Гость
Статьи
мне скоро 12)))

мне скоро 12)))

мне скоро будет 12)))родителям я подарки обычно заказываю.я с детства хочу научиться играть на гитаре.но мне скорее всего её не подарят.что тогда можно попросить у родителей????

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

... а у меня еще нет парня

#2
Гость

... а у меня еще нет парня

неликвид

S&M
#3

Ну а самой тебе что интересно?Чем помимо гитары увлекаешься?

Гость
#4

Вот оказывается кто мои собеседники, на сайте "ЖЕНЩИНА"))) 12 летние))

Гость
#5

детка, этот форум не для тебя. Иди "вконтакте" к ровесникам. А здесь тетки плохое пишут.

Бугагашенька
#6

да,правда давай к ровне дуй.)

Гость
#7

что может быть интересно 12 девочкам на этом сайте?) и правда иди лучше со сверстниками пообщайся, полезней будет, а то начитаешься всякого тут.

#9
Гость

что может быть интересно 12 девочкам на этом сайте?) и правда иди лучше со сверстниками пообщайся, полезней будет, а то начитаешься всякого тут.

Подождите, щас она найдет ветки : как сказать маме чтоб купила лифчик и Как уговорить родителей на покупку собаки.

А потом через пару лет темы про аборты пойдут))))

Гость
#10
КонфеткаВкармашке

Подождите, щас она найдет ветки : как сказать маме чтоб купила лифчик и Как уговорить родителей на покупку собаки.



А потом через пару лет темы про аборты пойдут))))

а точняк) я забыла про такие ветки, кто-то же их создает) наверно не 23-летняя ломает голову как попросить маму, чтобы лифак купила)

S&M
#11

Накинулись на бедного ребенка;))

Гость
#20

у тя там занозы больна нада.

или черные перя тож не сахар.

эх пино

Гость
#23

Народ, хватит зас.ерать тему всяким словесным поносом. Автор, а что именно тебе мешает попросить то, что есть? Почему ты считаешь, что гитара тебе не светит?

Гость
#25

набежали педобиры, тьфу

карыч, неужели ты из этих?

Гость
#27
Гость

набежали педобиры, тьфу

карыч, неужели ты из этих?

Карыч явно не в духе сегодня.. ПМС что ли ..

марьванна
#29
Джигурда

У меня дочка в 7 лет попросила на день рождение губную гармошку. Когда она в душе была я вбежал в ванную и заставил ее губами на чл*не моем играть, а потом утопил ее, чтоб маме не рассказала.

когда выложишь видео в инет?

Гость
#30

Попроси братика

Екатерина
#31

Джигурда

ты *** вот и все

яяяя
#32
Бугагашенька

да,правда давай к ровне дуй.)

ну вообще раздел называется от 16 и старше и этот раздел именно для 12 летних и старше!!!!!!

Гость
#33
яяяя

ну вообще раздел называется от 16 и старше и этот раздел именно для 12 летних и старше!!!!!!

Этот раздел для взрослых теть чтобы общаться про своих детей которым до 16 и старше.

Гость
#34
яяяя

ну вообще раздел называется от 16 и старше и этот раздел именно для 12 летних и старше!!!!!!

Кстати, думаешь в разделе малыши до 3-х лет общаются трехлетние малыши.

Гость
#35

Я в детстве просила какую-нибудь одежду красивую или украшения,косметику и т.д.

поли
#36

Да что вы прицепились к автору? Самим поди и 16 нет! Девочка просто спросила. Машута, если ты очень сильно хочешь гитару, то проси очень сильно, рано или поздно твои родители сдадуться.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: