Гость
Статьи
Замершая беременность …

Замершая беременность на 39 неделе

Моя первая беременность.И так печально все закончилось..хочу поделиться с вами своей историей!Мне 26 лет. Забеременела я от человека которого любила долгих 12 лет. Поначалу он был рад. а через месяц исчез ничего не объяснив...Было больно, но я решила оставить ребенка.. Всю беременность ходила хорошо, ни токсикоза, анализы всегда были хорошие. УЗИ тоже!!! Ребеночек развивался хорошо.. не могла нарадоваться!! !Делала КТГ на 36 неделе, мне сказали что все ужасно, потом переделали сделали УЗИ сказали это что то с аппаратом, у вас все хорошо, не волнуйтесь!!! Были отеки врач прописал КАНЕФРОН ...наступила 39 неделя.. я ждала с нетерпением свою малышку.. ночью чувствовала шевеления активные.. а уже днем перестала ее чувствовать, вызвали скорую .. и как приговор. К СОЖАЛЕНИЮ ТАКОЕ БЫВАЕТ ВАШ РЕБЕНОК ПОГИБ,,, родила сама весом 3600 53 см но.............(((((врач которая принимала роды сказала у меня были уже зеленые воды..и плацентарная недостаточность.. Кого винить и как жить дальше не понимаю. время остановилось. помогают поддерживают только родители..Сердце разрывается!!!! Хочу вновь забеременеть но понимаю пока нет человека, с кем бы хотелось разделить эту радость!(

Виктория
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ндаа... убитая ванильной скорбью мамаша. Только ребенок погиб, по непонятным причинам,а она уже заново готова залетать, не пройдя обследование и не выяснив, что случилось. Голова то есть на месте?

Гость
#2

А зачем надо было беременеть и тем более оставлять беременность будучи без мужа и поддержки.
Вообще не понимаю, зачем люди пишут подобные темы - форум не поможет, причину ситуации не скажет, только фальшивое участие проявит.

Гость
#3

ваше вот это "хочу снова забеременеть" - вообще в голове не укладывается.

эла
#4

очень странно, почему не обнаружено ничего, то бы КС сделала. держись

Гость
#5
Виктория

Моя первая беременность.И так печально все закончилось..хочу поделиться с вами своей историей!Мне 26 лет. Забеременела я от человека которого любила долгих 12 лет. Поначалу он был рад. а через месяц исчез ничего не объяснив...Было больно, но я решила оставить ребенка.. Всю беременность ходила хорошо, ни токсикоза, анализы всегда были хорошие. УЗИ тоже!!! Ребеночек развивался хорошо.. не могла нарадоваться!! !Делала КТГ на 36 неделе, мне сказали что все ужасно, потом переделали сделали УЗИ сказали это что то с аппаратом, у вас все хорошо, не волнуйтесь!!! Были отеки врач прописал КАНЕФРОН ...наступила 39 неделя.. я ждала с нетерпением свою малышку.. ночью чувствовала шевеления активные.. а уже днем перестала ее чувствовать, вызвали скорую .. и как приговор. К СОЖАЛЕНИЮ ТАКОЕ БЫВАЕТ ВАШ РЕБЕНОК ПОГИБ,,, родила сама весом 3600 53 см но.............(((((врач которая принимала роды сказала у меня были уже зеленые воды..и плацентарная недостаточность.. Кого винить и как жить дальше не понимаю. время остановилось. помогают поддерживают только родители..Сердце разрывается!!!! Хочу вновь забеременеть но понимаю пока нет человека, с кем бы хотелось разделить эту радость!(

Естественный отбор, природа говорит хватит рожать, не продохнешь уже от ваших засранцев! Всю планету заЦрали!

Гость
#6
Виктория

Моя первая беременность.И так печально все закончилось..хочу поделиться с вами своей историей!Мне 26 лет. Забеременела я от человека которого любила долгих 12 лет. Поначалу он был рад. а через месяц исчез ничего не объяснив...Было больно, но я решила оставить ребенка.. Всю беременность ходила хорошо, ни токсикоза, анализы всегда были хорошие. УЗИ тоже!!! Ребеночек развивался хорошо.. не могла нарадоваться!! !Делала КТГ на 36 неделе, мне сказали что все ужасно, потом переделали сделали УЗИ сказали это что то с аппаратом, у вас все хорошо, не волнуйтесь!!! Были отеки врач прописал КАНЕФРОН ...наступила 39 неделя.. я ждала с нетерпением свою малышку.. ночью чувствовала шевеления активные.. а уже днем перестала ее чувствовать, вызвали скорую .. и как приговор. К СОЖАЛЕНИЮ ТАКОЕ БЫВАЕТ ВАШ РЕБЕНОК ПОГИБ,,, родила сама весом 3600 53 см но.............(((((врач которая принимала роды сказала у меня были уже зеленые воды..и плацентарная недостаточность.. Кого винить и как жить дальше не понимаю. время остановилось. помогают поддерживают только родители..Сердце разрывается!!!! Хочу вновь забеременеть но понимаю пока нет человека, с кем бы хотелось разделить эту радость!(

Хочешь душу отвести? Ну устройся в дом малютки! Или так не терпиться плодиться потаму что нравиться тебе секс без предохранения??

Гость
#7
Виктория

Естественный отбор, природа говорит хватит рожать, не продохнешь уже от ваших засранцев! Всю планету заЦрали!

КАК Таких УЕБИЩ как ты планета носит!!! quote="Гость"]

Гость
#8
Гость

КАК Таких УЕБИЩ как ты планета носит!!! quote="Гость"]

А как ВАС ТАКИХ ОВУЛЬНУТЫХ земля то носит?)

Гость
#9

автор, претензии к консультации, которая вела вашу беременность, причем можно даже иск в суд на халатность врачей подавать. соболезную вашему горю. себя не вините. сил вам жить дальше и стать все же мамой.

Гость
#10

Ну и комменты!Да что ж вы с ума все сошли?!Сколько яда и злости!Зачем же так?

Автор ,держитесь!Это больно.Желаю вам еще обрести материнское счастье!Все еще у вас будет!

Я
#11

Действительно, ну и комменты! Это ужасно! Желаю вам побыстрее обрести своё счастье!

Гость
#12
Гость

Ну и комменты!Да что ж вы с ума все сошли?!Сколько яда и злости!Зачем же так?


Автор ,держитесь!Это больно.Желаю вам еще обрести материнское счастье!Все еще у вас будет!

Да конечно обретет еще счастье в виде купания в Хомне, дурное дело, оно - нехитрое. ))))

Гость
#13

Милая моя, не слушай что тут пишут. На земле полно уродов, многие на этом форуме вообще из тюрьмы зависают- представляете контингент. Мимо ушей это все. Я желаю вам побыстрее встретить своего человека, родного и близкого, который поймёт, поддержит, поможет. И родить вашего ребёнка

Гость
#14
Гость

ваше вот это "хочу снова забеременеть" - вообще в голове не укладывается.

нормально это для человека который планирует в принципе детей. автору уже 26

Ольга
#15

Не читайте глупости, которые тут пишут желчные женщины.
У меня была ЗБ в первом триместре, и я около года в себя приходила. Не могу даже и представить, каково вам.
Сил вам, здоровья и счастья, у вас обязательно будет крепкий и здоровый малыш. Держитесь. Лечит только время. Держитесь

Гость
#16

Каково автору представляю, а вот как приходить в себя после замершей в первом триместре не понимаю, бред какой-то. природа о тебе позаботилась, спасибо скажи, в себя они приходят. иди от ки

Гость
#17

Ужасно. Просто переживите это. Сил вам.

Гость
#18

Девушки,какие ужасы вы пишете!!!сколько злобы,хотя понятно-это провокация просто не от большого ума!а комментарий по поводу зачем без мужа рожала-это просто финиш!!вы как будто не в этом мире живете,женщина детей для себя рожает!!!!!это истина,кто бы что ни говорил,никому дети не нужны,кроме матери!!!а вы наверно с мужем рожали?идеальная семья...а завтра муж уйдет и что?ребенка обратно засунете или сдадите куда то??потому что ну блин одной растить дите ну никак нельзя??!!!по теме:автор сочувствую вам,держитесь!

Гость
#19

Естественный отбор, природа говорит хватит рожать, не продохнешь уже от ваших засранцев! Всю планету заЦрали

Тема про детей, какого ***** ***** р а ты заходишь в тему, если детей ненавидишь? Больная мозоль- диагноз бесплодие, так тебе не сюда))

Гость
#20

В теме отписались гиены.
Виктория, сочувствую вам. Держитесь, ваш ангелочек в раю. Сходите в церковь. Всё будет хорошо.

Гость
#21

Мерзкие злыдяры- ущербные. Девушка , держитесь. У Вас всё будет хорошо. И Вы обязательно родите здорового малыша от любимого мужа! Верьте.

Гость
#22

сначала нужно обследоваться, прийти в себя и отдохнуть морально и физически. причину не нашли?

Гость
#23

Сочувствую вам, автор, потерять ребёнка на таком сроке это ужасно! Только это не замершая, а внутриутробная гибель плода, замершая бывает а раннем сроке, я пережила это на сроке 9 недель, думала с ума сойду от горя, первая беременность за 10 лет бесплодия, после второго ЭКО и такое(

🐞
#24
Гость

А как ВАС ТАКИХ ОВУЛЬНУТЫХ земля то носит?)

тебя овца мать овульная родила. только лучше бы не делала этого. мразей и так полно.

Гость
#25
🐞

А как ВАС ТАКИХ ОВУЛЬНУТЫХ земля то носит?)

тебя овца мать овульная родила. только лучше бы не делала этого. мразей и так полно.вас таких мразей больше которым все больше своим выводком *****землю засерают!!!

**&
#26
Гость

Девушки,какие ужасы вы пишете!!!сколько злобы,хотя понятно-это провокация просто не от большого ума!!

-- по счет провинции не надо тут!! как раз таки в провинции все норм с деторождением, а вот в больших городах большая часть карьеристок, которые пол жизни в офисе просидели, а к 40 уже не к чему уже детей рожать.. Сидят потом в своих дорогущих квартирах все такие успешные и озлобленые на мамочек и пишут такие гладкие коментарии вроде "не ***** рожать было без мужа " и т. д .

автор
#27

вы же каждую неделю сдавали кровь мочу, ктг, узи, как можно прошляпить плаценту? ка Ая то мутная история.

Гость
#28

я не автор

K.S.
#29

Господи, откуда злые такие понабежали?
Автор, я вам искренне соболезную. Вы молоды, у вас есть время обследоваться, привести здоровье в порядок, никуда не торопиться. По-всякому бывает, к сожалению.
Желаю вам стать счастливой мамой здорового малыша.

Гость
#30

Хочу вас поддержать , это ужасно, сама столкнулась с таким , к сожалению, вы сейчас эмоционально не стабильны. Те кто говорит , как можно хотеть сразу другого ребёнка , не были в этой ситуации , я тоже хотела быстрей забеременеть, потом через полтора месяца чуть чуть успокоилась , виноваты скорей всего врачи они должны были сразу делать кесарево , когда заметили что что то не в порядке.

Гость
#31
автор

вы же каждую неделю сдавали кровь мочу, ктг, узи, как можно прошляпить плаценту? ка Ая то мутная история.

У меня так же прошляпили , в сеченовке

Виктория
#32

Спасибо всем тем кто поддержал меня! Конечно же я прежде чем забеременеть, обследуюсь. Да вы правы , тот кто не был в этой ситуации не поймет как это тяжело!!!

Виктория
#33

Мы планировали беременность.... А после того как он ушел, у меня и в мыслях не было сделать аборт.. это моя первая беременность.....

#34

38 недель, все было хорошо. А сегодня серцебиение ужасное. Оценка 0. Сказали ложиться на стационар, ребенок умирает. Хотя остальные все аналмзы, узи, жоплер в норме. Не понимаю что происходит. Зашла в эту тему, чтоб посмотреть похожую историю. А тут столько яда, слезы просто наворачиваются...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: