошо для него, но плохо для окружающих

Гость
#15

Да, с юмором у здешних девушек туго!

Гость
#16

небось коренной масквич так тупо красуется

Женя
#17

Думаю надо ему предложить объяснить что он вкладывает в эту фразу, учитесь друг с другом разговаривать. А то проще пойти на форум и вопрос задать чем за 10 минут всё разрулить. Если ответ будет по существу может и сложится у вас. Если нет просто сведите общение к привет пока и ждите следующего автобуса. Если вам 27 обязательно кто нибудь подвалит. Главное не бросайтесь на первого встречного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: