У меня могла бы быть любая жизнь , которую я бы захотел , хоть чику пойти снять в клубе (потому что я привлекательный , ну по моей аве это видно) или мог бы стать актером , хоть в качалку пойти и раскачаться , да денег мог бы поднять , если б хотел . Но я сам себя укрощаю и ограничевую , потому что я элита , как Перельман который отказался от денег и славы 😎
Я парень мне 21 год у меня никогда не было отношений, я никогда не подходил знакомиться ни одной девушке, со мной пытались заговорить и у них ничего не получилось т.к я отсеиваю некрасивых я кормлю их холодом. Я не карлик , мой рост 187 не худой и не толстый, лицо чистое без прыщей, густые волосы, ухаживаю за собой, не курю не пью. Но если представить что если бы я родился девушкой? Я был бы настолько недоступный, ну то есть, нужно было такие условия создать чтобы я начал встречаться это просто ***. Я не представляю как бы им было тяжело. Нет я не преувеличиваю я говорю как есть. Нет ну типо представьте я девушка идеального телосложения, ростом 175+ красивая, я бы мне кажется никогда никого никакого бы самоуверенного Васю или Кирилла не подпустил бы к себе. Некоторые девушки уже в 16-17 встречаются или даже лишаются девственности, но я бы ни с кем никогда, просто ни у какого парня бы не было шанса этого сделать.