Гость
Статьи
Почему мужчины стали …

Почему мужчины стали ленивыми ?

Тут вопрос подняли интересный: почему мужчины стали ленивыми и изнеженными ??? Может потому что очень мало достойный женщин, за которыми хочется идти и к которым хочется тянуться. Вон 22ух летние во всю с 40ка летними женатыми мужиками спят, а потом она будет кричать, что нет нормальных ребят. Наверное надо самими быть нормальными

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

решили брать пример с бап.
Равноправие - так во всем

Гость
#2
Гость

решили брать пример с бап.
Равноправие - так во всем

черт! я ноготь сломал!

Гость
#3
Гость

черт! я ноготь сломал!

Нефиг им было пиво открывать

Гость
#4

Это право мужчин выбирать какими им быть, ленивыми или работящими. Если живешь в провинции, то и работы нормальной нет. 30 тыс. – здесь уже олигарх, а кому за 40, кроме как в разнорабочих и охранников в магнит, идти некуда.

Irony
#6

А что имеется в виду под "ленивыми"?
В чем проявляется?

Гость
#7
Гость

Это право мужчин выбирать какими им быть, ленивыми или работящими. Если живешь в провинции, то и работы нормальной нет. 30 тыс. – здесь уже олигарх, а кому за 40, кроме как в разнорабочих и охранников в магнит, идти некуда.

локомотив промчался мимо полустанка обдав одиноко стоящую бабушку выхлопом дизеля

Гость
#8
Карлос Апельсинов

а у меня ноги воняют, реально дышать нечем

возьми мои носки, я их всего неделю ношу

Кэп
#9

Не стали мужчины ленивыми, просто поумнели на фоне всяческих радфем видео где их во всю обсирают и учат что их нужно только использовать. Мужчины стали придерживаться подобной линии поведения)

Кэп
#10
Irony

А что имеется в виду под "ленивыми"?
В чем проявляется?

Не хотят ухаживать и добиваться видимо)

Зета-самец
#13
Irony

А что имеется в виду под "ленивыми"?
В чем проявляется?

Не хотят пахать на баб за просто так

#16
Карлос Апельсинов

а у меня ноги воняют, реально дышать нечем

Я дома босиком тусуюсь, не воняет.

Гость
#17

Люди в целом стали ленивыми. Основные потребности закрыты, брюхо сыто, опасности и адреналина нет.

Гость
#18
Гость

Люди в целом стали ленивыми. Основные потребности закрыты, брюхо сыто, опасности и адреналина нет.

сейчас правительство это исправит.

Гость
#19

Матриархальные бабы включая мамашек

Серафима
#20
Зета-самец

Не хотят пахать на баб за просто так

Причем здесь бабы? Вы нашли, вообще свою вторую половину, Ваше второе "Я" в женском воплощении? Ту, которая родит Вам детей, в которых Вы воплотитесь после ухода в мир иной? Очень важно не ошибиться, действительно ли это Ваша половина? Скорее, это вовсе не та, от которой Ваши мозги съехали набекрень, а вот "серая мышка" на которую Вы вообще внимание не обращаете. Если Вы не сделали это, Вы вообще зря родились! Вот на кого пахать надо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: