Гость
Статьи
всё, худею, сил больше …

всё, худею, сил больше на себя смотреть нет

Я всегда была склонна к полноте,не сидела на диетах никогда,силы воли не хватало!Поправилась,летом тяжело было,все худые,стройные,а я как колбаска!(,а ещё"люди добрые",любители говорить в глаза ,кричали-"ничего себе-как ты потолстела!",обиду переживала,но бездействовала! а тут заболела тяжело-в больнице голодание 10 дней ,а потом строгая диета!Похудела кг на 10! так нравилась себе,все вещи были как раз!...а потом плюнула на диету,стала есть всё подряд ,объедалась(не болело-вот и ела!)-стала опять такой же! сходила на корпоратив на работе-все худенькие ,стройные,а я как корова! вот и с сегодняшнего дня решила худеть,да не просто,а голодать-НЕДЕЛЮ(только вода и чай),потом кашки и супчики буду есть и свою лечебную диету соблюдать,всё -решила!но как выдержать неделю!?не знаю!?кто так делал и есть ли результат!?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О! Я тоже сегодня решилась! Сегодня пью только чай с лимоном без сахара, мне надо 10-12 кг скинуть!))) Хочу к апрелю.

Гость
#2

Главное привыкнуть к образу питания, я срываюсь потому что забываю.

Кристина
#3

я вот 3 день голодаю, осталось еще 2. Тяжело, но терплю....не хочу быть полной...хочу свой добеременный вес вернуть....

неделю я не выдерживала - максимум 5 дней (минус 5 кг)...

чай пить не нужно - чувство голода не пройдет.....только воду

Гость
#4

иди дам тебе бекончика

Гость
#5

на голодании потом быстро все вернется, спорт нужен и отменить еду после 6 вечера

Кристина
#6
Гость

О! Я тоже сегодня решилась! Сегодня пью только чай с лимоном без сахара, мне надо 10-12 кг скинуть!))) Хочу к апрелю.

чего то вы разбежались - 12 кг к апрелю....лучше по 5 в месяц сбрасывать- не больше....

мики
#7

Самый глупый способ похудения - голодание :) результат почти нулевой

Кристина
#8
Гость

на голодании потом быстро все вернется, спорт нужен и отменить еду после 6 вечера

я занимаюсь спортом 3 раза в неделю, и не ем вечером - но вес не уходит...потому и голодаю

#9

Сумасшедшие. Правильное питание, а не голодание! После голодание если сорветесь, то наберете все что было,и может даже больше.

Кристина
#10
мики

Самый глупый способ похудения - голодание :) результат почти нулевой

бред....я как-то после 2 операций дней 6 не ела, тк под капельницами была - схуднула на 5 кг ....потом этот вес года 3 держался, пока я не забеременела......

я ж не ем как слон....а после беременности и родов лишние 5 кг появились, спортом и диетами они не скидываются....

Кристина
#11
Пятница

Сумасшедшие. Правильное питание, а не голодание! После голодание если сорветесь, то наберете все что было,и может даже больше.

а чего срываться - чувство голода на 3 день уходит....это если человек 2 яблока в день ест и больше ничего - он есть постоянно хочет и может сорваться....

а когда голодаешь, есть особо и не хочется - слабость только , главное первые 2 дня выдержать - там есть сильно хочется, а на 3 - уже нет...

Гость
#12
Кристина

я вот 3 день голодаю, осталось еще 2. Тяжело, но терплю....не хочу быть полной...хочу свой добеременный вес вернуть....



неделю я не выдерживала - максимум 5 дней (минус 5 кг)...

вот и ещё на мой вес беременность повлияла,а после операции под капельницами тоже была,хочешь-не хочешь,а есть нельзя было-это помогло,а потом как отпустило-жрать начала!(

чай пить не нужно - чувство голода не пройдет.....только воду

Гость
#13

у меня нету чувства голода вообще, чаем нормально наедаюсь. Для тех кто говорит, что обратно наберу - не наберу, я планирую в корне перестать жрать. Потом потихоньку перейду на ПП и то в маленьких порциях.

Гость
#14

сахар, жир и мучное я вообще уже есть перестала давно

мики
#15

10 - не путайте стресс, с насилием .... Во время стресса организм сам требует голодания

Гость
#16

самое тяжёлое то,что я ещё и готовлю всем-чебуречки ,пирожки,даже если просто борщ и плов-тоже пытка!не знаю,как выдержу,мысленно уже у холодильника и руки к тарелочке на автомате тянутся!(

Кристина
#17
мики

10 - не путайте стресс, с насилием .... Во время стресса организм сам требует голодания

ну я ж не от стресса похудела, а то что 6 дней не ела.....к тому же довольная была, операции удачно прошли.....

Гость
#18
Кристина

бред....я как-то после 2 операций дней 6 не ела, тк под капельницами была - схуднула на 5 кг ....потом этот вес года 3 держался, пока я не забеременела......



я ж не ем как слон....а после беременности и родов лишние 5 кг появились, спортом и диетами они не скидываются....

вот и я после беременности поправилась,а после операции под капельницами тоже была,там хочешь-не хочешь, а есть не дадут,это хорошо,а как отпустило-жрать стала(

мики
#19

17 - операция, даже который Вы рады, для тела - стресс. Организм концентрируется совсем на др. процессах после вмешательства, ему еда и переваривание - лишние

Гость
#20

а ещё сижу постоянно дома с ребёнком,одиночество и стрессы заедаю-не знаю как сейчас буду!

Гость
#21
Гость

самое тяжёлое то,что я ещё и готовлю всем-чебуречки ,пирожки,даже если просто борщ и плов-тоже пытка!не знаю,как выдержу,мысленно уже у холодильника и руки к тарелочке на автомате тянутся!(

Я тоже мужу часто готовлю много, бывает по ночам, но уже отвыкла у него таскать из тарелки. Сегодня буду курочку запекать, ммм.. уже слюни текут...

Хе-хе
#23

Да, еще спортом занимаюсь. Хотя не регулярно. С Синди Кроуфорд. Или на степпере по часу хожу.

Гость
#26

интересно,а похудение на настроение влияет,вот я ем -ем,а настроение всё хуже,я всё злее,тяжесть вечная,от этого ли?и улучшится ли оно,а то депресняк!

Гость
#27
Гость

интересно,а похудение на настроение влияет,вот я ем -ем,а настроение всё хуже,я всё злее,тяжесть вечная,от этого ли?и улучшится ли оно,а то депресняк!

конечно, если глюкозы не хватает, то ваще жесть, лучше 1 раз яблочко с утра укусить наверное

Гость
#29
Гость

конечно, если глюкозы не хватает, то ваще жесть, лучше 1 раз яблочко с утра укусить наверное

мне иногда кажется,что мои мозги жиром заплыли-вот такой комплекс,скинут бы кг 10-и всё ок!

Халва
#30

Осталось добить 2-3 кг к апрелю. Две недели уже не ем всякую вкусную гадость, сижу на йогуртах нежирных, кашах, курочке отварной, фруктах и овощах. Честно говоря самой даже такой образ жизни нравится, но зимой всегда начинаю жрать((( До января еще держусь, а там начинаются праздники + многочисленные дни рождения и всеееееееееее, понеслаааась до апреля(

Гость
#31
Гость

мне иногда кажется,что мои мозги жиром заплыли-вот такой комплекс,скинут бы кг 10-и всё ок!

а сколько рост-вес?

Гость
#33
Хе-хе

167

а у меня 175-72, хочу 60 хотя бы

Гость
#34
Гость

а сколько рост-вес?

у меня 160-73,много,хотя бы 63,взбитенькой быть.а не толстой!

Гость
#35

ой сосисочку с хреном хочется))

Гость
#36

а просто воду пьете? В меня не лезет, тяжело

Хе-хе
#37
Гость

интересно,а похудение на настроение влияет,вот я ем -ем,а настроение всё хуже,я всё злее,тяжесть вечная,от этого ли?и улучшится ли оно,а то депресняк!

Еще как влияет! Поверьте, я раньше себя так ненавидела, что часто ненакрашенная на работу приходила и прической особо не заморачивалась - хвостик сделаю - и вперед. Все равно было, что обо мне подумают. А теперь каждый день макияж, прическа. Косметики напокупала себе брендовой. И по магазинам за шмотками теперь ходить - одно удовольствие. А раньше как зайдешь в примерочную, разденешься - прям плакать хочется. Выйдешь из магазина, ничего не купив, настроение на нуле, купишь себе пива с чипсами, а мысль одна: "напьюсь пива, наемся чипсов и пусть мне будет совсем плохо".

Гость
#38

пью потихоньку,но живот полный!хочу борща(

Хе-хе
#39
Гость

Хе-хе

167

а у меня 175-72, хочу 60 хотя бы

Тут еще от возраста зависит. Мне 36 лет и с весом меньше 55 кг я буду выглядеть просто тощей. А 57 для меня идеальный вес.

Хе-хе
#40

А еще так приятно, когда заходишь в магазин, просишь 46 размер, а он оказывается велик!!! Это просто кайф! А еще тут недавно юбку-карандаш хотела купить, мерила, мерила, так и не купила. Продавщица говорит: "Ну что же делать - у вас талия тонкая, на вас все юбки в талии висеть будут". Так приятно слышать, что у меня тонкая талия! Так что, девочки, вперед, к стройным фигурам!

Гость
#41

завидую тем,кто много кушает и не полнеет-эх!в больнице лежала и кашке радовалась,думала всю жизнь буду есть её,муж рядом со мной всякую вкуснятину сидел ел-и ничего,всё равно было,а сейчас болезнь отступила-стала всё подряд метать,сейчас на ужин колбасную нарезочку делала-так захотелось,руку одёрнула!поголодаю-держусь на голом интересе,что же получится!?

Гость
#42

через неделю потом здесь результат напишу! так хоть едой время скоротать можно было.а сейчас-не знаю!

Кристина
#43

вы не выдержите, если еду готовить будете. На 3 день сорветесь...

нужно не иметь контакт а с едой, а то это издевательство - всем готовить, а самой голодать....

Гость
#44

мдаа,ну хоть пару дней,а потом кашки тогда хотя бы!

Гость
#45

ой я поела курочки... сдалась..(( решила потихоньку к голоданию прийти, а не разом

Гость
#46

Автор, еще держитесь?))

Даша
#47
Гость

самое тяжёлое то,что я ещё и готовлю всем-чебуречки ,пирожки,даже если просто борщ и плов-тоже пытка!не знаю,как выдержу,мысленно уже у холодильника и руки к тарелочке на автомате тянутся!(

Хорошо что я незамужем!!! Если б я готовила всякие блюда, точно была бы коровой

Звезда
#48

Я похудела за месяц с 62.5 до 56.5. На "Леовит" сидела, сундучках, и еда вкусная, ни одну диету я не выдерживала больше 3 дней, а тут месяц, но естессно и "свое" ем)) витамины и свои продукты, главное, утром плотно поесть, в обед так себе...а на ужин совсем легко)) Мне 27, трое детей.

Звезда
#49

Хотя еще хочу на 3 кило похудеть...

Звезда
#50

Рост 160 кстати.