Гость
Статьи
В чем может быть …

В чем может быть причина одиночества женщины

Женщина немного за 40 одинока, никогда не была замужем и без детей. Внешне выглядит женственно, немного старомодно одевается, но симпатичная, улыбчивая и свежая, выглядит значительно моложе своих лет. Точно известно, что отношений хочет и ждет. Но ждет именно романтики. Почему осталась одна? Вообще есть примеры из жизни с похожей ситуацией? Когда, казалось бы, все хорошо, но женщина одинока по каким-то причинам #одиночество

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Причина одиночества может быть в высокой самооценке этой женщины. Из серии-лучше быть одной чем с кем попало! Но одинокая она сейчас, а что было в прошлом-вам не ведомо.

Артур
#2

Я когда работал в бригаде по ремонту, мы ездили по домам и коттеджам, видел сотни семей, и люди-одиночки самые проблемные клиенты, они все с еб*нцой короче, вот тебе и ответ.

Гость
#3

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

Гость
#4
Артур

Я когда работал в бригаде по ремонту, мы ездили по домам и коттеджам, видел сотни семей, и люди-одиночки самые проблемные клиенты, они все с еб*нцой короче, вот тебе и ответ.

Потому что, человек долго живущий один в конце-концов дичает и теряет часть коммуникативных навыков.

Гость
#5

на самом деле не хочет она никаких отношений. тех, кто хочет, с 15 лет видно за километр.

#6

А хорошо ли Вы знаете эту женщину??? И все ли так как Вы описываете? Если да, то причин происходящего может быть много)))

Лапуся
#7

Что значит старомодно одеваться?

Гость
#8
Гость

Потому что, человек долго живущий один в конце-концов дичает и теряет часть коммуникативных навыков.

А встречаться с ремонтником капец как круто 😄

Гость
#9
Гость

Потому что, человек долго живущий один в конце-концов дичает и теряет часть коммуникативных навыков.

Одинокая женщина это значит что мужа нет, она может жить с родителями и иметь друзей.

Гость
#10
Гость

на самом деле не хочет она никаких отношений. тех, кто хочет, с 15 лет видно за километр.

Нет, я хотела даже раньше 15.

Гинеколог
#11

Почему никто не пишет про фригидность и синдром бревна ?
Это такая же обычная болезнь, как слабоумие или шизофрения.
Полное отсутствие половых гормонов.
Всю жизнь живут одни или с каким-нибудь импотом.
В конце концов помирают от того, что некому было открыть
дверь врачу.
Знакомая держала вместо кошек собак, - которые её и обглодали
с голодухи живую, пока с инсультом лежала.

Гость
#12

А почему только одинокие интересуют? Меня чаще замужние, как она там с мужем интересно живет? Когда я вижу страшных жирных замужних, все время думаю: "Как муж с ней спит"?

Гость
#13
Гинеколог

Почему никто не пишет про фригидность и синдром бревна ?
Это такая же обычная болезнь, как слабоумие или шизофрения.
Полное отсутствие половых гормонов.
Всю жизнь живут одни или с каким-нибудь импотом.
В конце концов помирают от того, что некому было открыть
дверь врачу.
Знакомая держала вместо кошек собак, - которые её и обглодали
с голодухи живую, пока с инсультом лежала.

У вас нет высокого либидо, пожтому не лезьте в темы, которые не разбираетесь. Женщины с высоким как раз одни именно по причине высокого либидо, что не могут найти подходящего, а с низким либидо подходит любой. Поэтому девушкам с высокии либидо надо выходить замуж рано, когда парни еще много могут. Потому что потом трудно.

Гость
#14
Гость

Одинокая женщина это значит что мужа нет, она может жить с родителями и иметь друзей.

После 30 у большинства друзей свои заботы, семьи и такого близкого общения как в 15-20 лет уже нет. На работе общение больше формальное обычно, тут другие навыки делового общения. С родителями - это не то, родители все стерпят от кровиночки, тут навыки не нужны, даже японские хикканы с родителями умеют общаться.

#15

Автор. У данной женщины было МОРЕ ШАНСОВ. И вы задаете себе неправильный вопрос. Не почему она не замужем и без детей, а что она делала со своих 18 до 30-35, когда всё это было возможно?
Хороший вопрос, не правда ли? Тут то и кроется вся проблема.

Так-же не стоит забывать про женские хотелки и её характер.
Обязательно хочет мужчину не меньше миллионера и чтобы красавчик и чтобы "как у коня" и чтобы увез её на свою виллу в Испанию и чтобы встречать закаты попивая вино лежа на шезлонгах на пляже.

Ну а характер это святое. Чтобы терпел все её скандалы, битье посуды, истерики и всю испорченную ей самой психику за прошлые года.
И конечно-же, чтобы при разводе отдал все свои миллионы ей как НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА.

Феминист
#16

Конечно есть примеры, сплошь и рядом! Жди-жди, немножко осталось! Найдёт тебя твой принц на печке, подарит шубу из панды и бриллиант размером с кулак, посадит в личный джет и умчит на Мальдивы! И будет он накачанный красавец, конечно без детей и бывших жён, который всю жизнь искал тебя одну-единственную. Так ведь, да?

Гость
#17

Может снаряд в голове застрял ? Не пробовала вытащить ?

Гость
#18
Гость

А почему только одинокие интересуют? Меня чаще замужние, как она там с мужем интересно живет? Когда я вижу страшных жирных замужних, все время думаю: "Как муж с ней спит"?

А вы думаете мужья у таких красавцы-апполоны?

Гость
#19
Гость

Причина одиночества может быть в высокой самооценке этой женщины. Из серии-лучше быть одной чем с кем попало! Но одинокая она сейчас, а что было в прошлом-вам не ведомо.

По-вашему высокая самооценка женщины - это плохо? Лучше быть с кем попало чем одной? 🤣

Гость
#20

Вообще самая банальная и частая причина - человек не хочет быть с кем-то. Я сейчас не про старых дев говорю, а именно про женщин лет 40 у которых и отношениЯ были, и секс зачастую есть с кем-то. Но вот дети, замуж, сожительство им нафиг не упало.

Гость
#21

Ну я такая.
В молодости получила сильную травму: собирались жениться, а потом с ним случилось несчастье. И все....
А дальше никого полюбить не смогла, а без этого не видела смысла в замужестве, хотя 2 раза предлагали. Так и живу.

Гость
#22

Женщина за сорок хочет отношений и романтики с русскоговорящим мужчиной - она либо страдает легкой степенью умственной отсталости, либо у нее инфантильность до уровня психического расстройства. Либо она врет, что чего-то хочет от мужчин. Обычно женщины в России к 40 годам одиноки по другой причине - они так нахлебались негативного опыта в прошлых отношениях и браках, что мужчин к себе не хотят подпускать на пушечный выстрел.

Гость
#23

Ну, я тоже такая же. С чего Вы вообще взяли, что она хочет отношений? Говорить она может что угодно, но в душу Вы ей не заглянете. И правду она не скажет. Если бы хотела, то они бы были. Неужели Вы думаете, что у неë не было этой романтики и отношений раньше? И у меня всё это было. И варианты были замуж выйти. Только понимала, что скорее всего счастлива в этих браках не буду. И не прогадала. Живу спокойно и счастливо. И вообще, чем больше узнавала мужчин, тем меньше с ними хотелось отношений.

Гость
#24
Гость

Вообще самая банальная и частая причина - человек не хочет быть с кем-то. Я сейчас не про старых дев говорю, а именно про женщин лет 40 у которых и отношениЯ были, и секс зачастую есть с кем-то. Но вот дети, замуж, сожительство им нафиг не упало.

Твое любимое слово "старая дева", это ты так себя пытаешься защитить и наверное в твоих мечтах эта какая-то некрасивая и старая? Нет, спешу тебя разочаровать, мне конечно нет 40 лет, но те, кого ты называешь старыми девами - молодые девушки, молодо выглядят и сексуальнее тебя. Смирись, гад ина и секса у тебя уже лет 20 нет точно.

Гость
#25
Гость

Твое любимое слово "старая дева", это ты так себя пытаешься защитить и наверное в твоих мечтах эта какая-то некрасивая и старая? Нет, спешу тебя разочаровать, мне конечно нет 40 лет, но те, кого ты называешь старыми девами - молодые девушки, молодо выглядят и сексуальнее тебя. Смирись, гад ина и секса у тебя уже лет 20 нет точно.

Судя по тому как тебя бомбануло, задело за живое) нет, гади на тут только ты, причем никому не нужная. А *старая дева* - это не я придумала.

Гость
#26
Гость

Судя по тому как тебя бомбануло, задело за живое) нет, гади на тут только ты, причем никому не нужная. А *старая дева* - это не я придумала.

За что именно ты меня могла задеть, что я выгляжу на 20 лет, что у меня тонкая талия и 4 размер груди? Кого ты задеть и чем способна, только не меня. Задеть ты можешь только в своих мечтах. И это тебя девы задевают, просра нная вонючка.

Гость
#27

Понятное дело, что хочет романтики, а не грязные носки стирать.

Гость
#28
Гость

За что именно ты меня могла задеть, что я выгляжу на 20 лет, что у меня тонкая талия и 4 размер груди? Кого ты задеть и чем способна, только не меня. Задеть ты можешь только в своих мечтах. И это тебя девы задевают, просра нная вонючка.

Просранная вонючка? Так-так, что еще нового о себе расскажешь?) честно признайся, что ты 50 летняя старая дева.

Гость
#29

Не знаю, есть такие люди-невидимки для противоположного пола, что мужчины, что женщины. Они обычно такие... серенькие, что ли. Внешность не уродливая, но и не броская. Характер милый и вежливый, но в общем-то тоже не цепляющий (про таких обычно говорят - он(а) по характеру спокойный/спокойная). Одежда не то чтобы безвкусная, но достаточно консервативная.

Гость
#30
Гость

Просранная вонючка? Так-так, что еще нового о себе расскажешь?) честно признайся, что ты 50 летняя старая дева.

Ту пица, внимательнее читай, мне и 40 нет. А вот ляди, не бывшие замужем и есть просра ннные вонючки, не нужные никому, даже если дают 😂😂😂😂 Поэтому и нападают на дев.

Гость
#31
Гость

Ту пица, внимательнее читай, мне и 40 нет. А вот ляди, не бывшие замужем и есть просра ннные вонючки, не нужные никому, даже если дают 😂😂😂😂 Поэтому и нападают на дев.

У меня есть муж и дети, в отличие от тебя. Так, что не я тут ту пица, ой, не я.

Гость
#32
Гость

Ту пица, внимательнее читай, мне и 40 нет. А вот ляди, не бывшие замужем и есть просра ннные вонючки, не нужные никому, даже если дают 😂😂😂😂 Поэтому и нападают на дев.

По вашему слогу видно как вы счастливы в своём "замужестве"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: