Гость
Статьи
Взаимная любовь...

Взаимная любовь...

Люди, кто из вас может похвастаться взаимной любовью? А то в моём случае или меня любят, а я равнодушна, или же я люблю, а меня не очень. Среди знакомых тоже нету таких пар, чтобы была сильная любовь с обеих сторон.

Vanila
7 ответов
Последний — Перейти
Мисс
#1

Мы с мужем такая пара. Очень любим друг друга.

Гость
#2

я не могу таким похвастаться.

марина
#3

издвух любущих один любит другой позволяет себя любить

Огуречная
#4

часто один больше любит другой позволяет любить...

кира
#5

кто то любит сильнее, отчаяннее...можно сказать и так. Я со своим мч любим друг друга, даже очень, но у него она сильнее что ли..нежели у меня.

Звонок
#6

лучше похвастаться тем, что никто никого не любит)) или оба ровно дышат

Валентина
#7

О настоящей любви и настоящих чувствах можно говорить лишь в зрелости....Своё подтверждение взаимная любовь находит лишь через 25-30, а то и более лет совместной жизни, когда пара возвращается в состояние истока своего образования...когда детки покинули родительское гнездо...когда работа, друзья и всё то, что являлось разбавителем пары на протяжении длительного их пути отошло в сторону... когда пара вновь приняла состояние пары вдвоём... когда пара чётко осознаёт и понимает, что поцелуй тот же, как был и раньше... объятия те же тёплые, как и прежде... постоянное нахождение рядом друг с другом без кого-либо не надоедает и не тяготит...не напрягает и не вызывает омерзения ежесекундная постоянная митусня в едином пространстве.... возрастные изменения тела, кожи не вызывают брезгливости и отстранения... когда приятности не претерпели изменений... недостатки также любимы как изначально, несмотря на то , что по жизни они не убывают, а ,наоборот, их становится больше... когда забота друг о друге не по принуждению, а по желанию ... когда не терпят и не бегут друг друга, а притягиваются всё больше и больше друг другу...когда никто из пары ничего и никого не желает другого.... когда живут и не задаются вопросами о любви, потому как чувствуют друг друга.. когда живут и радуются каждому дню ...когда пара прошла все испытания жизни и нашла в себе силы не развалиться - вот только тогда можно сказать , что у этой пары - самая настоящая взаимная любовь..Все остальные крики о любви пары - пустой смех и надругательство одного над другим...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: