Гость
Статьи
Как проучить бывшего

Как проучить бывшего

Как отомстить своему бывшему? хочу чтоб и ему было больно

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отс.оси у кого-то на глазах бывшего

Гость
#2

ходи мимо и улыбайся, будь красивой, появится новый парень.. в общем стань счастливой без предателя.

Гость
#4
Гость

ходи мимо и улыбайся, будь красивой, появится новый парень.. в общем стань счастливой без предателя.

действительно, предатель. Спасибо за ответ)

Гость
#5
Гость

Найми осетинов. Пусть его выeпyт.

ну это слишком)

Гость
#6
Гость

отс.оси у кого-то на глазах бывшего

Как вариант.Но не факт,что утвердится в своём решении.
Но реальнее:в чём-то быть успешнее.Это гарантирует надолго подорвать спокойствие.Проверено! Так перекрутит ему мозг...

осетинка
#7
Гость

Найми осетинов. Пусть его выeпyт.

А что вдруг осетинов?

гость
#9

почитайте жж эвоюция раздел аддикция, я когда прочитала меня отпустило)) больше нет ни ненависти, ни обиды. осознала, что это мои проблемы, что он не оправдал моих ожиданий. а негативные эмоции - это вредно. к нему на страницу не захожу, его не обсуждаю больше с подругами. просто живу своей жизнью без этого му.да.ка

Гость
#10
Гость

Гость
ходи мимо и улыбайся, будь красивой, появится новый парень.. в общем стань счастливой без предателя. действительно, предатель. Спасибо за ответ)

пожалуйста) у меня было все это, обида, гнев, сердце болело не верилось, что можно все перечеркнуть в одну минуту. Не стоит он того, поверь) со временем поймешь, сейчас главное- отпустить ситуацию, не думать и не ждать его назад. Живи как пожелаешь, но ты должна выглядеть как красавица, стрижка, новые вещи, что то там еще придумай-поживи для себя любимой, и у такой красавицы сразу появится ухажор, переключишься) ему обидно станет, но он сам встал на этот путь...не надо прощать предателей..

Гость
#11
Гость

Как вариант.Но не факт,что утвердится в своём решении.
Но реальнее:в чём-то быть успешнее.Это гарантирует надолго подорвать спокойствие.Проверено! Так перекрутит ему мозг...

Похоже, только моим бывшим глубоко наплевать, чего я там добилась, кем я стала и на какой машине езжу. Зато девчонок читаю: их бывшие прямо волосы себе на попе рвут и бесятся, поняв, какую драгоценную девушку потеряли ((( Почему так ((

гостья
#12

жизнь сама накажет.проверено

Гость
#13
Гость

Гость
Как вариант.Но не факт,что утвердится в своём решении.
Но реальнее:в чём-то быть успешнее.Это гарантирует надолго подорвать спокойствие.Проверено! Так перекрутит ему мозг...
Похоже, только моим бывшим глубоко наплевать, чего я там добилась, кем я стала и на какой машине езжу. Зато девчонок читаю: их бывшие прямо волосы себе на попе рвут и бесятся, поняв, какую драгоценную девушку потеряли ((( Почему так ((

никто не знает..обычно все жалеют, о принятых решениях человек всегда жалеет, неважно даже какое оно, это решение, вот жалеют и все)))

Гость
#14
Гость

никто не знает..обычно все жалеют, о принятых решениях человек всегда жалеет, неважно даже какое оно, это решение, вот жалеют и все)))

это да, хотя когда принимаешь подобные решения, думаешь что делаешь правильно))

Гость
#16

за что мстить собираетесь?
что не стал терпеть рядом гаууно?

Гость
#17

лучше подумай как на старость заработать

Гость
#18
Гость

за что мстить собираетесь?
что не стал терпеть рядом гаууно?

за то что не ценил мои чувства.

Артём
#19

Ой, зачем Вам это? Я по молодости, тоже, каюсь, хотел мстить кому-то, разводить, меня в молодости бросила девушка сама всего 1 раз , но этого раза мне хватило, чтобы понять, что прошлое, оно и есть прошлое, нечего даже об этом думать. Самый лучший способ отомстить бывшим это быть счастливым! Вы- автор, еще юны и руководствуетесь эмоциями.Для меня лично не существует бывших, просто, человек, уходя из моего жизни, для меня меня умирает навсегда. А мстить, кого-то выискивать и в этом духе, это низко. Не унижайте себя. Будьте счастливы!

Артём
#20
Гость

Гость
за что мстить собираетесь?
что не стал терпеть рядом гаууно? за то что не ценил мои чувства.

Ну, а зачем Вам насильно ему что-то доказывать? Я думаю, он это поймет в сравнении с другими женщинами, обычно так и бывает. Моя бывшая даже пыталась вернутся, когда увидела, что я без нее вполне счастлив, но со мной такие штучки не прокатывают. Если человек бывший - то для меня он мертв.

Гость
#21
Гость

Гость
за что мстить собираетесь?
что не стал терпеть рядом гаууно? за то что не ценил мои чувства.

ваши чувства - это только ваши чувства
какое отношение они имеют к другим людям

Гость
#22
Артём

Ой, зачем Вам это? Я по молодости, тоже, каюсь, хотел мстить кому-то, разводить, меня в молодости бросила девушка сама всего 1 раз , но этого раза мне хватило, чтобы понять, что прошлое, оно и есть прошлое, нечего даже об этом думать. Самый лучший способ отомстить бывшим это быть счастливым! Вы- автор, еще юны и руководствуетесь эмоциями.Для меня лично не существует бывших, просто, человек, уходя из моего жизни, для меня меня умирает навсегда. А мстить, кого-то выискивать и в этом духе, это низко. Не унижайте себя. Будьте счастливы!

хорошо,спасибо))

Гость
#23
Гость

пожалуйста) у меня было все это, обида, гнев, сердце болело не верилось, что можно все перечеркнуть в одну минуту. Не стоит он того, поверь) со временем поймешь, сейчас главное- отпустить ситуацию, не думать и не ждать его назад. Живи как пожелаешь, но ты должна выглядеть как красавица, стрижка, новые вещи, что то там еще придумай-поживи для себя любимой, и у такой красавицы сразу появится ухажор, переключишься) ему обидно станет, но он сам встал на этот путь...не надо прощать предателей..

хорошо, не буду))

ужОс..сочуаствую
#24

А вы вспоминаете пробегающего мальчишку во дворе садика)..может наказать его; гада что пробежал мимо?
Не сложилось..не ваше..заставить никак его..ну и что хотите?
Отношения строют,лилеют, идут к ним часто...это не воды попить у ручья.

Моська
#25

Ой, я один раз целую аферу задумала)))) меня бросили очень некрасиво, прям подлый поступок был, а я любила до дрожи в коленках. Очень страдала, рыдала сутками и спорт не помогал.
И вот в моей больной голове родился план... Сейчас самой смешно. Нашла девушку, ради которой меня бросили в СС. Зарегистрировала левую страницу, что я мужчина, фотки нашла, друзей парочку добавила (благо есть девушки, которые всех без разбору добавляют). И к этой мамзели в друзья попросилась и познакомиться. Немного там пообщались, потом купила левую симку и с ней в вотсап перешла. А я же девушка, знаю, как девушкам нравится. Короче, задурила ей голову, она в меня, наверное влюбилась)))) и попутно узнавала между делом о том, встречается ли она с кем то. Если да, то что не устраивает, раз со мной начала общаться. Наивная дурочка мне столько компромата написала. Вплоть до плохого секса и дурного характера моего бывшего. Я все эти откровения скринила. Они хотели новый год вместе отмечать. И я планировала в 23-30 ему эти скрины прислать. С кем он встречается и какого она о нем мнения. Причём с этой левой симки. Чтобы я была вроде как ни при чем.
В общем, наигралась я с этой девочкой и наскучило мне. Потом неожиданно познакомилась с другим, закрутилось все и на новый год мне уже не до них стало)))) а потом и вовсе безразлично все стало, что там у бывшего.
Недавно ради интереса зашла на их страницы в СС с о своей левой. Расстались они. Из друзей друг друга удалили. Она уже с другим. А что с бывшим не знаю. Мне все равно. Левый профиль я удалила и живу своей жизнью. У меня новая любовь.
Но как идею, автор, могу предложить. Но это надо быть хитрой, уметь манипулировать и совесть подальше засунуть. Чтобы на откровения вывести компроментирующие и голову задурить.
Она, наверное, страдала, когда я слилась и отвечать ей перестала. У нас был прямо интернет и вотсап роман))))

Гость
#26
Моська

Ой, я один раз целую аферу задумала)))) меня бросили очень некрасиво, прям подлый поступок был, а я любила до дрожи в коленках. Очень страдала, рыдала сутками и спорт не помогал.
И вот в моей больной голове родился план... Сейчас самой смешно. Нашла девушку, ради которой меня бросили в СС. Зарегистрировала левую страницу, что я мужчина, фотки нашла, друзей парочку добавила (благо есть девушки, которые всех без разбору добавляют). И к этой мамзели в друзья попросилась и познакомиться. Немного там пообщались, потом купила левую симку и с ней в вотсап перешла. А я же девушка, знаю, как девушкам нравится. Короче, задурила ей голову, она в меня, наверное влюбилась)))) и попутно узнавала между делом о том, встречается ли она с кем то. Если да, то что не устраивает, раз со мной начала общаться. Наивная дурочка мне столько компромата написала. Вплоть до плохого секса и дурного характера моего бывшего. Я все эти откровения скринила. Они хотели новый год вместе отмечать. И я планировала в 23-30 ему эти скрины прислать. С кем он встречается и какого она о нем мнения. Причём с этой левой симки. Чтобы я была вроде как ни при чем.
В общем, наигралась я с этой девочкой и наскучило мне. Потом неожиданно познакомилась с другим, закрутилось все и на новый год мне уже не до них стало)))) а потом и вовсе безразлично все стало, что там у бывшего.
Недавно ради интереса зашла на их страницы в СС с о своей левой. Расстались они. Из друзей друг друга удалили. Она уже с другим. А что с бывшим не знаю. Мне все равно. Левый профиль я удалила и живу своей жизнью. У меня новая любовь.
Но как идею, автор, могу предложить. Но это надо быть хитрой, уметь манипулировать и совесть подальше засунуть. Чтобы на откровения вывести компроментирующие и голову задурить.
Она, наверное, страдала, когда я слилась и отвечать ей перестала. У нас был прямо интернет и вотсап роман))))

вот роман как роман))

Гость
#27

рузей парочку добавила (благо есть девушки, которые всех без разбору добавляют). И к этой мамзели в друзья попросилась и познакомиться. Немного там пообщались, потом купила левую симку и с ней в вотсап перешла. А я же девушка, знаю, как девушкам нравится. Короче, задурила ей голову, она в меня, наверное влюбилась)))) и попутно узнавала между делом о том, встречается ли она с кем то. Если да, то что не устраивает, раз со мной начала общаться. Наивная дурочка мне столько компромата написала. Вплоть до плохого секса и дурного характера моего бывшего. Я все эти откровения скринила. Они хотели новый год вместе отмечать. И я планировала в 23-30 ему эти скрины прислать. С кем он встречается и какого она о нем мнения. Причём с этой левой симки. Чтобы я была вроде как ни при чем.
В общем, наигралась я с этой девочкой и наскучило мне. Потом неожиданно познакомилась с едавно ради интереса зашла на их страницы в СС с о своей левой. Расстались они. Из друзей друг друга удалили. Она уже с другим. А что с бывшим не знаю. Мне все равно. Левый профиль я удалила и живу своей жизнью. У меня новая любовь.
Но как идею, автор, могу предложить. Но это надо быть хитрой, уметь манипулировать и совесть подальше засунуть. Чтобы на откровения вывести компроментирующие и голову задурить.
Она, наверное, страдала, когда я слилась и отвечать ей перестала. У нас был прямо интернет и вотсап роман))))[/qуоте]
Вы думаете сделали плохо?) Ну разошлись они..жизнь продолжается. Вам не полегчает все же.каждый еще классно устроится из них. возможно вы еще и помогли.😆
Если б любовь-они не разошлись..умница!помогла людям.

ужОс..сочуаствую
#28

Я больше скажу..представляете-та,которая разбила пару будет соленный уй сосать))а ктото на Канарах с москвичем)
Моська, нужно всегда знать о себе правду и мысли другого чтоб понимать с кем живешь и критику воспринимать..чтоб менятся,усовершенствовать себя в паре.
А идеальных нет..мы сами строим жизнь и после ссор тоже.
Глупая ,Моська..одиокая.

Моська
#29

Так я же не стала ничего отправлять. Мой план мести был резко остановлен из за новой любви. И расстались они не знаю по какой причине. А если бы не расстались, мне уже все равно. У меня другой мч, в сто раз лучше.

ужОс..сочуаствую
#30

Поверьте нам без разницы.но я люблю щнать разную информацию, она помогает принять решение. У меня все есть и классно жить с челоаеком со схожим статусом и интересами..встречатся,общпться.
Всегда нужно знать чего не хватает в отношениях и это только плюс для того,кто хочет сохранить пару.
Я рассталась с супругом хотя планировала всю жизнь прожить с ним. Но мы все разные и заботу и любовь по разному понимаем. Если б мне такая Моська попалась я бы благодарна была информации..попробуй добыть, а тут работа сделана на бьюде преподнесли. Если люблю человека и строю семью-дак еще б и наладила, а если нет-это бы помогло точку поставить. Сейчас встретила другого мужчину и мне интересно с ним...вот так бяает и это здорово. Прошлое изживает и нет желания возвращатся.
Отсюда мораль- любите и не делайте гадости бывшим.
Никто не знает,вдруг завтра имено бывший подаст руку помощи, а вы уже ему накакали под дверью.тогда помощи не жди

София
#31

Недуг на него на колдуй,была точно такая же ситуация мне помогла,Анастасии Рожковой,очень хороший специалист в своей сфере,помогла мне избежать целого ряда проблем в личной жизни,очень ей благодарна,всем кого заинтересует более подробная информация о этом специалисте,вот её данные black_and_wight_magic@mail.ru https://vk.com/black_and_wight_magic

Жануська
#32
Гость

ну это слишком)

А если он сам осетин?

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем