Гость
Статьи
Если бы я родился …

Если бы я родился девушкой, то я бы была недоступна не для кого

Я парень мне 21 год у меня никогда не было отношений, я никогда не подходил знакомиться ни одной девушке, со мной пытались заговорить и у них ничего не получилось т.к я отсеиваю некрасивых я кормлю их холодом. Я не карлик , мой рост 187 не худой и не толстый, лицо чистое без прыщей, густые волосы, ухаживаю за собой, не курю не пью. Но если представить что если бы я родился девушкой? Я был бы настолько недоступный, ну то есть, нужно было такие условия создать чтобы я начал встречаться это просто ***. Я не представляю как бы им было тяжело. Нет я не преувеличиваю я говорю как есть. Нет ну типо представьте я девушка идеального телосложения, ростом 175+ красивая, я бы мне кажется никогда никого никакого бы самоуверенного Васю или Кирилла не подпустил бы к себе. Некоторые девушки уже в 16-17 встречаются или даже лишаются девственности, но я бы ни с кем никогда, просто ни у какого парня бы не было шанса этого сделать.

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
r1k
#1
не забывай, у них овуляция, это когда организм заставляет заниматься сексом.
Гость
#2
Ок сиди один
r1k
#3
есть бракованные женщины конечно, которым до секса никакого дела, но это отклонение.
Гость
#4
Так таких полно. Потом в 30+ начинаются разговоры, что мужиков нет вокруг.
Гость
#5
r1k
не забывай, у них овуляция, это когда организм заставляет заниматься сексом.
Да, они от этого вообще бешеные становятся или в депрессию уходят, но секса по-прежнему нет.
#6
Понятно. А пока мужик, то по рукам ходить приходится, правильно я понимаю? Бедный.
Гость
#7
Такие, как вы, потом в итоге потянетесь к тем, кого считаете некрасивыми. Они станут вашим камнем преткновения. Жизнь — такая интересная штука.😁
r1k
#10
M.S.
Сообщение было удалено
во время овуляции на первого встречного в клубе вешаются и тащат в туалет спариваться.
#11
r1k
Сообщение было удалено
тебе виднее конечно...
#13
M.S.
Сообщение было удалено
Вот именно что не *** , куча симпотных баб рожают от мастурбеков с ближайшей стройки 🤣
#14
LazyOverlord
Вот именно что не *** , куча симпотных баб рожают от мастурбеков с ближайшей стройки 🤣
Не встречались такие. Видимо у меня окружение куда лучше, чем у некоторых...
#15
M.S.
Не встречались такие. Видимо у меня окружение куда лучше, чем у некоторых...
Про стройку , это я конечно утрирую , но от чубуреков рожает куча русских женщин
#16
Это в чьи сортиры щас кирпичи полетели ? В мужские или женские ?
#17
LazyOverlord
Про стройку , это я конечно утрирую , но от чубуреков рожает куча русских женщин
Это их дело и их право. Не суди да не судим будешь. Я вот реально не понимаю, ребят, у вас настолько нет своей жизни, что вы чужие обсуждаете? Кстати, я изначально отвечала на комментарий не относящийся к мастурбекам и чебурекам. Если чувак не имеет представлений о женской физиологии , то и нех пиZдеть.
Гость
#18
как вы глупы, простите)
#19
M.S.
Это их дело и их право. Не суди да не судим будешь. Я вот реально не понимаю, ребят, у вас настолько нет своей жизни, что вы чужие обсуждаете? Кстати, я изначально отвечала на комментарий не относящийся к мастурбекам и чебурекам. Если чувак не имеет представлений о женской физиологии , то и нех пиZдеть.
У меня могла бы быть любая жизнь , которую я бы захотел , хоть чику пойти снять в клубе (потому что я привлекательный , ну по моей аве это видно) или мог бы стать актером , хоть в качалку пойти и раскачаться , да денег мог бы поднять , если б хотел . Но я сам себя укрощаю и ограничевую , потому что я элита , как Перельман который отказался от денег и славы 😎
#20
r1k
не забывай, у них овуляция, это когда организм заставляет заниматься сексом.
Да при этом вырастает тестестерон 3,75 максимум, а у здоровых мужчин он всегда на порядок выше )) так что у нас влечение всегда есть))
Гость
#21
Ну и дурак! Как можно отказать красивому парню, которые еще и ухаживает за тобой?
Золотая Рыбка
#22
Ну вы же не были в шкуре девушки, вы можете рассуждать только гипотетически.
Сейчас вы в своей шкуре - вы парень и не подходите знакомиться ни к одной девушке.
Namtar
#23
"Нет ну типо представьте "-с таким сленгом уже никакая внешность не поможет..
Гость
#24
LazyOverlord
Сообщение было удалено
Много тут вас таких просящих фото , но кто ты чтоб я фото скинул?
Namtar
#25
Гость
Да, они от этого вообще бешеные становятся или в депрессию уходят, но секса по-прежнему нет.
это неправда
Гость
#26
Гость
Ок сиди один
Ладно
Гость
#27
Так надевай платьюшко и ходи, собой гордись)
Namtar
#28
r1k
Сообщение было удалено
а Вы знаете ,кто Ваш отец?
Namtar
#29
LazyOverlord
Про стройку , это я конечно утрирую , но от чубуреков рожает куча русских женщин
куча русских маргинальных женщин
Гость
#30
Гость
Так надевай платьюшко и ходи, собой гордись)
А чё ты так подорвался то?
Namtar
#31
чАРМИн
Это в чьи сортиры щас кирпичи полетели ? В мужские или женские ?
Вы в красном -словно прекрасный цветок сакуры перед восходом солнца🌸
Гость
#32
Namtar
"Нет ну типо представьте "-с таким сленгом уже никакая внешность не поможет..
Как я хочу так и буду говорить
Гость
#33
Доминантные хромосомы
Понятно. А пока мужик, то по рукам ходить приходится, правильно я понимаю? Бедный.
Что значит хоть по рукам?
Namtar
#34
LazyOverlord
У меня могла бы быть любая жизнь , которую я бы захотел , хоть чику пойти снять в клубе (потому что я привлекательный , ну по моей аве это видно) или мог бы стать актером , хоть в качалку пойти и раскачаться , да денег мог бы поднять , если б хотел . Но я сам себя укрощаю и ограничевую , потому что я элита , как Перельман который отказался от денег и славы 😎
но Вы не привлекательный...
Кто-то кроме Вас еще говорил Вам об этом?
Namtar
#35
Гость
Как я хочу так и буду говорить
Продолжайте в таком же духе и закончите жизнь в одиночестве..
Гость
#36
Namtar
Продолжайте в таком же духе и закончите жизнь в одиночестве..
Услышал
#37
Namtar
Вы в красном -словно прекрасный цветок сакуры перед восходом солнца🌸
Спасибо )🫰🏻 😄
Гость
#38
Namtar
Продолжайте в таком же духе и закончите жизнь в одиночестве..
А с каких пор одиночество стало чем то плохим?
Namtar
#39
Гость
Что значит хоть по рукам?
рукоблудие
Гость
#40
Namtar
рукоблудие
Я не занимаюсь этим
Гость
#41
Гость
Такие, как вы, потом в итоге потянетесь к тем, кого считаете некрасивыми. Они станут вашим камнем преткновения. Жизнь — такая интересная штука.😁
Не надо всех ровнять, и почему я должен тянутся к некрасивым?
Namtar
#42
Гость
Я не занимаюсь этим
так попробуйте, воздержание очень вредно
Namtar
#43
Гость
Не надо всех ровнять, и почему я должен тянутся к некрасивым?
Значит Вы в женщинах ничего кроме внешней обертки не способны увидеть..
Так и Вас женщины будут судить..Красота мужская мало кому важна, а вот деньги нужны всем..У Вас они имеются?
#44
Гость
Что значит хоть по рукам?
Ходить по рукам - значит спать со всеми без разбора.
Гость
#45
Namtar
так попробуйте, воздержание очень вредно
Я воздерживаюсь уже месяц, у меня сейчас столько энергии будь ты здесь на две части бы разорвал
Гость
#46
Доминантные хромосомы
Ходить по рукам - значит спать со всеми без разбора.
Бред какой-то
Гость
#47
Гость
А чё ты так подорвался то?
Та мине смешно.
Namtar
#48
Гость
Я воздерживаюсь уже месяц, у меня сейчас столько энергии будь ты здесь на две части бы разорвал
но дело в том, что меня там нет и никого нет..
Гость
#49
Гость
Та мине смешно.
От чего?
Гость
#50
Гость
Не надо всех ровнять, и почему я должен тянутся к некрасивым?
Придет время, и вы меня поймете.
Гость
#51
Гость
Придет время, и вы меня поймете.
По себе людей не судят, вы же в курсе этого? Лучше тогда быть одному чем с некрасивой
Гость
#52
Гость
По себе людей не судят, вы же в курсе этого? Лучше тогда быть одному чем с некрасивой
Это закон Вселенной: всё, на что вы реагируете негативно, об то и споткнётесь. Потому что цель души только одна — учиться любить. Если вы полностью потеряете свою душу, то будете жить в аду. Это намного хуже, чем быть с некрасивым.
Гость
#53
Гость
Это закон Вселенной: всё, на что вы реагируете негативно, об то и споткнётесь. Потому что цель души только одна — учиться любить. Если вы полностью потеряете свою душу, то будете жить в аду. Это намного хуже, чем быть с некрасивым.
А карма это закон вселенной? Почему на некоторых людей она не работает?
Игра «Кроссворд»
Перейти