Гость
Статьи
Скоро лето, а худеть …

Скоро лето, а худеть нет сил

Скоро лето и не мешало бы было бы привести себя в порядок, но моя сила воли куда-то улетучилась. Я не скажу, что жирная, скорее крепкая, у меня широкая кость и даже если немного поправлюсь кажусь здоровой. Мой рост 180 вес 70, хочу похудеть до 65 и не могу. Зимой с таким рвением занималась собой, соблюдала режим питания по утрам кашки, вечером кефирчик, похудела даже. А теперь ем как не в себя и с каждым днем все противнее становится от своей безвольности. Образ жизни у меня довольно скучный дом-работа-дом, иногда с подругами схожу куда-нибудь и все, влюбиться не в кого. Не знаю как взять себя в руки, стимула нет... Может посоветуете чего?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Как я вас понимаю..

Гость
#2

и я. сил моих большэ нэт.

Гость
#3

Я тоже понимаю вас всех. Мой вес на 28 кг больше нормы.

Икра
#4

Мне тоже надо 5 кг сбросить хотя бы,все завтро да завтро.

Икра
#5

Мне тоже надо 5 кг сбросить хотя бы,все завтро да завтро.

Икра
#6

Мне тоже надо 5 кг сбросить хотя бы,все завтро да завтро.

Зёбра
#7

я не понимаю в чем проблема. поставьте перед собой цель. к примеру, заниматься фитнесом 3 раза в неделю. отпределитесь с днями, временем, местом проведения и программой занятий. только не говорите мне, что у вас на спортзал денег нет. занимайтесь дома, используя спортдиски. на календаре отмечайте в какие дни занимались. сразу будет видно сколько профилонили. перестаньте объедаться. слезьте с диеты. ешьте в меру.

Мия
#8

Как это стимула нет? У свободной тётки нет стимула, чтобы заняться собой? А у кого ж он тогда есть? Лето, блин, пора новых встреч, знакомств и романов разной степени тяжести. И если для того чтобы чувствовать себя комфортно вам мешают какие-то жалкие 5 кило... господи, да их до 1 июня скинуть можно. Перейдите временно на вкусные свежие овощи-хрюкты, не лопайте на ночь, помахайте ножками в спорт-зале и к лету почувствуете сами, что довольны собой и готовы к приключениям. Выше нос и вперёд!

Автор
#9

Зёбра, я занимаюсь дома, а в том, что у меня сейчас нет денег на спотзал это верно :) Больше всего меня бесит то, что всю неделю я могу вести здоровый образ жизни с упражнениями и кефиром, а на выходных отрываюсь по полной программе, вернее срываюсь. Потом психологически сложно начать, на выходные хоть дома не живи... Завтра устрою разгрузочный день на кефире, кто со мной? :)

все худею
#10

А я кефир уже просто ненавижу! И от здоровой пищи тошнит! Я лучше буду ходить голодная, чем поем овощной салат, например. Просто тянется это уже все 11 лет. Надоело! Спортом дома занимаюсь, раньше каждый день, теперь НАДОЕЛО! И стимулов куча, а сил просто нет.

все худею
#11

Разгрузочные дни меня угнетают. Настроение на нуле в такие дни, и на следующий день неосознанно наверстываю упущенное.

розовая пантера
#12

я значительно вас меньше, но тоже имеете лишние кг - 3всего. но то с мч поужинаю, то чая с плюшками выпью... а для спорта я вобще отчаянно ленива %) блин

Гость
#13

Я с сегодняшнего дня на диете. Мне нужно сбросить 6кг

ирка
#14

надо влюбиться, я как влюблюсь- сразу килограмм на 5 худею..... причем это не от секса, а именно от переживаний....

блондинко с розовым мышом.
#15

девочки, не знаю кому как, а по мне на фиг фитнес. автор, найдите деньги на абонемент и идите в открытый (обязательно открытый!) бассейн. фитнес лично для меня мучение - жарко, пот, дыхалка сбивается, фи. то ли дело в воде - вес потихоньку, но снижается, тело подтягивается, исчезает офисная дряблость, зажатость и напряжение, приятно - плаваешь себе в прохладной водичке, воздух свежий, позитиффф! а сколько возможностей познакомится с подтянутыми, симпатичными ребятами! ну мне не надо, допустим, замужем:) но в случае автора - самое оно:) и чесслово, столько удовольствия, и лень непонятно куда девается, столько сил прибавилось. так что, автор, рекомендую от души! удачи:) кстати, мое первое сообщение на криво обновленном woman.

Katrina
#16

Автор, я вас очень понимаю. Могу присоединиться с диетой. Тоже самое- похудеть нужно, реально пожирнела, стимула просто ноль. Работа- дом. Что касается влюбленности, то не известно будет ли она. Если бы точно знать, что вот летом появиться ОН, то тогда был бы стимул. А так... Да и мужчины тут непричем- всегда с ними были проблемы, даже когда была молода и стройна.

Katrina
#17

У меня бич-это сладкое, не могу отказаться. Стараюсь себя и ограничивать и есть хотя бы через день, могу кстати и несколько дней не есть, но потом...
Вообщем нужен очень мощный стимул или какая то встряска. К сожалению еда это самое доступное удовольствие, другие удовольствия не так доступны и сложно их найти. В этом вся и проблема

Марго
#18

Для меня большой стимул - это моё отражение в зеркале. Худею потому что не приятно на себя смотреть в зеркало в обнаженном виде. Попробуйте полюбоваться на себя в течении нескольких минут и думаю вы меня поймете

Гость
#19

Марго, это точно :(

#20

Согласна с Марго! Нет ничего хуже, чем созерцать себя с жирами. Я вот взяла себя в руки после похода в солярий. Получила эстетический шок, пока намазывалась кремом перед зеркалом))) Прошла неделя с первого похода, я уже сбросила 1,5 кг. Сейчас переживу красные дни и сяду на протеиновую диету, только она меня спасает))А набрала я за зиму с 58 до 63!!! А на мне каждый лишний кг видно((

Гость
#21

Я когда перестала думать, что поправляюсь от каждлго "лишнего" куска, то вес по-крайней мере перестал набираться и пару кг ушли как-то сами собой. Мне кажется, нужно меньше об этом думать и меньше читать всякие там рассуждения диетологов )) Я без проблем худею на море даже не ограничивая себя в еде. Бассейн тоже мне очень нравится в этом смысле. Ещё я всегда в классной форме, когда хожу пешком на работу или с неё, а не езжу, а работа не у самого дома, но и не очень далеко. Ну а если приложить ещё усилия, то точно можно похудеть, но у вас пока явно мало мотивации. Если трудно сразу похудеть - так оставьте так как есть пока, ток не напрягайтесь из-за этого, ведь в этом нет ничё такого, когда припрёт - похудеете. Хотя вы могли бы не на 5 кг худеть, а на пару-тройку для начала. Это легче сделать. И вообще, если я специально худею, то делаю это с удовольствием, а не из-под палки, т.к. "надо бы". Мне кажется, стоит повышать свою энергетику в других сферах жизни, а после худеть на позитивной волне, когда чувствуешь, что всё преодолимо. И если есть желание. Но это только моё мнение. ))) Удачи.

Гость
#22

Да и притом ценить и уважать себя стОит при любом весе и в любом случае. Это выгодно всем. Позвольте себе порадоваться жизни с тем, что имеете, а после посмотрите что выйдет. Я так всегда делаю. Переключитесь на что-то другое, от жизни нужно получать удовольствие. Зачем киснуть??

Гость
#23

Купите тренажёр - прикольная вещь )) Беговую дорожку или вело или ваще для спины, рук и пресса. Под песенки приятно пробежаться у себя дома, особенно утром или в выходной. Будет больше тонуса.

Жозефина
#24

а я уже месяц занимаюсь собой. Целую зиму трескала все подряд-пришла весна, а одежка то и не налазит...(((( Вот и стимул. Денег на новую одежу нет, потому хожу в спортзал КАЖДЫЙ ДЕНЬ и после 16.00-рот на замок. Похудела пока только на три кило, но зато объемы реально уменьшились, да и чувствовать себя лучше стала. Дамы, не ждите часа "Х", начните ПРЯМО СЕЙЧАС.

#25

а у меня наоборот, аппетит пропал. Съем с утра овсянки, днём есть не хочется. Хожу, еле ноги волочу. О спорте нет и речи. Начала худеть, но худоба эта не совсем здоровая.

элечка
#26

Автор вы не одна такая.Я уже полгода не могу заставить себя занятся спортом.В начале этого года у меня такие планы были грандиозный.И талию уменьшить,пресс себе хотела накачать, ножки стройнее сделать, мышцы спины подкачать.То настроения не было то дела какие.Вобщем я так и неначала заниматся.А вот теперь думаю скоро лето а я в нелучшей форме.Ужас до чего я ленивая и неорганизованная.

SUPRIMA
#27

Поражаюсь Я вашей распущенности девушки. Ну как можно до такого себя довести. Сижу, немогу, нет сил, жру и жру.... Столько тем уже. Ну и сиди за компом и ищи единомышлениц, вместо того, чтобы пахать на велотреножоре, в басеине, на беговой дорожке. Я никогда не озвучиваю вообще такого рода проблемы. Просто решаю в нужный срок, если они появляются. До лета меньше месяца. 5кг вполне реально за 2 нед! Говорю со знанием дела. В спорт зал бегом! И ничего мучного, жирного, и сладкого!!

Гость
#28

Респект Suprima!!!

Марго
#29

Хвалюсь!Села на Долинскую диету! Долинская работает супер! За 4 дня я сбросила4,2 кг! Ура!!!!!

Ромашка
#30

Марго, а в чем она заключается? Напиши, пожалуйста :)

Марго
#31

Ромашка,есть несколько разновидностей долинских диет, я выбрала строгий вариант. Вот он. 1 д - 5 отвареных или запеченых в мундире картошин + 0.5 л кефира,___ 2 д - 200г сметаны + 0.5 л кефира,___ 3 д - 200г творога + 0.5 л кефира,___ 4 д - 500г отвареной без соли кожи куриной грудки+ 0.5 л кефира ,___ 5 д - 1кг яблок или500г моркови или 300г чернослива + 0.5 л кефира,___ 6 д - 1л кефира,___ 7 д - минералка. Обещается результат 7 кг

все худею
#32

МАрго, и все , кто думают, что можно быстро похудеть. Вы очень ошибаетесь! Быстрый сброс веса идет за счет воды и мышц. А жир остается. И после диеты жира становится еще больше.

Олюня
#33

32, это правда. Однажды мне удалось сбросить 12 кг (с 60 до 48), но понадобились на это три года планомерных диет и физ.нагрузок.

Дореми
#34

Девушки, а кто-нибудь пробывал леденцовую диету? Я, да. Мне она очень понравилась. Похудела за неделю на 7 кг. Очень довольна. Прошел уже месяц после этой диеты, ем, что хочу, кроме мучного, сладкого теперь совсем не хочется. Похудела еще на 2 кг.

Марго
#35

все худею, я не согласна. Если после диет придерживаться правильеого питания и максимально ограничивать вредности, то вес не набираешь за исключением 1 кг. Проверено на себе! В 1997 году я похудела при помощи диет на 11 кг, потом я убрала из рациона все сладкое, за исключением йогуртов, и мучное, за исключением хлеба. Все остальное я ела в любых количествах и соленое, и жареное, и копченое, и жирное, но только до 19.00. Свой вес я держала до 2004 года, до первой беременности. Колебания были в пределах двух кг во время кд.

Марго
#36

Кстати я ещё сбросила 700г

Марго
#37

все худею, хочу ещё кое-что добавить. Когда я худела, немного позже меня начала худеть моя знакомая, она худела медленно, где-то за год она сбросила 10 кг, меня она всё подкалывала, что мой вес скоро вернётся, что я похудела очень быстро, хотя 2 месяца, это не быстро для такого веса. В общем где она вычитала я не знаю, а может кто "добрый" посоветовал, но она решила, что мне для того что б не набрать нужно себя постоянно ограничивать( с чем я бла полностью согласна и придерживалась этого), а у неё вес будет стабильный и она сможет есть все что душа пожелает. Так вот нет, через пол года вес унеё был больше, чем до похудения, на диету почему-то сесть не могла , поэтому набор веса плавно шел вперёд. Мы не виделись несколько лет. В прошлом году я ее встретила, не узнала. Молодая женщина, не рожавшая, выглядела огромной, на ее фоне мне можно было не худеть, хотя за 2 беременности и гв, я поправилась на 15 кг. Так что моё мнение, не важно как худеть, быстро или медленно, важно как ты будешь питаться потом, если пустишь все по старому пути, то твоё к тебе вернётся. Хотя у других может иное мнение

Марго
#38

Дореми , поделись диетой, может сгодиться

Дореми
#39

Леденцовая (конфетная) диета. За 7 дней - минус 5-7кг. Сосать в день 75г леденцов и пить много воды (2литра примерно), можно еще чай без сахара. Есть совсем не хочется. Кому интересно - поищите в поисковике - леденцовая диета, там подробно описано, откуда она взялась.

Марго
#40

Дореми , а в штуках это сколько, примерно? Это я к тому, что когда я ела сладкое, я с одной конфетой впивала чашку чая. Вот меня и интересует вопрос сколько чашек чая я смогу позволить себе на этой диете

Дореми
#41

Примерно 12 конфет, но мне хватало 7-8. Я сосала конфеты без чая (где-то минут 15), иногда с чаем, это как захочется. У меня были леденцы фруктовые, разные на вкус. Можно купить в аптеке витаминизированные леденцы. Вообще одна конфета может быть разная по весу. В день можно не больше 75г.

Марго
#42

Дореми, спасибо

Ромашка
#43

Маого, ты закончила уже Долинскую диету? Поделись результатами :) От голода голова не кружилась? По-моему рацион очень скудный. И не набрала ли ты эти кг в первые же дни? И последний вопрос - ушедшие кг только на весах отражались или одежда стала более свобно сидеть? Тоже вот думаю с нее начать :)

Ромашка
#44

Маого=Марго, извини :)

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 943 темы