Гость
Статьи
Мне 22,ему скоро 41. …

Мне 22,ему скоро 41. Расстаться?

Я люблю мужчину, который старше меня на 18 лет, он женат и у него есть дети. Уводить из семьи я его не буду, да и он сам не позволит этого сделать. Жена его ровесница, а мне 22, ему соответственно 40. Мы видимся нечасто, он говорит что любит меня, но жену бросить не может. Иногда мне кажется, что он со мной для тебя, чтобы получить хороший секс, я молодая, у меня хорошая фигура, до него была девственницей. В постели он ведёт себя как-то грубо, жёстко может всю ночь. Мне нужно устроить свою личную жизнь. Как бы вы поступили в данной ситуации? #любовь

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Маша
#1

Фу..
Ты молодая девчушка..а рядом мужик с инфекциями.

EUMENIDA
#2

Бросила. Очевидно, он вас использует.

Гость
#3
Маша

Фу..
Ты молодая девчушка..а рядом мужик с инфекциями.

Он здоров

Кэп
#4

Много вас, таких)

Гость
#5

Если он вас не обеспечивает, то вы дура. А если обеспечивает, то копите деньги и ищите параллельно парня по возрасту

Анна331
#6

Вас в постели он не особо устраивает, к тому же женат и старик. Он Вас использует. На кой, вообще, сношаться с женатым?

Гость
#7

Ну, научил нормально трахаться, но в плане нормальных семейных отношений только испортил. Теперь навыки сложнее будет набирать, после такого-то "отцемужа".

Гость
#8

Автор мне вас жаль .Ладно любовник ,ладно жену не бросит ,но терпеть грубый секс и отношение к себе,я бы не стала .Не растрачивайте себя ,нет тут никакой с его стороны любви .Найдите себе нормально парня.

Гость
#9
Анна331

Вас в постели он не особо устраивает, к тому же женат и старик. Он Вас использует. На кой, вообще, сношаться с женатым?

Деньги... думаю тут дураку понятно

#10

Ты ошибаешься что любишь.) Просто еще не встретила настоящую любовь. Ладно бы хоть страсть была и деньгами помогал а он и в постели видимо не чего хорошего.( быть грубым с молодой девушкой это дикость) Проведи время с другим и поймешь это сама.

Анна331
#11
Гость

Деньги... думаю тут дураку понятно

Тоже подумала о деньгах. Деваха и терпит все.

Гость
#12
Анна331

Тоже подумала о деньгах. Деваха и терпит все.

Если деньги большие, то можно и потерпеть не много. Многие содержанки за месяц получают годовую зп рядового сотрудника

#13

В чем для Вас смысл этих отношений?

Гость
#14

ты просто кукла)

Гость
#15

значит, пока ему не было 40, ты его матросила и юзала на всю катушку. А как только за 40 перевалило - стал не нужен? Он на тебя всю свою вторую молодость извел, а ты так его отблагодарила и уже на сторону смотришь...кошмар.

Гость
#16

бесят такие дуры. Неужели моложе парней не нашлось??

Гость
#17

Однозначно бросать. Зачем вам это грязь, только время потратите свое. Тратьте свое время на себя, на построение свой хорошей жизни. А вы сейчас - на обочине чужой жизни.

#18

А финансово хоть помогает?

Гость
#19
Анна331

Вас в постели он не особо устраивает, к тому же женат и старик. Он Вас использует. На кой, вообще, сношаться с женатым?

До него у меня не было мужчин, потом его встретила, думала что влюбилась, он такой сильный, мужественный, его меня в нем и привлекло. Он меня буквально в постель затащил, я подумала, ну раз отношения то нужно давать, у меня страсть была к нему сильная.

Гость
#20
Гость

Ну, научил нормально трахаться, но в плане нормальных семейных отношений только испортил. Теперь навыки сложнее будет набирать, после такого-то "отцемужа".

Отцемужа?

Гость
#21
Dalia

Ты ошибаешься что любишь.) Просто еще не встретила настоящую любовь. Ладно бы хоть страсть была и деньгами помогал а он и в постели видимо не чего хорошего.( быть грубым с молодой девушкой это дикость) Проведи время с другим и поймешь это сама.

Он не бьёт меня, просто сами его движения очень грубы, иногда болит всё так что встать больно очень

Гость
#22
Бухие бухи

В чем для Вас смысл этих отношений?

Мне хочется быть с ним

Гость
#23

Была со мной такая ситуэйшен. Поругались сильно с мужем, уехал жить на вторую квартиру, решили побыть порознь. Завел такую же в таком же возрасте. Катал на БМВ по городу, возил в Мак. Потом через 2 месяца приехал с подарками, прости, простила.А девица - жалкое зрелище. Пыталась писать, приезжать, он ее слал подальше. Так и у этого что то не так, так он Вами пользуется, не иначе.

Гость
#24

Нужно устроить свою личную жизнь - мужик старше вдвое - крепко женат - из семьи не уйдёт .....поэтому вы с ним проводите время?????

Гость
#25
Гость

Нужно устроить свою личную жизнь - мужик старше вдвое - крепко женат - из семьи не уйдёт .....поэтому вы с ним проводите время?????

Мне нравятся когда он рядом, нравится лежать с ним в обнимку

Гость
#26

А прикиньте потом своему новому хахалю это молодая шаболдУш.ка будет говорить мол с прошлым парнем у них была огромная любовь, а тут оказалось, что 40ка летний мужик нашел свежий кусок мяса и рвет ей пердак и ватрушку ночами напролет, а еще на клыка дает постоянно ;)) Эххх, бабье тупо.е

Гость
#27

Че такого молодого нашла? 60-летнего бери уж!

Маша
#28
Гость

Была со мной такая ситуэйшен. Поругались сильно с мужем, уехал жить на вторую квартиру, решили побыть порознь. Завел такую же в таком же возрасте. Катал на БМВ по городу, возил в Мак. Потом через 2 месяца приехал с подарками, прости, простила.А девица - жалкое зрелище. Пыталась писать, приезжать, он ее слал подальше. Так и у этого что то не так, так он Вами пользуется, не иначе.

Если ей мама не сказала такого:" дочь, молодость нужно жить так, что б в старости икру крассную есть, а не 1 раз в ресторане.. дорогие подарки и недвижимость- это то, что обязан вручить мужик старше себя сразу!"
То кто ей лекарь?

Гость
#29
Гость

А прикиньте потом своему новому хахалю это молодая шаболдУш.ка будет говорить мол с прошлым парнем у них была огромная любовь, а тут оказалось, что 40ка летний мужик нашел свежий кусок мяса и рвет ей пердак и ватрушку ночами напролет, а еще на клыка дает постоянно ;)) Эххх, бабье тупо.е

Ну вы загнули конечно

Гость
#30
Гость

А прикиньте потом своему новому хахалю это молодая шаболдУш.ка будет говорить мол с прошлым парнем у них была огромная любовь, а тут оказалось, что 40ка летний мужик нашел свежий кусок мяса и рвет ей пердак и ватрушку ночами напролет, а еще на клыка дает постоянно ;)) Эххх, бабье тупо.е

В рот я ему не даю и в анальное тоже не даю. Всех по себе не равняй

Гость
#31

Тупая разводка!))

Таких дурр не бывает)).

Анна331
#32
Гость

До него у меня не было мужчин, потом его встретила, думала что влюбилась, он такой сильный, мужественный, его меня в нем и привлекло. Он меня буквально в постель затащил, я подумала, ну раз отношения то нужно давать, у меня страсть была к нему сильная.

Раз отношения - нужно давать...женатому.. Да какие отношения? Вы его любовница очередная.. слил и пошел домой к борщу.

Гость
#33
Анна331

Раз отношения - нужно давать...женатому.. Да какие отношения? Вы его любовница очередная.. слил и пошел домой к борщу.

Я же сама тоже удовольствие получаю от секса с ним, просто это не так как хотелось бы 💁‍♀️

Гость
#34
Гость

Тупая разводка!))

Таких дурр не бывает)).

бывают еще как) я каких только дур не знаю) Я с одной виделся чисто ради минета. Она сосала как пылесос ;) Онли минет и все

Гость
#35
Гость

бывают еще как) я каких только дур не знаю) Я с одной виделся чисто ради минета. Она сосала как пылесос ;) Онли минет и все

Я не делаю ему минет, хватит уже

Гость
#36
Гость

Мне нравятся когда он рядом, нравится лежать с ним в обнимку

А дальше что?

Лет через 5 - 7??

Гость
#37
Гость

А дальше что?

Лет через 5 - 7??

Не знаю, думаю об этом

Гость
#38

Мне кажется, девочке не нужны наши комментарии, она тупо твердит, хочу быть с НИМ! И говорите тут, не говорите. Это жалкое существо. У которой трудности с парнями и точка.

Гость
#39
Гость

Мне кажется, девочке не нужны наши комментарии, она тупо твердит, хочу быть с НИМ! И говорите тут, не говорите. Это жалкое существо. У которой трудности с парнями и точка.

У меня нет трудностей с парнями, я красивая, талантливая

Гость
#40
Гость

Мне кажется, девочке не нужны наши комментарии, она тупо твердит, хочу быть с НИМ! И говорите тут, не говорите. Это жалкое существо. У которой трудности с парнями и точка.

У меня правильные черты лица, 89-62-90

Гость
#41
Гость

Мне кажется, девочке не нужны наши комментарии, она тупо твердит, хочу быть с НИМ! И говорите тут, не говорите. Это жалкое существо. У которой трудности с парнями и точка.

Параметры

Гость
#42
Гость

бывают еще как) я каких только дур не знаю) Я с одной виделся чисто ради минета. Она сосала как пылесос ;) Онли минет и все

Жаба жырная была?))

Гость
#43
Гость

У меня нет трудностей с парнями, я красивая, талантливая

Честно? Вот сейчас было смешно.

Гость
#44

Он тебе нравится? Знаки внимания оказывает? Тебе с ним хорошо? Ну и встречайся, годик, другой. Ты же ничего не теряешь

Гость
#45
Гость

Мне кажется, девочке не нужны наши комментарии, она тупо твердит, хочу быть с НИМ! И говорите тут, не говорите. Это жалкое существо. У которой трудности с парнями и точка.

Да это не девочка, это тролль малолетний)).

Очевидно же)).

Гость
#46
Гость

У меня правильные черты лица, 89-62-90

Лицо ему точно твое не нужно! Ты просто доступная в силу безысходности

Гость
#47

Судя по всему автор очень глупая, а с таким анамнезом жизнь не устроишь. Тяни с него все, что можно: деньги, работу, карьеру, за молодое тело старпер должен платить по полной

Гость
#48
Гость

Я не делаю ему минет, хватит уже

кошмар..даже в таком малом удовольствии ему отказываешь...как он еще тебя терпит?!

Гость
#49
Гость

До него у меня не было мужчин, потом его встретила, думала что влюбилась, он такой сильный, мужественный, его меня в нем и привлекло. Он меня буквально в постель затащил, я подумала, ну раз отношения то нужно давать, у меня страсть была к нему сильная.

Совершенно нормальное поведение!

Гость
#50
Гость

Лицо ему точно твое не нужно! Ты просто доступная в силу безысходности

Какой безысходности