Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с курсантом??

Здравствуйте, очень уж хочется познакомиться с курсантом, скоро 9 мая и их много на красной площади, но где их можно будет встретить потом и как познакомиться?

Екатерина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Неужели в наше время кого-то привлекают курсанты?

Гость
#3
Гость

Неужели в наше время кого-то привлекают курсанты?

Почему же нет? Это в перспективе офицер . Зарплаты у них в основном хорошие . Так что не надо тут ля-ля .. хотя даааа.. о чем это я? Здесь же жены олиХархов сидят .

Гость
#4

Приезжай к нам в город невест - их тут .как собак нерезаных.Высшее пожарное училище, выходят офицеры ,умные ,красивые ,и их много.Выбор есть.От Москвы недалеко -300 км.

Елена
#5

На дискотеке в военном училище ( наверняка они там до сих пор есть) Я в Петергофе юность свою прожила- там было три высших военных заведения на любой вкус и цвет- вот мы там на диско отжигали!)))

Гость
#6

военные самые красивые ребята были раньше, сейчас мне думается самые красивые в кремлевском полку, там их отбирают как лошадей, мой совет иди в Александровский сад к вечному огню и строй глазки солдату на вахте!! ну или апосля 9 мая жди там же после парада наверняка все гулять там будут

Гость
#7

я сама дочь военного и жена военного, вот прям вижу кого в форме начинает все кружиться , наверное это в крови! даже на сотрудников метрополитена бывало " встает"

Гость
#8
Гость

Неужели в наше время кого-то привлекают курсанты?

))) пенсией быть может

Гость
#9

кстати не знаю как все военные, но те что в фсб получают очень хорошо ну кто со званием уже плюс у них хорошая пенсия будет и квартиры им дают в Москве, но вот почему у военных такие страшные жены - вопрос открыт с давних времен

Гость
#10

Курсанты! Девочки всегда клевали на них, как на вкусный мед... Прорто таборами вились, они могли выбирать...

Юнга
#11
Елена

На дискотеке в военном училище ( наверняка они там до сих пор есть) Я в Петергофе юность свою прожила- там было три высших военных заведения на любой вкус и цвет- вот мы там на диско отжигали!)))

Есть. К нам на праздники приглашали девушек из разных учебных заведений, тех, где учатся одни девушки.

Гость
#12
Гость

Неужели в наше время кого-то привлекают курсанты?

Да

Гость
#13

Правильно, тоже уважаю военных. Работают, красивые, дисциплинированные, но то, что масса мужиков, слоняющихся без дела, немытые, глупые. В комментариях завистники, а нужно было головой думать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: