Гость
Статьи
у меня нет сил больше …

у меня нет сил больше работать...

купили с мужем квартиру, нужно делать ремонт, я пошла работать, у нас дочка 4 года. У мужа зарплата уменьшилась в 2 раза, а дочке нужно спорт оплачивать, в общем устроилась я в банк, 2-3- выходных в неделю, остальное я на работе с 8 утра и до 10 вечера, потом час домой еду, потому что пробки и автобус стоит. На работе мы должны продавать постоянно, чувствую себя торгашкой, если пришел пьяный агрессивный клиент и начинает себя неадекватно вести, мы обязаны его обслужить не смотря на то что он оскорбляет, я не могу ему отказать в обслуживании, руководство за каждого клиента борется. Каждый день кричащие тётки, продажи..продажи.. болеть нельзя, я на работу хожу с температурой, на днях прихватило по женски, всю ночь от боли не спала, утром пошла на больничный, там мне начальница пишет, " может выйдешь?", а я еле хожу, в итоге вызывали другого сотрудника, так он там меня оскорблял оказывается и кричал что я могла раньше предупредить что заболела , Я наверное должна была предугадать. Устала от коллектива, от людей, от графика, когда шла туда работать. график обещали другой и про продажи ни слова

Гость
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дочке же надо спорт оплачивать и мужа кормить, так что впахивайте, лошадка.

Гость
#2

Автор,здоровье дороже... Уходите,а то потом это все вместе с нервами и переживаниями вам так аукнется... И пусть муж впахивает,он мужчина или как?

lora
#3

С 8 утра до 10 вечера-это уже перебор. Все здоровье угробишь, а ведь у вас еще семья.

Гость
#4

странно. какие банки работают до 10 вечера? походу автор звездит сильно :)

Злая
#5

График конечно у Вас - сумашедший. Ну если 3 выходных еще ничего. А так, жесть конечно. Но ведь деньги нужны, так? Ну в третий выходной, если он в будни можно по собеседованиям ездить? Может стоит так. Найдете и уйдете, если с деньгами такая засада. А что клиенты, автор, да все можно понять, но отрадно, что оказывается есть банки, и вообще организации, где клиент важен.. у нас их все меньше и меньше становиться. и поэтому кстати тетки орут. Потому что раз в одно место пришел, там с тобой сквозь зубы по принципу "что вы тут все ходите и ходите", два пришел, а в третий обычно инъекция адреналина в кровь со светлой мыслью "епрст, я им деньги вообще-то приношу, почему со мной так разговаривают и что это все тут так сидят, можно ведь и побыстрее;))" и одно слово и срываешься, банки в этом плане засада полная, я сама тут час проторчала в сбере.. Усмехнулась - если бы я и мои коллеги так работали бы, то людям о кредитах в банках можно было бы не беспокоиться - их просто не на что было бы брать, один дом - 10 лет, одна поликлиника - 15, и живи в палатке:))

Злая
#6
Гость

странно. какие банки работают до 10 вечера? походу автор звездит сильно :)

Работают. В 20.00 закрывается насколько я знаю клиентский сервис, а нужно же еще бумаги в порядок привести, все проверить.

Офигелла
#7

Пахать муж должен... Знаю мужчин, которые спали по 4 часа в сутки и работали на 2х работах.

Гость
#8

Автор! А представь себе, лет сто назад, у тебя было бы уже 6-7 детей, вставала бы ты в 4 утра, доила корову, потом топила печь и готовила кушать. Потом в поле или сарай, белье в проруби пополоскать, в субботу дюлей огрести от пьяного благоверного. И так до конца жизни. Лет до 38 ходила бы постоянно беременной, и пашня, пиндюля.

Гость
#9
Гость

Автор! А представь себе, лет сто назад, у тебя было бы уже 6-7 детей, вставала бы ты в 4 утра, доила корову, потом топила печь и готовила кушать. Потом в поле или сарай, белье в проруби пополоскать, в субботу дюлей огрести от пьяного благоверного. И так до конца жизни. Лет до 38 ходила бы постоянно беременной, и пашня, пиндюля.

Тоже думаю об этом. Как моя бабушка в маленьком поселке в деревянном доме с пятью детьми, хозяйством и алкоголиком мужем. Вставала в пять утра и вперед - печку затопить, еду на всех приготовить, животных кормить, выгуливать, а в семь на работу в лес деревья рубить (она была сучкорубом всю жизнь). Вот так..

Гость
#10

работа до 8, потом отчеты... 2-3 выходных, я не высыпаюсь в эти дни ребенка в садик, поликлиники, кружки. муж говорит уходи я пойду на 2 работу, а у него проблемы с сердцем, я не хочу стать вдовой. Работаем и в субботу и в воскресение, график 3-1-3 иногда, так вообще умираешь

Гость
#11
Гость

Автор! А представь себе, лет сто назад, у тебя было бы уже 6-7 детей, вставала бы ты в 4 утра, доила корову, потом топила печь и готовила кушать. Потом в поле или сарай, белье в проруби пополоскать, в субботу дюлей огрести от пьяного благоверного. И так до конца жизни. Лет до 38 ходила бы постоянно беременной, и пашня, пиндюля.

Она бы и здоровее была, т.к. выросла бы на чистом воздухе, вскорменная чистыми продуктами, не стояла бы в пробках, а летом в лесу, за грибами да ягодами. И ПРИУЧЕННАЯ С МАЛОЛЕТСТВА к тяжелому труду, что немаловажно, + генетическая составляющая (боярыня по родословной в таких условиях загнулась бы, а крестьянка из поколения крестьян-нет).

Гость
#12

Тоже думаю об этом. Как моя бабушка в маленьком поселке в деревянном доме с пятью детьми, хозяйством и алкоголиком мужем. Вставала в пять утра и вперед - печку затопить, еду на всех приготовить, животных кормить, выгуливать, а в семь на работу в лес деревья рубить (она была сучкорубом всю жизнь). Вот так..[/quote]
Моя бабушка так же, выросла на хуторе, так она еще умудрялась курить, как тот паровоз, прошла войну и дожила до 90 лет. В 80 еще бегала, как тот заяц. После войны работала на железной дороге, уголь разгружала. Потом с ребенком замуж вышла и мужа пережила, и всех своих детей. А под 90 у нее только ноги болели-когда из плена бежала, подстрелили фашисты, долго добиралась до Смоленска, зимой, с раной, долго в госпитале лечилась. есть не могла-зубы так свело, что рот не открывался. Это люди другой эпохи.

Гость
#14

Автору.
Не поверите, я сейчас в такой "заднице", извините, Вы даже не представляете. Кругом долги, денег нет, но на последнем месте работы я и полугода не отработала, т.к. был жуткий график, нервотрепка, без выходных. На нервной почве у меня позвоночник стал болеть. Муж работает, а я пока полечусь и найду другую работу. Мы с мужем все время друг друга поддерживаем, в кризис 2008, когда в стране позакрывались все строительные объекты, он год не мог найти себе работу. У меня же была стабильность, работала в сфере питания. Ничего, и его содержала, и ребенка.
Никогда не оставалась на работе, будь она хоть трижды супер-оплачиваемой и престижной, если был психологический дискомфорт. Выбор есть всегда.

Гость
#15

Я тоже "торгашка"). Правда в магазине.
Ничего, работать можно. Да, и к нам пьяные приходят, бывает, на днях даже милицию пришлось вызывать, чуть пол-магазина нам не снес. Но ведь бывают и очень приятные посетители, интеллигентные бабулечки, приятные женщины и мужчины с юмором, веселая молодежь...я люблю людей, так что и работа мне не в тягость.
Автор, полюбите своих клиентов. Неизбежное зло лучше любить, а не болеть от него).
Ну, или ищите другую работу. Только что бегать с места на место? Шило на мыло...

лялька
#16

устройтесь на другую работу да и все,эта видимо не"ваше"..может офис-менеджером?

эгоистка
#17
Гость

странно. какие банки работают до 10 вечера? походу автор звездит сильно :)

Кредитные специалисты на торгашных точках. Обычно на такую работу устраиваются неучи или студенты для стажа и карьеры. Ясно дело глупая авторша не в банке торчит банкиршой

Гость
#18
Гость

странно. какие банки работают до 10 вечера? походу автор звездит сильно :)

кредит европа банк в метрополисе вообще до 23:00 работает

Гость
#19
Гость

Я тоже "торгашка"). Правда в магазине.Ничего, работать можно. Да, и к нам пьяные приходят, бывает, на днях даже милицию пришлось вызывать, чуть пол-магазина нам не снес. Но ведь бывают и очень приятные посетители, интеллигентные бабулечки, приятные женщины и мужчины с юмором, веселая молодежь...я люблю людей, так что и работа мне не в тягость.Автор, полюбите своих клиентов. Неизбежное зло лучше любить, а не болеть от него).Ну, или ищите другую работу. Только что бегать с места на место? Шило на мыло...

Вы хотя бы реальный продукт продаете, а автор - кредиты навязывает, скорее всего. Тут особо непробиваемая психика нужна. Не у всех такая есть.

Софья
#20
Гость

Дочке же надо спорт оплачивать и мужа кормить, так что впахивайте, лошадка.

+1
Уверена, муж не загружен и с более щадащим графиком. Миллионы теток взваливают на себя все и прут всю жизнь. Сама виновата.

Гость
#21

Девушки, кто в банке работает,это правда, что по12 часов приходится работать и во время, которое не оплачивают оформлять документы, пересчитывать нал?

Стр@нный
#22
Офигелла

Пахать муж должен... Знаю мужчин, которые спали по 4 часа в сутки и работали на 2х работах.

поди уже в гробах?

Гость
#23

НЕ ВРИ! В БАНК ПЬЯНЫХ И АГРЕССИВНЫХ КЛИЕНТОВ НЕ ВПУСКАЮТ

РАЗВОДЧИЦА НЕ С ЧАСТНАЯ

Гость
#24
Гость

Девушки, кто в банке работает,это правда, что по12 часов приходится работать и во время, которое не оплачивают оформлять документы, пересчитывать нал?

ВРЕТ

Гость
#25
Гость

купили с мужем квартиру, нужно делать ремонт, я пошла работать, у нас дочка 4 года. У мужа зарплата уменьшилась в 2 раза, а дочке нужно спорт оплачивать, в общем устроилась я в банк, 2-3- выходных в неделю, остальное я на работе с 8 утра и до 10 вечера, потом час домой еду, потому что пробки и автобус стоит. На работе мы должны продавать постоянно, чувствую себя торгашкой, если пришел пьяный агрессивный клиент и начинает себя неадекватно вести, мы обязаны его обслужить не смотря на то что он оскорбляет, я не могу ему отказать в обслуживании, руководство за каждого клиента борется. Каждый день кричащие тётки, продажи..продажи.. болеть нельзя, я на работу хожу с температурой, на днях прихватило по женски, всю ночь от боли не спала, утром пошла на больничный, там мне начальница пишет, " может выйдешь?", а я еле хожу, в итоге вызывали другого сотрудника, так он там меня оскорблял оказывается и кричал что я могла раньше предупредить что заболела , Я наверное должна была предугадать. Устала от коллектива, от людей, от графика, когда шла туда работать. график обещали другой и про продажи ни слова

В смысле не можете отказать? Пьяных нигде не обязаны обслуживать вооюще-то.

Гость
#26
lora

С 8 утра до 10 вечера-это уже перебор. Все здоровье угробишь, а ведь у вас еще семья.

а ведь кто-то так работает и гробит((((

Гость
#27

БАБА ДОЛЖНА ПАХАТЬ КРУГЛЫМИ СУТКАМИ! МЕНЬШЕ ВРЕМЯ НА БАБОЧЕК В ЖИВОТЕ И ВСЯКУЮ ***** В ВИДЕ НЕУДИЛЯЛВНИМАНИЯ.

Гость
#28
Гость

Автор! А представь себе, лет сто назад, у тебя было бы уже 6-7 детей, вставала бы ты в 4 утра, доила корову, потом топила печь и готовила кушать. Потом в поле или сарай, белье в проруби пополоскать, в субботу дюлей огрести от пьяного благоверного. И так до конца жизни. Лет до 38 ходила бы постоянно беременной, и пашня, пиндюля.

И что? Сейчас люди хотят комфорта и нормальных условий. Бред пишете, давайте на все го вно, которое раньше было ориентироваться, огонь добывать трением и тд!

Гость
#29
Гость

Она бы и здоровее была, т.к. выросла бы на чистом воздухе, вскорменная чистыми продуктами, не стояла бы в пробках, а летом в лесу, за грибами да ягодами. И ПРИУЧЕННАЯ С МАЛОЛЕТСТВА к тяжелому труду, что немаловажно, + генетическая составляющая (боярыня по родословной в таких условиях загнулась бы, а крестьянка из поколения крестьян-нет).

СЛАВА БОГУ И ЛЮДЯМ! что нет сейчас детского тяжелого труда! И такого масштаба бесперспективности, которая была в те клятые времена для человека!

Анн
#30

Или тема разводка или автор просто дебилка. С таким ритмом жизни можно кони двинуть, я вообще не понимаю зачем выходить замуж и так работать?! Нонсенс блин какой-то. Вот реально люди сами себе проблемы создают на пустом месте, выживают те, которые не заморачиваются так по жизни.

Гость
#31
Гость

НЕ ВРИ! В БАНК ПЬЯНЫХ И АГРЕССИВНЫХ КЛИЕНТОВ НЕ ВПУСКАЮТРАЗВОДЧИЦА НЕ С ЧАСТНАЯ

это ты несчастная.... да еще какая! Не пускают? Ха-ха-ха! Кто? Колобочек стоящий у входа? Пускают еще как, еще им в ноги кланяйся. Так что отключи кэпс и иди проспись.

Гость
#32

Блин, а я развелся три года назад, и совершенно не занят борьбой за выживание. Все есть, даже остается))) Вот у людей проблемы.

Гость
#33

Ну так не работайте! Хозяин - барин. Пусть муж ляжкaми двигает.

Гость
#34

Поживёт ваша дочка и без спорта, всё равно чемпионку мира из неё не сделаете при таких составляющих. Удачи.

Ирина
#35

Я не понимаю таких, как автор - чем думали вы и ваши родители при выборе вами профессии?? Почему вы не востребованы на рынке? Я вот сейчас домохозяйка, но не дай бог что, со своей профессией я не пойду по 12 часов в день кредиты впаривать, так что, автор, кто вам виноват, кроме вас, что вы такая никчемушная?

гость
#36
Гость

странно. какие банки работают до 10 вечера? походу автор звездит сильно :)

Ага и еще барыжат там чем то. Что за банк такой интересно?

Гость
#37
гость

Ага и еще барыжат там чем то. Что за банк такой интересно?

Вот даже не удосужились прочитать нормально и внимательно. Я за автора вам могу пояснить. Работает, например, до 18-00, потом закрываются, потом доки сложить надо, распечатать, еще что-то поделать уже и 20-00, потом домой, пробки.. Программы висят, бывает. Я как-то в 10 вечера вышла, (а мы в 5 уе с клиентами не работали). А чем барыжат? А вы дурочку из себя не стройте. Кредитными картами, кредитами, открытием новых счетов, доп. услугами и т.д. и т.п.

Гость
#38

Автор, Вы - женщина - создана для любви, а не для такой утомительной работы. Она Вас истощает, изматывает. Надо подумать о другой работе. Пусть меньше заработок, но ближе к дому, без выматывания.Женщина должна работать ровно столько, сколько позволяет ей энергия. Главное же - дом, семья. Сколько не зарабатывай - счастлива не будешь. Дом - это настоящее счастье.

Гость
#39
Ирина

Я не понимаю таких, как автор - чем думали вы и ваши родители при выборе вами профессии?? Почему вы не востребованы на рынке? Я вот сейчас домохозяйка, но не дай бог что, со своей профессией я не пойду по 12 часов в день кредиты впаривать, так что, автор, кто вам виноват, кроме вас, что вы такая никчемушная?

А вы понимаете, что хороших мест на всех нет?( И что без подвязок и связей начальный опыт, без которого ты - никто, в приличной сфере не получить?

Гость
#40
Гость

БАБА ДОЛЖНА ПАХАТЬ КРУГЛЫМИ СУТКАМИ! МЕНЬШЕ ВРЕМЯ НА БАБОЧЕК В ЖИВОТЕ И ВСЯКУЮ ***** В ВИДЕ НЕУДИЛЯЛВНИМАНИЯ.

Иди на *****.

Гость
#41
Гость

Автор, Вы - женщина - создана для любви, а не для такой утомительной работы. Она Вас истощает, изматывает. Надо подумать о другой работе. Пусть меньше заработок, но ближе к дому, без выматывания.Женщина должна работать ровно столько, сколько позволяет ей энергия. Главное же - дом, семья. Сколько не зарабатывай - счастлива не будешь. Дом - это настоящее счастье.

Золотые слова.

Гость
#42
Гость

Иди на *****.

кусай за *****

Озорная Свинья
#43
Ирина

Я не понимаю таких, как автор - чем думали вы и ваши родители при выборе вами профессии?? Почему вы не востребованы на рынке? Я вот сейчас домохозяйка, но не дай бог что, со своей профессией я не пойду по 12 часов в день кредиты впаривать, так что, автор, кто вам виноват, кроме вас, что вы такая никчемушная?

что за профессия,если не секрет?кассир?

Гость
#44

Мне кажется, что женщине достаточно работать по 3-4 часа на работе, и ещё же 3-4 часа дома. Остальное время уделять - себе, мужу, детям.

Гость
#45
Гость

Вот даже не удосужились прочитать нормально и внимательно. Я за автора вам могу пояснить. Работает, например, до 18-00, потом закрываются, потом доки сложить надо, распечатать, еще что-то поделать уже и 20-00, потом домой, пробки.. Программы висят, бывает. Я как-то в 10 вечера вышла, (а мы в 5 уе с клиентами не работали). А чем барыжат? А вы дурочку из себя не стройте. Кредитными картами, кредитами, открытием новых счетов, доп. услугами и т.д. и т.п.

да нет же!
она работает в торговом центре, вероятно там, где продают бытовую технику, работают они обычно до 22.00, когда зайдешь в такой магазин именно такие работники бегут очень досадно к тебе и предлагают кредитование покупки.

Гость
#46
Гость

Автор! А представь себе, лет сто назад, у тебя было бы уже 6-7 детей, вставала бы ты в 4 утра, доила корову, потом топила печь и готовила кушать. Потом в поле или сарай, белье в проруби пополоскать, в субботу дюлей огрести от пьяного благоверного. И так до конца жизни. Лет до 38 ходила бы постоянно беременной, и пашня, пиндюля.

да полегче чем сейчас некоторые впахивают. никто мозг не парит, как клиенты некоторые выносят. и в поле да за скотиной не так сложно, как кажется. я у бабушки все лето в деревне за скотиной ухаживала с 7 лет. все это физическая работа, но она легче, нежели морально изводящий коллектив, начальство, планы и т.д.

Гость
#47
Гость

Автор, за то Вы не клуша. Вы самодостаточная женщина. Такая как Вы всегда интересна мужчинам, Вы - эталон Вумана. Гордитесь!

супер-развитие )

под феназепамом
#48

Писала - не отправилось. В общем, может, что-то может подождать? Хочется всего и сразу, конечно. Может, с ремонтом повременить можно, пока муж другую работу не найдет? Или со спортом дочки что-то придумать? Что за спорт у нее?

Гость
#49
Гость

да полегче чем сейчас некоторые впахивают. никто мозг не парит, как клиенты некоторые выносят. и в поле да за скотиной не так сложно, как кажется. я у бабушки все лето в деревне за скотиной ухаживала с 7 лет. все это физическая работа, но она легче, нежели морально изводящий коллектив, начальство, планы и т.д.

ага,, не парит... а то что ни отпуска не видели, ни моря, ни другой жизни, ни перспектив.... а "элита" в виде дворян, для крепостных не хуже начальства была?

#50
Гость

Дочке же надо спорт оплачивать и мужа кормить, так что впахивайте, лошадка.

+1000
Автор - тряпочка. У мужа урезали зарплату в 2 раза - так это его головная боль. Пусть на подработку устраивается, а вы ходите на нормальную работу с 9 до 6, с нормальным объемом работы. Вы же ребенка не видите совсем с таким графиком. Вам муж зачем? Вы так упахиваетесь, будто одна растите ребенка без какой-либо поддержки. Чего вы тут ждете? Жалости? Нет, таких дyр жалеть - себя не уважать.