Гость
Статьи
Нет сил больше …

Нет сил больше работать

20лет, работаю маляром-штукатуром на стройке. Зарплата 13k. Работа хорошая, но нет сил с такой зарплатой. Недоедаю, устаю физически. Раньше жила с родителями, каждый день сладкое, вкусняшки, даже полнота была, а сейчас организм просто в шоке. Половина зарплаты уходит на оплату квартиры (родители подарили квартиру). Я раньше никогда не работала. Мне все говорят "тебя больше никуда не возьмут, ты без опыта, надо поработать хотя бы год". Неужели целый год работать за копейки? #работа

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сиди дома.тебе просто так домой все принесут.

Гость
#2

Идите работать продавцом, там и то з/п больше. Как можно работать на такой работе за 13 тыс??

Гость
#3

Штукатуры маляры около 80 зарабатывают.

Гость
#4

13тыр у маляра? Родители в рабство продали что ли? Где такие зарплаты у рабочих профессий?

Гость
#5
Гость

Идите работать продавцом, там и то з/п больше. Как можно работать на такой работе за 13 тыс??

Какой продавец, когда такая профессия хорошая? Штукатуры-Маляры много получают, если есть опыт. А у автора опыта нет. Мне кажется её учеником взяли, поэтому зп такая маленькая

Гость
#6

вы бы еще написали, что работаете за еду и крышу над головой.

Гость
#7
Гость

Какой продавец, когда такая профессия хорошая? Штукатуры-Маляры много получают, если есть опыт. А у автора опыта нет. Мне кажется её учеником взяли, поэтому зп такая маленькая

Ну тогда пусть терпит и не ноет

Гость
#8
Гость

Штукатуры маляры около 80 зарабатывают.

это если руки из правильного места. Но автор я так поняла ни разу не работала, сидела на шее у родителей до 20лет и вкусняшки жрала

Гость
#9
Гость

это если руки из правильного места. Но автор я так поняла ни разу не работала, сидела на шее у родителей до 20лет и вкусняшки жрала

я бы тоже хотела сидеть на чьей-то шее и жрать вкусняшки. А окружающие так и норовят сесть на шею...

Гость
#10

хорошие у вас родители, что квартиру подарили

Гость
#11
Гость

хорошие у вас родители, что квартиру подарили

автор вы дура простите за грубость. Ваши родители всё на блюдечке подали. У некоторых в 20лет даже квартиры нет. А вам остаётся только опыта набраться и идти деньги рубить. Профессия востребованная

Барачник
#12
Гость

автор вы дура простите за грубость. Ваши родители всё на блюдечке подали. У некоторых в 20лет даже квартиры нет. А вам остаётся только опыта набраться и идти деньги рубить. Профессия востребованная

У некоторых и в 35 ничего нет! Да и с 40 тоже не будет похоже.

Василий
#13

Год - мало!

Гость
#14

А Вы что думали, в 20 лет все сразу миллионы зарабатывать начинают что ли? Добро пожаловать во взрослую жизнь! Это Вам еще повезло - родители обеспечили жильем, а то многие сразу начинают копить деньги на первоначальный взнос по ипотеке.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: