Гость
Статьи
Почему мужчины стали …

Почему мужчины стали такими ленивыми и изнежеными?

От них не требуется быть красивыми как этого требуют от женщин, им не нужно тратить много времени на уход за собой, эпиляции и прочее, от них не требует этого общество. ***, просто зарабатывайте деньги и отдавайте женщинам - все, больше от вас ничего не требуется. Подрывайте свои пятые точки и идите пахайте как настоящие мужчины, что вы забыли на женском форуме? Хватит лясы точить. Вы что бабы? Вы меня бесите!

304 ответа
Последний — Перейти
#1

Что значит не требуется быть красивым? Мне например нравятся исключительно симпатичные мальчики 😂

#3
Milana

Что значит не требуется быть красивым? Мне например нравятся исключительно симпатичные мальчики 😂

Ну это редкость. Обычно мужчин не за внешность любят, а за мужественность, умение решать проблемы, быть сильным и умным. Смазливые мальчики с вылизанными лицами лично мне наоборот противны.

гость911
#5

от мужчин требуется нормально одеваться. бриться везде. быть ухоженными хотя бы по минимуму из самоуважения к себе и окружающим.
насчет пашите-зарабатывать нужно, но отдавать той кому доверяешь

Гость
#6

Моя тёща в вашем возрасте бельё стирала в проруби, а не сидела с силиконовой куклой на аватарке. Не шутка, факт (деревни таки никто не отменял).
Ну-ка быстренько, быстренько, а то изнеженные какие-то девки стали...

#8
Milana

Что значит не требуется быть красивым? Мне например нравятся исключительно симпатичные мальчики 😂

И все равно мужлу не нужно тратить кучу денег на уход за лицом, волосами, и в особенности на косметику. Это очень дорого, а современное *** в большинстве своём этого не понимает даже. Они думают, что женщина проснулась, умылась водой из под крана и уже красивая. Они даже не осознают что уход стоит очень дорого! Однако засматриваются именно на ухоженных. Совсем охренели

#11
Эльза

Ну это редкость. Обычно мужчин не за внешность любят, а за мужественность, умение решать проблемы, быть сильным и умным. Смазливые мальчики с вылизанными лицами лично мне наоборот противны.

А как высокий рост, широкие плечи и правильные черты лица исключают мужественное поведение?

#12
Milana

А как высокий рост, широкие плечи и правильные черты лица исключают мужественное поведение?

Так что это бесплатно! Милана, не тупи.

Гость
#13

природа всеми способами сокращает поголовье мужчин. ей не выгодна избыточная агрессия, поэтому делает всё возможное.. А люди со своей стороны и по свободе воли абортируют мальчиков, ЭКО придумали и многие взрослые мужчины пол меняют или хотя бы паттерны поведения

#14
Эльза

И все равно мужлу не нужно тратить кучу денег на уход за лицом, волосами, и в особенности на косметику. Это очень дорого, а современное *** в большинстве своём этого не понимает даже. Эти балваны думают, что женщина проснулась, умылась водой из под крана и уже красивая. Ну не тупые? Они даже не осознают что уход стоит очень дорого! Однако засматриваются именно на ухоженных. Совсем охренели

Так только отсталые считают. Умные обеспеченные мужчины всё понимают что сколько стоит. Лично я как только вижу мужика-потребителя тут же сливаю. У меня психологическая потребность давать своим близким очень много, поэтому и мужчин выбираю таких же, чтобы не получилась игра в одни ворота.

Гость
#16

Мужики должны пахать, труд их держит в тонусе. Без труда они начинают деградировать...Одни игроманами становятся и тупеют, другие сидят на сз и форумах женских и строчат ахинею всякую, третьи в пьянство ударяются...

#19
Гость

Мужики должны пахать, труд их держит в тонусе. Без труда они начинают деградировать...Одни игроманами становятся и тупеют, другие сидят на сз и форумах женских и строчат ахинею всякую, третьи в пьянство ударяются...

+1000000

Гость
#23

Уважаемая автор, а с чего вы взяли, что персонажи, обитающие тут под мужскими никами, это мужчины?))

Толян
#26
Гость

Мужики должны пахать, труд их держит в тонусе. Без труда они начинают деградировать...Одни игроманами становятся и тупеют, другие сидят на сз и форумах женских и строчат ахинею всякую, третьи в пьянство ударяются...

Мужики не кому не чего не должны!

Гость
#33
Толян

Мужики не кому не чего не должны!

коллега, поправлю вас - мужики всем должны. Мужчины никому ничего не должны - кроме налогового кодекса (там все прописано).

Гость
#34
Эльза

И все равно мужлу не нужно тратить кучу денег на уход за лицом, волосами, и в особенности на косметику. Это очень дорого, а современное *** в большинстве своём этого не понимает даже. Эти балваны думают, что женщина проснулась, умылась водой из под крана и уже красивая. Ну не тупые? Они даже не осознают что уход стоит очень дорого! Однако засматриваются именно на ухоженных. Совсем охренели

Ну если бабе отдавать нужно ровно столько сколько ей надо намазаться, то я согласен, это одна двадцатая моей ЗП.

#35

И красивыми должны быть тоже. Поэтому вместо форума могли бы пойти в спортзал ,например. Если заняться нечем.
А то запустили себя уже дальше некуда,и визжат возмущённо, что никто их просто так любить не хочет.

Гость
#36
Гость

зачем ты так о себе? я понимаю самокритичность, но не до такой же степени.

Кстати, мужчин здесь банят, поэтому они все пишут от гостя. Если ник мужской это или баба или бабораб.

Гость
#40

Эх, хорошо быть бабой, намазался и счастлив.

Кирдык-хам
#42

Какая же ты неблагодарная! Мы здесь можно сказать всем в своей жизни жертвуем ради единственной благородной цели - тебя выбешивать.
Катись сама работать - ты вроде как вчера собиралась. Это ты кадавр, неудовлетворённый всесторонне. А нам всего и так хватает.

Гость
#43
СТ

Особенно бабам!

Именно!))) Поэтому и вам «бабы» взаимно ничего не должны 🤷🏻))).

Вот вы и околачиваетесь тут годами со своим нытьём и выcepами про несправедливость и меркантильность 😆.

Жалкие 😁

Гость
#44
Толян

Мужики не кому не чего не должны!

Именно должны для самих себя в первую очередь. Только так они могут сохранять адекватность...Мужчины слабеют, морально они опускаются без дела...Вообще сама эволюция постепенно мужскую Y хромосому ослабевает, идёт медленный процесс вырождения...